Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не возвращайтесь

Хочу рассказать свою историю, недавно меня феерично бомбануло. Так сказать, другим наука. Итак, я жила с мужем 13 лет, (сошлись рано), хотел детей, нажили своё жильё (хорошее). Хорошая машина, маленький свой бизнес, в основном он всё, жили оч хорошо, много делал для меня, из звоночков, только сильный эгоцентризм замечала, типа яяя. А сам, последний год, всё позже домой приходит, при этом, подарками заваливает. Цветы стали постоянно, золото. Водить стал по заведениям. Оказалось, 2 любовницы. Дела пошли в гору у человека. Я узнала сказала ему, он всё отрицал, ты всё придумала, нас хотят поссорить. Развода не давал, проходит пол года, и правда вылезает наружу, тут да, признался и свалил. В счастливую жизнь, посоветовав мне либо спиться тк такого же не найду, либо жить так, без счастья) также сказал не вздумай покончить с собой, да и, может ты тоже мне изменяла, как знать?
Я себя собирала по кускам мягко сказано. Да, бизнес себе прихватил, и сказал новая (лю) будет при деньгах а ты ну чтож, дам тебе совет как правильно угождать мужчинам.
Звонил, как легче мне чуть, звонил как ты там, спрашивал по знакомым что, плачет наверное.
Малознакомым говорил, это она загуляла.
Хотела уехать в другой город от позора.
Прождала чего то, пару месяцев, спрашивала, как ты, доволен, он да всё хорошо и её, люблю, как тебя не любил. Поняла что всё. Пошла на сз, сидела писала анкету и плакала. Но, тем не менее. Вроде отошла, стала забывать. Ходить на свидания. С одним сошлась.
Проходит год. И тут звонок, всё плохо, нужна помощь, у него инфаркт. #семья #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это пусть с ним его спутницы сидят действующие)

Гость
#2

Так, и че дальше было? Кто судно деду носит?

Гость
#3

начало неплохое
инфаркт это хорошо
но судя по началу темы ты не выдержала и побежала его выхаживать, так?
кайфоломка

Гость
#4
Гость

начало неплохое
инфаркт это хорошо
но судя по началу темы ты не выдержала и побежала его выхаживать, так?
кайфоломка

Да щас. У нее ж новый мужик.

Гость
#5

Обожаю такие стори))) забери своего бывшего мужа)) он сломался!

Гость
#6

пусть спасибо скажет, что не сдох.

Гость
#7

Они многие кобелятся до первого инфаркта-инсульта. А потом как прижмет так сразу любимая-единственная, да я только тебя всю жизнь любил. Или, попрыгав с одной на другую, состарившись, начинают искать ту самую любимую, которая умеет делать уколы, будет заботится о его здоровье и полюбит их чистой и бескорыстной любовью. Только в таком возрасте за любовь уже платят деньги. Ну, или отписывают квартиры.
Тут одна писала, что жила в сожительстве 30 лет, не хотел жениться. Расставались, сходились. А после ковида у него случился инсульт. Она отвезла его в больницу, сказала, что ухаживать не будет и хоронить тоже, потому что ей тело не отдадут. А у него сын от первого брака и больше никого. Он выжил и прислал ей смс со словами: Выходи за меня замуж.
Любите себя, женщины. Как там говорится: не делай добра - не увидишь и зла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: