Гость
Статьи
Муж запрещает делать …

Муж запрещает делать пирсинг

Как с ним прийти к компромиссу, чтобы он не был против? У нас недавно завязался разговор. Я сказала мужу что хочу пирсинг, на губе или на ухе. Он в ответ сказал, что не хочет видеть меня уродом, то что ему не нравится пирсинг сам по себе, хотя например дреды сделать не имеет ничего против или покрасить волосы в розовый цвет. 
Я не могу сказать, что он мне все запрещает, тату вот сделать, он наоборот поддерживает, но не пирсинг, не знаю от чего к этому виду украшения он имеет против.

Мы в браке уже второй год, и как по мне если бы он себе что-то сделал, я его только поддержала. Был момент, когда он хотел покраситься в светлый оттенок, я ему сказала, что для меня он самый любимый и красивый, если ему хочется покрасить волосы, пускай красит, живем один раз , для меня удовлетворить такую хотелку не является плохим. Ну и когда он пришёл накрашеный, я по началу была удивлена , а потом настолько привыкла, то что уже не представляла его без своей изюминки.

И вот у меня вопрос к мужчинам, если ваша жена или девушка попросила вас о таком желании, и очень давно вынашивает данную мечту в зародыше, почему вы хотите запретить эту процедуру? Неужели для вас это дыра какая-то. Вывод — может доступности, или ещё что-то? Я не говорю, что все такие не приобщаю, но чаще всего наблюдаю, что именно пирсинг является той процедурой, что мужчины запрещают. #муж #брак #пирсинг

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёшь молча и делаешь. Если будет возникать или уйдёт - тебе же лучше. Лучше сейчас понять,через 2 года брака ,что он - не тот, а не через 22 …

Захария
#2

троллите?
как можно запретить то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: