Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

Почти не работает, просит денег за коммуналку . Относится хорошо, не скандалит. Как уйти? Собрать вещи и сбежать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

просто собрала вещи и всуе, выход там же где и вход, он вам муж? Или вы ему задолжали огромную сумму денег? Или общего ребенка ростите?

ggg
#2

Ногами, за дверь.

Гость
#3

можешь молча, можешь с песнями, можешь укатить на самокате или роликах, а можешь и на белом скакуне в обществе прекрасног арабского шейха, который уже выехал за тобой.

Гость
#4

Мне было проще . На берегу обсудили , если будет он изменять или сидеть на моей шее то я уйду от него и подам на развод . Через год он начал изменять и за пьянку его выперли с работы . Вещи молча собрала и ушла к папане жить . А потом на развод подала . Ушла от него беременная , аборт сделала .

Гость
#5
Гость

Мне было проще . На берегу обсудили , если будет он изменять или сидеть на моей шее то я уйду от него и подам на развод . Через год он начал изменять и за пьянку его выперли с работы . Вещи молча собрала и ушла к папане жить . А потом на развод подала . Ушла от него беременная , аборт сделала .

Вы молодец

Гость
#6

Если есть куда бежать, то сбегите. Если бежать некуда, то платите коммуналку. Съем стоит дороже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: