Гость
Статьи
Требует водить на …

Требует водить на тренировки детей

Как поступить, хочу работать, двое детей разные смены 9.10 лет, муж 30/30 на работе. Я из за них сижу дома и занимаюсь ими, уроками, дом хозом. По приезду мужа, работы прибавляется в 3 раза больше. Хочет чтобы с утра как раб возила одного а после обеда другова ребенка, я как будто в тюрьме. Хотя ещё есть 3 свои квартиры. Как думаете уйти, я старая уже, два сына в армии и двое на руках, мне 39 лет. В браке 11 лет. Так устала как скотина. #дети #семья #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уходить однозначно

Гость
#2

А что не 5 квартир своих имеете?))
Вот 5 будут, тогда уходите))))))
А вообще разводка. И про старших детей в армии, близнецы или двойняшки, как они могут быть одновременно в армии, если служат год всего?)

Гость
#3

вброс

Гость
#4
Гость

А что не 5 квартир своих имеете?))
Вот 5 будут, тогда уходите))))))
А вообще разводка. И про старших детей в армии, близнецы или двойняшки, как они могут быть одновременно в армии, если служат год всего?)

4 детей у нее не понятно чтоль, двое в армии погодки и две погодки школьники.

Гость
#5

дык отдохни. скатайся на новый год куда-нибудь одна. хоть в одну из трех квартир

Гость
#6
Гость

дык отдохни. скатайся на новый год куда-нибудь одна. хоть в одну из трех квартир

Ну да. Тетка так задолбалась, так задолбалась, не работая, с двумя детьми школьниками. ((((

Мангуста
#7

Не порите горячку. Двое мелких скоро подрастут и сами ездить будут. Отдохнете еще. Все детные так крутятся.

Гость
#8

Если дети общие, то вы требуйте, чтобы он возил. А уроки чтобы сами делали, хотя бы частично.

Сказка
#9

3 квартиры сейчас сдаете? Нанять кого-то, чтобы возить детей на тренировки. Самой на работу. 39 лет - вообще не возраст. Мужу сказать русским по-белому: я не в тюрьме, хочу работать, не нравится - до свидания. Погундит и успокоится. Нет - уходить да и не париться.

Гость
#10

Не хочешь ты работать, не ***, и здесь одобрения не получишь

#11
Гость

4 детей у нее не понятно чтоль, двое в армии погодки и две погодки школьники.

Может не погодки, в армию не всех сразу после школы забирают

Гость
#12

А чем уход облегчит вам жизнь? Кто будет водить детей на тренировки, вы после работы? Или не будете водить их никуда? Вас совесть не замучает? Дети уже везде сами скоро будут ходить, потерпите немного.

Бабкины трусы
#14

А я думала, что дважды/трижды в браке женщины не устают. Не знаю, откуда у них столько сил и энергии. Вы сильнее меня :) я вообще не хочу замуж. Какой совет нужен? Отдайте детей в школу-интернат. Придумайте им таланты, он прекрасно играет на пианино, поэтому должен учиться в школе - интернате и приезжать домой только 3 раза в год.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: