Гость
Статьи
Муж хочет чтобы сидела …

Муж хочет чтобы сидела дома, любовь как в золотой клетке

Девочки, вас ограничивают ваши мужья? Мы встречались до свадьбы, большая любовь, но после первого секса БМ не хотел чтобы одна ходила гулять или тем более вечером куда то одной, потом поженились и я уже два года сижу дома, он меня полночтью обеспечивает, можно сказать на руках носит, но при этом никуда одну не пускает, не физически конечно, но просто считает что без мужа ходить не должна, мужики пялятся, внешность слишком яркая итд. Интересно что моя лучшая подруга тоже замужем за обеспеченым мужчиной и тоже такие требования. Максимум это можем пойти кофе попить днём или в салон но реально мужья опекают и контролируют. У подруги как дети появились то стало попроще с этим. Не знаю может они боятся что нас изнасилуют как в средние века?:) интересно что пока секса не было ему было все равно куда я хожу, а как переспали и потом прженились то всё - сиди дома. Я не жалуюсь, он не домосед и у нас вместе интересная жизнь, путешествуем, общаемся но самой куда то поехать или вечером пойти - это ни-ни. У кого подобная ситуация?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственницей вышли замуж?

Гость
#2

У меня муж хочет, чтобы я сидела дома(в смысле не работала) и разумеется встретит среди ночи, или поздно вечером и если долго не отвечаю- будет волноваться и тд. Да и всякие програмки а-ля найти айфон у меня я так думаю стоят. А в остальном- и гуляю и спортом занимаюсь и отдыхать с мамой- подругой езжу на несколько дней. А так дома сиднем сидеть.. Ну такое. В кино? Кафе? В парк летом? В спортзал?

#3

У меня адекватный муж. И на руках носит, и пылинки сдувает, и при этом понимает, что я отдельный взрослый самостоятельный человек. Переживает, я думаю, если я в потенциально не абсолютно безопасной ситуации нахожусь, например, автостопом одна еду, или в горах долго без связи, но никогда не запрещает. Может сказать о своем беспокойстве, но конечное решение всегда за мной

Гость
#4
Гость

Вы девственницей вышли замуж?

Да...

Гость
#5
Вероника

У меня адекватный муж. И на руках носит, и пылинки сдувает, и при этом понимает, что я отдельный взрослый самостоятельный человек. Переживает, я думаю, если я в потенциально не абсолютно безопасной ситуации нахожусь, например, автостопом одна еду, или в горах долго без связи, но никогда не запрещает. Может сказать о своем беспокойстве, но конечное решение всегда за мной

Решение всегда за тем, кто платит. Завтра скажет, что либо ты сидишь дома, либо хрен тебе , а не бабосики. И будешь ты решать, либо ему кланяться, либо идти самой пахать....

#6
Гость

Решение всегда за тем, кто платит. Завтра скажет, что либо ты сидишь дома, либо хрен тебе , а не бабосики. И будешь ты решать, либо ему кланяться, либо идти самой пахать....

Ну нифига) я себя уважаю, и такого отношения к себе терпеть не буду, поэтому и муж у меня адекватный, разве что если с ума сойдёт, будет такое заливать, как вы пишете

Гость
#7
Вероника

Ну нифига) я себя уважаю, и такого отношения к себе терпеть не буду, поэтому и муж у меня адекватный, разве что если с ума сойдёт, будет такое заливать, как вы пишете

Причем тут твое уважение? Как оно тебе поможет себя прокормить, если завтра твой муж поставит тебе условие?

Гость
#8

Эх... Я хотела бы дома посидеть.... Кто бы меня сюда посадил... Но не судьба...

#9
Гость

Причем тут твое уважение? Как оно тебе поможет себя прокормить, если завтра твой муж поставит тебе условие?

Во первых, не поставит, во вторых, уж как то выживу спокойно, как будто это что то сверхъестественное, а терпеть такие закидоны точно не буду

#10

Ну может это не контроль вовсе, а беспокойство и забота? И что за наивность про "изнасилуют как в средние века", а в нынешние века у нас что абсолютная безопасность? Насилуют, избивают, убивают, и еще как. Просто ты с этим не сталкивалась. Говорить с мужем пробовала? Что отвечает? Ищите вдвоем компромисс. И не слушай выкрики психически нездоровых людей про "платит, значит он хозяин, а ты раба".

Гость
#11
Гость

Причем тут твое уважение? Как оно тебе поможет себя прокормить, если завтра твой муж поставит тебе условие?

Почему по умолчанию все бабы - нищие, бездомные изподмотсовые девки, которых Хозяин (естественно старше лет на 20) взял в свои Хоромы из милости? Это Ваши эро фантазии о рабынях, или что?

Гость
#12
Вероника

Во первых, не поставит, во вторых, уж как то выживу спокойно, как будто это что то сверхъестественное, а терпеть такие закидоны точно не буду

"Никогда не говори никогда"(с). Я и говорю, что ты можешь только решать, пресмыкаться перед тем кто тебе даёт деньги или самой пахать и тогда иметь свое мнение. А сейчас тебе просто позволяют ездить у себя на шее. До поры, до времени, возможно.

Гость
#13
Гость

Почему по умолчанию все бабы - нищие, бездомные изподмотсовые девки, которых Хозяин (естественно старше лет на 20) взял в свои Хоромы из милости? Это Ваши эро фантазии о рабынях, или что?

А по теме не так? Тетка не работает. Откуда деньги , Зин?

Золотая Рыбка
#14

Днём понятно куда идти: в салон красоты, в поликлинику если надо, в аптеку, на фитнес и в другие места. Он вас не ограничивает!
А вечером куда вам ходить без мужа? Ходите с мужем по вечерам!
Дома не сидите, с мужем путешествуете. Зачем вам без мужа путешествовать?

Гость
#15

так вы как купленные вещи. вот так многие мужики с деньжатами воспринимают своих жен. я бы сказала почти все. хозяин может быть и добрым и щедрым, но жить ты будешь в установленных ИМ рамках. чтобы делать что ты хочешь, нужно быть с мужчиной на равных. неважно как. карьерно ли, или психологически как домохоз. но на равных и даже чуть сверху.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Днём понятно куда идти: в салон красоты, в поликлинику если надо, в аптеку, на фитнес и в другие места. Он вас не ограничивает!
А вечером куда вам ходить без мужа? Ходите с мужем по вечерам!
Дома не сидите, с мужем путешествуете. Зачем вам без мужа путешествовать?

А с мамой можно попутешствовать?
А вечером можно на девичник сходить?
Да и муж автора работает наверное, как то слабо верится что он каждый день после работы готов её выгуливать

#17
Гость

"Никогда не говори никогда"(с). Я и говорю, что ты можешь только решать, пресмыкаться перед тем кто тебе даёт деньги или самой пахать и тогда иметь свое мнение. А сейчас тебе просто позволяют ездить у себя на шее. До поры, до времени, возможно.

Это только ваши фантазии) у меня же в отношения по другому устроены и все чудесно и прекрасно)
Пресмыкаться не надо, пахать тоже, и при этом ещё и человек. По вашему это что то сверхъестественное? 😂 Нормальные отношения вдруг стали чем то их разряда мистики, ну прикол, конечно

Гость
#18
Гость

А по теме не так? Тетка не работает. Откуда деньги , Зин?

И все такие правда ведь? Все Мужчины разные, все бабы- одинаковые. Все нищие и изпдмотсовые. Бабабам законодательно больше 10 тыр рублей не платють, а богатые родители делают аборт, если на узи девочка. Да? Божеж мой, ну что же Вы такой тупппой то, как и 90% Мужчин на ву Мане? Нет, не могу с Вами общаться, пойду лучше кофе пить.

#19

Так вы же взаперти сидите, сами говорите, что у вас интересная жизнь. Зачем ещё по ночам гулять одной?

Гость
#20
Гость

И все такие правда ведь? Все Мужчины разные, все бабы- одинаковые. Все нищие и изпдмотсовые. Бабабам законодательно больше 10 тыр рублей не платють, а богатые родители делают аборт, если на узи девочка. Да? Божеж мой, ну что же Вы такой тупппой то, как и 90% Мужчин на ву Мане? Нет, не могу с Вами общаться, пойду лучше кофе пить.

Не не, все вуманские тетки родились с золотой ложкой во рту. И если даже автор не написала, что у нее есть левый доход, он по любому многомиллионный долларовый. Из этого и будем исходить априори..((((

Гость
#21

У меня нет знакомых содержанок, была одна тоже на содержании, даже доход свой имела, но ей быстро надоело "принеси, подай, иди нафиг не мешай" , сейчас говорит ни за что больше дома сидеть не буду 🤣

Золотая Рыбка
#22
Гость

А с мамой можно попутешствовать?
А вечером можно на девичник сходить?
Да и муж автора работает наверное, как то слабо верится что он каждый день после работы готов её выгуливать

Про маму автор не пишет! Она пишет "но самой куда то поехать" нельзя.
Мы тоже на девичники собирались. Изредка, и обычно днём. А если по вечерам что-то такое - тогда муж встречает. Нельзя же молодой женщине одной по вечерам ходить!
Зачем её каждый божий день по вечерам выгуливать?

Гость
#23
Вероника

Это только ваши фантазии) у меня же в отношения по другому устроены и все чудесно и прекрасно)
Пресмыкаться не надо, пахать тоже, и при этом ещё и человек. По вашему это что то сверхъестественное? 😂 Нормальные отношения вдруг стали чем то их разряда мистики, ну прикол, конечно

Нормальные отношения это равные отношения во всех их проявлениях. Если я отдаю деньги кому либо и требую от этого человека каких то уступок в ответ, я имею на это право. Иначе , тот который не соглашается на мои условия мне нахрен не нужен. Любите играть в одни ворота? .

#24
Гость

Нормальные отношения это равные отношения во всех их проявлениях. Если я отдаю деньги кому либо и требую от этого человека каких то уступок в ответ, я имею на это право. Иначе , тот который не соглашается на мои условия мне нахрен не нужен. Любите играть в одни ворота? .

Это ваше видение отношений. У нас по другому. У нас нет купли продажи друг друга

Гость
#25

А я не могу дождаться хоть бы три дня дома посидеть. У автора детей видать нет, раз дома все сидит. Вечно дергает кто то, то праздники, то сбориша эти. Уже блевать тянет от людей и кафе. Сегодня на работе про корпоратив речь пошла, меня чуть не вырвало. Слава богу отказаться хоть можно.

Гость
#26
Вероника

Это ваше видение отношений. У нас по другому. У нас нет купли продажи друг друга

Разве? Тогда Вы пользуетесь чувствами другого внаглую. Какой резон мужчине платить Вам и не иметь ничего взамен, даже послушания? Он у Вас, случайно, не мазахист, и не дурачок?

#28
Гость

Разве? Тогда Вы пользуетесь чувствами другого внаглую. Какой резон мужчине платить Вам и не иметь ничего взамен, даже послушания? Он у Вас, случайно, не мазахист, и не дурачок?

Ну вот, видимо, получает профит от чего то другого, явно не от послушания за деньги, он не садист)) мне он не платит, меня не покупают, с чего вообще это вы придумали😂

Золотая Рыбка
#29
Гость

У меня нет знакомых содержанок, была одна тоже на содержании, даже доход свой имела, но ей быстро надоело "принеси, подай, иди нафиг не мешай" , сейчас говорит ни за что больше дома сидеть не буду 🤣

Настоящие содержанки очень редко встречаются. Если даже женщина не работает, значит она рожает, за детьми ухаживает, быт ведёт.
А такие почти и не встречаются, чтобы и по быту ничего не делали (помощницы по хозяйству у них), и детей не рожали (суррогатные мамы), и за детьми не ухаживали (няни есть).

Гость
#30
Вероника

Это ваше видение отношений. У нас по другому. У нас нет купли продажи друг друга

Значит вас задарма пользуют а вы хаваете и все. Ил без секса как сосели дивете.

Гость
#31

потому что сердце красавиц склонно к изменам и переменам. боятся понравится кто-то и свалите. особенно если есть разница в возрасте. почти все мужья способные обеспечивать своих жен хотят их ограничить от контактов с мужиками. главное не перегибать у некоторых это жесткий контроль и ревность, что приводит к обратному эффекту.

#32
Гость

Значит вас задарма пользуют а вы хаваете и все. Ил без секса как сосели дивете.

Чего? Сами поняли, что написали?))

Гость
#33
Гость

Нормальные отношения это равные отношения во всех их проявлениях. Если я отдаю деньги кому либо и требую от этого человека каких то уступок в ответ, я имею на это право. Иначе , тот который не соглашается на мои условия мне нахрен не нужен. Любите играть в одни ворота? .

Если я отдаю деньги кому либо и требую от этого человека каких то уступок в ответ, я имею на это право. это покупка. от добра добра не ищу. если отдаете значит хотите по велению сердца и души. принципы и ценности и фундаментальные для совместной жизни вещи обсуждают до брака и они не зависят от статуса.

Гость
#34

Как на такое можно соглашаться? Это же просто рабство, добровольное пресмыкание перед человеком.
Почему такие требования?
Он либо сам изменяет, либо всех женщин шл..ю..хами считает и вас в том числе! Просто вы еще не попробавали, но стоит только ослабить ваш поводок и вы начнете ему изменять со всеми подряд.

Гость
#35

Поздравляю - вы обе вышли замуж за животных, которые судят и других мужчин и вас по себе, а сами €6¥т все что движется. Тебе выпала "честь" стать его главной курочкой, которой другие пихари не положены. Он же сам тебе изменяет каждый раз как куда-то идёт без тебя и считает это признаком своей мужественности. Зато "на руках носит". Вполне возможно скоро, станет избивать и не давать общаться даже с семьёй.

Гость
#36
Гость

Да...

Понятно...кусок мяса с дыркой и пленочник и их "высокие" отношения

Гость
#37
Гость

Решение всегда за тем, кто платит. Завтра скажет, что либо ты сидишь дома, либо хрен тебе , а не бабосики. И будешь ты решать, либо ему кланяться, либо идти самой пахать....

Первый платильщик пришёл. Как перечислишь форкмчанкам деньги за своё тут присутствие и претензию на доминирование? Мы ценим только деловой подход!

гость
#38

а я вот с необеспеченным дома сижу))). работать не хочу и никогда не хотела.. ну немного с фин состоянием мужа прогадала)).. если бы норм обеспеченный был и контроль в рамках адекватно- разумного (без угроз и рукоприкладства), я бы ему сама отчеты скидывала..))

Гость
#39

у тебя есть выбор - стать вольной птицей на своих харчах, или выполнять указания того, кто платит. а рыбку съесть и на пони покататься могут не только лишь все, мало кто может.

Гость
#40

Я бы послала его нах , такие мужики психи ещё те . Если от них уйдёшь то только голая с паспортом в зубах и оно это надо ?

Гость
#41
Гость

Почему по умолчанию все бабы - нищие, бездомные изподмотсовые девки, которых Хозяин (естественно старше лет на 20) взял в свои Хоромы из милости? Это Ваши эро фантазии о рабынях, или что?

Это нищеброды так себя рекламируют. Обеспечены мол жен дубасят и аналом мучают, а нищий муж по определению кристальной души человек🙄

Гость
#42
Золотая Рыбка

Про маму автор не пишет! Она пишет "но самой куда то поехать" нельзя.
Мы тоже на девичники собирались. Изредка, и обычно днём. А если по вечерам что-то такое - тогда муж встречает. Нельзя же молодой женщине одной по вечерам ходить!
Зачем её каждый божий день по вечерам выгуливать?

Это с каких пор женщине по вечерам одной ходить нельзя? Что за бред то

Золотая Рыбка
#43
Гость

Это с каких пор женщине по вечерам одной ходить нельзя? Что за бред то

А зачем ей молодой красивой девушке, вернее молодой женщине, одной по вечерам ходить? Задержалась на работе или на девичник пошла - муж встречает.
Ну если только мужа нет - то конечно, приходится одной идти в темноте.

Гость
#44

Жесть какая, я бы так не смогла.

Гость
#45
Золотая Рыбка

А зачем ей молодой красивой девушке, вернее молодой женщине, одной по вечерам ходить? Задержалась на работе или на девичник пошла - муж встречает.
Ну если только мужа нет - то конечно, приходится одной идти в темноте.

какой то бред если честно.
Да прогуляться просто вышла, воздухом подышать, в ближайший магаз за йогуртом сбегала. Да мало ли зачем взрослый человек может захотеть из дома выйти.
Где вы блин живете, что у вас женщины без мужей по вечерам из дома не выходят

Гость
#46
Гость

какой то бред если честно.
Да прогуляться просто вышла, воздухом подышать, в ближайший магаз за йогуртом сбегала. Да мало ли зачем взрослый человек может захотеть из дома выйти.
Где вы блин живете, что у вас женщины без мужей по вечерам из дома не выходят

Живу в Петербурге, тоже подобная история. Люблю одеваться красиво и женственно, может поэтому, но муж конечно без скандалов и дичи, но после замужества ни на работу ни на тусовки, разве что к родителям меня отвозит ну за йогуртом типа могу в магазин, к косметологу итд, а так чтобы вечером одна или в гости ... даже не мечтаю, но с другой стороны на руках носит и все мои хотелки выполняет и весь бюджет на мне деньги на карту каждый месяц кладёт. Я не ругаюсь, привыкла, идеально не бывает. Сестра тоже дома сидит и тоже типа контроль, но она вообще счастлива при этом.

Золотая Рыбка
#47
Гость

какой то бред если честно.
Да прогуляться просто вышла, воздухом подышать, в ближайший магаз за йогуртом сбегала. Да мало ли зачем взрослый человек может захотеть из дома выйти.
Где вы блин живете, что у вас женщины без мужей по вечерам из дома не выходят

До близжайшего магазина изредка могу сбегать. В форс-мажор до аптеки срочно доехать могу.
А подальше и без транспорта (например, дежурства были на работе) - муж встречает. А зачем одной идти в темноте, если муж хочет встретить? Чтобы что? Типа: "Не встречай меня, я самостоятельная?"