Гость
Статьи
Поссорились, беременна

Поссорились, беременна

Встречаемся год, собирались пожениться. У меня есть сын от первого брака, у него детей нет. Беременна 9 недель. Поссорились. Сказала, что беспокоюсь, как будем жить в декрете, когда у меня не будет зарплаты. Сказал к гадалке сходи, она лучше знает, а он не знает. Он работает сам на себя, ИП. Разозлился, сказал, что меня только деньги интересуют. Неделю не пишет, живет у себя (наверное). Я возможно в чем то неправа, но правда, я не в качестве требования, а в качестве вопроса все это сказала. О том, что переживаю, как будем жить. А в ответ, я меркантильная, и меня в первую очередь его душевное состояние должно интересовать. Обычно если ссоримся, то я выхожу виноватой, извиняюсь, хотя не считаю всегда так.Не знаю, стоит ли писать первой и что то выяснять или это повод просто для него успокоить себя. типа не бросил беременную, а она сама спровоцировала. Не знаю что делать. #ссора

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это не повод бросать беременную. Для своего успокоения напишите : прости меня и не задавайте таких вопросов. А как вы жили до этого? На что жила ваша семья?

#2

"Обещать - не значит жениться" - никогда не слышали, автор?

Почему беременела на в браке? И ДАЖЕ не в стабильном сожительстве, где мужчина хотя бы обозначает границы своей помощи?

Вы себе кино придумали. Он не собирался жениться и детей с вами иметь.

Гость
#3

А я бы не стала ничего писать.Вы всегда ,я так поняла виноваты во всем.Смените поведение и заставьте уважать себя и свое будущее.

Яна
#4
Гость

Ну это не повод бросать беременную. Для своего успокоения напишите : прости меня и не задавайте таких вопросов. А как вы жили до этого? На что жила ваша семья?

Семья мы не так давно, то он что то купит, то я. Но дочку свою я ведь на свою зарплату содержу, вот и переживаю. От ее отца толку не много к сожалению. Я ни о каких конкретных суммах речи не вела, но и мне ничего конкретного не сказал. Кроме того, что мне нужны только деньги. Живем в моей квартире, за коммуналку плачу сама.

Гость
#5
Яна

Семья мы не так давно, то он что то купит, то я. Но дочку свою я ведь на свою зарплату содержу, вот и переживаю. От ее отца толку не много к сожалению. Я ни о каких конкретных суммах речи не вела, но и мне ничего конкретного не сказал. Кроме того, что мне нужны только деньги. Живем в моей квартире, за коммуналку плачу сама.

пи пи пи ..нет слов.Сходите еще на колени упадите.

Яна
#6
Бонифаций

"Обещать - не значит жениться" - никогда не слышали, автор?

Почему беременела на в браке? И ДАЖЕ не в стабильном сожительстве, где мужчина хотя бы обозначает границы своей помощи?

Вы себе кино придумали. Он не собирался жениться и детей с вами иметь.

Ребенок планированный обоими, получился не сразу. Я видимо идио тка. Давно мечтала о ребёнке втором, поторопилась.

Гость
#7

Зачем от такого недомужика рожать? Дальше ж хуже будет!!!!! Задумайтесь и не ломайте себе жизнь

Гость
#8

Так он знает, что Вы беременны? Напишите ну раз я меркантильная, и договариваться не умеем, жди алименты. Подыскивай жилье себе.

Яна
#9
Гость

Так он знает, что Вы беременны? Напишите ну раз я меркантильная, и договариваться не умеем, жди алименты. Подыскивай жилье себе.

Мне есть где жить с дочкой. Про беременность знает, планировали, был рад. Но какой то особой заботы не видела, даже можно сказать хуже стало отношение. Про фамилию ребёнка я первая завела речь, он не думал даже. Сказал, что думал, что любую фамилию можно дать, от фонаря

Яна
#10
Гость

пи пи пи ..нет слов.Сходите еще на колени упадите.

Раньше всегда требовал извинений. В этот раз молчу тоже, как и он. Мои вопросы про декрет он так извратил, будто бы я монстр какой то. Меркантильная злобная тв арь. Сказал что веду себя как меркантильная ту пая ду ра

#11

Ссоры при беременности происки бесовские.

Гость
#12

Так он вам муж или нет. Если муж то ребенка автоматом на него запишут. А так если планировали то должн. и деньги на декрет отложить. .

Гость
#13

Возможно раз Вы всегда извинялись до беременности, он решил проверить, в сложных материальных ситуациях, из Вас тем более можно вить веревки. Надо написать что то типа шутки , меня осенила идея, что то может ты посидишь в декрете тогда.

Гость
#14

Очередная дура, беременная хз от кого вне брака

Гость
#15
Яна

Семья мы не так давно, то он что то купит, то я. Но дочку свою я ведь на свою зарплату содержу, вот и переживаю. От ее отца толку не много к сожалению. Я ни о каких конкретных суммах речи не вела, но и мне ничего конкретного не сказал. Кроме того, что мне нужны только деньги. Живем в моей квартире, за коммуналку плачу сама.

Так у вас двое детей или нет. В первом заглавном посте пишите парень у вас а здесь уже доня. Определитесь сколько детей и какого пола.

Гость
#16

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

#17
Яна

Ребенок планированный обоими, получился не сразу. Я видимо идио тка. Давно мечтала о ребёнке втором, поторопилась.

Автор, что значит "запланированный"? С его стороны планирование как выглядело? Когда мужчина планирует - он озвучивает план. Например: "Ты забеременеешь - я буду выделять такую-то сумму тебе в декрете. С жильем решим то-то, жить будем так-то". А слова типа: "Вот забеременеешь и будет у тебя смешной и милый животик. Кхе-хе-хе" - это НЕ планы.

Сейчас что об этом говорить. Прекращайте сантименты. Один раз ему напишите и спросите, будет ли он признавать ребенка официально. Родите и подадите на алименты. Если откажется признавать - значит, через суд отцовство установите. Он обманщик, поюзал вас и выплюнул. Прекратите унижаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема