Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Это ревность или м о з г о ***? Муж очень сильно оскорбляет, постоянно напоминает, что я ему что то сказала, например, я ему как то сказала, что ко мне подходили знакомиться на улице, или что то ляпнула обидное давно. Ну да, это моя глупость, я знаю, но он теперь постоянно это говорит, упрекает, матом орет, и еще многое другое. У меня уже такое ощущение, что он специально это делает, отрывается на мне. Как реагировать на это всё?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Человек-какашка
#1

Сложно что-то посоветовать, потому что мы не знаем вашего мужа. А если он вас убьет, расчленит а труп спрячет в холодильнике? Советчики потом виноваты бубут. Возможно у него психическое расстройство.

#2

Бывший муж был сильным ревнивцем, пока я пропадала на работе, считал, что я со всеми там сплю (даже с бабами), скандалы приходил устраивать перед коллегами и т.д. А закончилось все закономерно - вышел из себя, сильно побил да так, что еле вырвалась, прощалась с жизнью уже. Сразу подала на развод, забрала вещи с грузчиками, живу теперь одна и привыкаю к спокойствию. Прошло полтора месяца с момента развода, а все еще вспоминаю тот ужас, который я пережила, еще и мужа жалела, дура была( Так что знайте, автор, больная ревность обязательно находит выход, и будет здорово, если отделаетесь парой синяков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: