Гость
Статьи
Кто в браке более 10 …

Кто в браке более 10 лет как вам на самоизоляции?

У кого как расскажите? Второй медовый месяц? Из постели не вылазите? Или наоборот ссоритесь? А если есть ребенок. Расскажите как вам жиается?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нормально всё.Муж работает,а я сижу как ду_ра (((

СЕЛЕНА
#2

Наслаждаемся обществом друг друга😊Детей нет)

Гость
#3

Большинство, я думаю, терпеть друг друга не могут. Ругаются чаще.

Гость
#4

Целыми днями ябемся

Ольга
#5

Отлично, после 10 лет в браке карантин уже нипочём:))))

Гость
#6

Замечательно. Он тепленький, с ним хорошо )))))

Гость
#7

Детей нет, как и обычно все, я валяюсь на диване, муж в компьютерные игры играет

Гость
#8

Мы оба работаем,видимся только по вечерам

Эльза
#9

Все ок у нас, детей нет. Ща пойдем играть в настолку. Секс как обычно.

Гость
#10

Норм.

Гость
#11

Хорошо, потому что муж работает до 6 и детей нет. Не очень люблю когда долго находимся в одном пространстве(однушка), у него привычка завалиться на диван и смотреть свои дурацкие видюхи про танки или прямые эфиры этих танков, со звуком на всю квартиру, дико выводит из себя)

747925
#12

Мы ровно 10 лет и ребенку 6 месяцев. Жутко бесет, так как был в командировке с рождения сына. По приезду думает что быт, не смотря на ребёнка нефига не поменялся. Ждёт что я приготовлю ему пиццу и целыми днями буду делать массаж... Шлю его на юга каждый вечер.

Гость
#13

Нормально, у нас 3 комнаты, детей слава богу нет. Сидим по разным комнатам, никто никого не раздражает.

Гость
#14

Пока сплочаемся. Ребенку 6 лет. Работаем удаленно. Вечером смотрим фильмы, играем в настолки. За эти дни поняла, что я чудо пекарь.
Но скандалы тоже случаются.
Второй медовый месяц - это Керимова надоумила? ))

Гость
#15

21год в браке, сын 14 лет, ничего не изменилось вообще, все по разным комнатам

Гость
#16

10 лет в браке. Норм всё. Почему мы сейчас должны не вылазить из кровати и еб@ться как кролики?? У нас и до карантина был секс, когда захочется (2-3р/нед).
Почему мы должны ругаться?? Как и раньше, можем поспорить немного.
Какой медовый месяц дома?? У нас такие медовые каникулы были в путешествиях, где за тобой всё убирают, готовят и всё без быта, но с романтикой и сменой обстановки, без каких-либо работ-забот. Когда полежав на солнышке, так и хочется обниматься и целоваться в море и везде за ручку ходить беззаботно, эх!..
А на карантине голова мужа еще на работе, решает вопросы по телефону, переживает за свое дело, хотя тело дома. Я тоже занята делами по дому, которые раньше выполняли клининг и рестораны.
Ребенка нет и не надо.

Милая Людям
#17

В августе будет 10 лет как женаты. Родили 2-х детей. Старшему 8 лет, младшему 4. Усложняет все дистанционное обучение старшего ребенка. В остальном вроде нормально. Продукты заказываем через интернет. Муж работает на удалёнке. На мне ведение хозяйства и помощь в обучении с старшего ребенка. Устаю. Депрессиях не мучает, просто не до него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: