Гость
Статьи
Любовники. Замужем, но …

Любовники. Замужем, но встретила первую любовь и все понеслось….

Замужем, но встретила первую любовь и все понеслось….
Причем ранее когда встречались с 1 любовью у нас секса никогда не было.
Но встретив друг друга спустя 10 лет, нас стало не остановить. Все 10 лет которые мы не виделись и не общались что он, что я думали друг о друге и сейчас адекватно понимаем что любим друг друга очень сильно.
Но у меня муж, ребенок и у него жена, ребенок.

Так вот, все пишут что когда изменяют мужу то угрызение совести срабатывает, но у меня его нет от слова вообще. Девушки у вас как? Может я эгоистка

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

ты просто бл ядь....вот и весь сказ...дети вырастут ,поймут,что мать бл ядина и будут презирать....без такого мусора как ты мир был бы чище...

Ахаха

Гость
#3
Гость

ты просто бл ядь....вот и весь сказ...дети вырастут ,поймут,что мать бл ядина и будут презирать....без такого мусора как ты мир был бы чище...

Если бы , да кабы..... да во рту расли грибы

Гость
#4

Угрезения совести нет потому что совести нет. Вот она вас и не грызет.

Гость
#5
Гость

Угрезения совести нет потому что совести нет. Вот она вас и не грызет.

А если бы была, как бы она грызла? 😁

Соня
#7

главное, предохраняйтесь, а в остальном - время покажет, будет что в старости вспоминать. И не сомневайтесь, за вашим мужем тоже есть грешки, а сейчас хоть не обидно

Гость
#8

Так ты же ебанаш.а. И что такое совесть, бабе неведомо.

Гость
#9
Гость

А если бы была, как бы она грызла? 😁

Да очень просто. Вам было бы плохо. И это нормально когда предаешь другого. Раз этого нет, то оно и не появится. Имейте ввиду, мир так устроен что все возвращается, только ролями вы поменяетесь.

Гость
#10
Соня

главное, предохраняйтесь, а в остальном - время покажет, будет что в старости вспоминать. И не сомневайтесь, за вашим мужем тоже есть грешки, а сейчас хоть не обидно

А откуда вы знаете что за мужем грешки?

Гость
#11
Гость

Ты не эгоистка, ты обычная шлю-xa и мyдло.

А ты неудовлетворенный своей жизнью таракан
Тебя никто не любит вот и бесишься

Соня
#12
Гость

А откуда вы знаете что за мужем грешки?

я посмотрела в хрустальный шар

Гость
#13
Гость

Ахаха

Смейся, смейся. Исход один.

Соня
#14
Гость

Смейся, смейся. Исход один.

при чём у всех

Гость
#15
Соня

я посмотрела в хрустальный шар

В недопитый стакан

Гость
#16
Соня

я посмотрела в хрустальный шар

Из палаты номер шесть вещаете? 😃

Гость
#17
Гость

Да очень просто. Вам было бы плохо. И это нормально когда предаешь другого. Раз этого нет, то оно и не появится. Имейте ввиду, мир так устроен что все возвращается, только ролями вы поменяетесь.

Вам 60+?)

Соня
#18
Гость

Из палаты номер шесть вещаете? 😃

из царских палат

Гость
#19

По-моему, он вам заливает, что думал о вас, ему просто хочется отдохнуть от семейной рутины. Если бы думал - тогда бы не бросал (из-за этого же ваши пути разошлись?), или уж на крайняк сам бы потом вас нашел, 10 лет назад уже вовсю соцсети были.

Гость
#20
Гость

Вам 60+?)

Нет. Мне 40-

Гость
#21
Соня

из царских палат

А Наполеон рядом? В царских то палатах...

Соня
#22
Гость

А Наполеон рядом? В царских то палатах...

пойдите вон, барыня в печали

Гость
#23
Гость

Нет. Мне 40-

Староверка

Гость
#24
Соня

пойдите вон, барыня в печали

Ну так в палатах пилюли есть противопечальные. 😄 Ладно шутка. Всего вам доброго.

Соня
#25
Гость

Ну так в палатах пилюли есть противопечальные. 😄 Ладно шутка. Всего вам доброго.

и вам не хворать

Гость
#26
Гость

Староверка

А причем тут староверы? Помоему это должно быть в каждом нормальном человеке. Скажите, муж ваш значит тоже может вам изминять? Вы не против? А ваша "старая" любовь тоже может изменять? Почему нет? Все укладывается в вашу логику. А если вы против, так это двойные стандарты. Разве нет?

Гость
#27
Гость

А причем тут староверы? Помоему это должно быть в каждом нормальном человеке. Скажите, муж ваш значит тоже может вам изминять? Вы не против? А ваша "старая" любовь тоже может изменять? Почему нет? Все укладывается в вашу логику. А если вы против, так это двойные стандарты. Разве нет?

Каждый живет так как хочет, и с чего взяли что он не изменяет?

Гость
#28
Гость

Каждый живет так как хочет, и с чего взяли что он не изменяет?

То есть вы не против если ваш мужчина будет спать с другими женщинами, тайком от вас или открыто если вы не против, даже если дело касается того мужчины из вашего прошлого, которого вы любите, который много раз говорил вам о любви. Тогда вопрос снят. Тогда мне не в чем вас упрекнуть.

#29

Любовь выше морали, какие уж тут угрызения)

Гость
#30
Гость

То есть вы не против если ваш мужчина будет спать с другими женщинами, тайком от вас или открыто если вы не против, даже если дело касается того мужчины из вашего прошлого, которого вы любите, который много раз говорил вам о любви. Тогда вопрос снят. Тогда мне не в чем вас упрекнуть.

Начнем с того что вы в целом «упрекать» меня в чем либо не имеете никакого права

Гость
#31

Очень надеюсь что муж скоро всё узнает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: