Гость
Статьи
Очень жалею, что …

Очень жалею, что упустил счастье

Счастье брака, счастье семьи.
Вечно орущих детей, алиментов, манипуляций больной головой. Истерик и вечного должен. Где бы мне за любое горизонтальное положение на диване предъявляли, забирали бы мою зп на обеспечение и выговаривали бы какой я плохой и как я не добываю деньги.
В этом же счастье для мужчины? В этом его смысл? Смысл существования.
К сожалению я теперь могу тратить все заработанные деньги на себя и мне никто не подаст стакан воды в старости( Боль пронизывает меня.

Мистер Пельменная
26 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Ничтожество

Гость
#2

толсто.

Гость
#3

остается одно - в штурм под Авдеевку. Нет большего счастья для мужчины чем жизнь отдать за товарищей своих.

Гость
#4

Не переживай заранее, до старости еще нужно дожить.

Мистер Пельменная
#5
Автотор

Ничтожество

Я знаю, поэтому очень жалею.
Сейчас бы мог выслушивать вместо всего этого какой я суккин сын. Без амбиций, не развиваюсь. Не делаю ее жизнь лучше.😒

Гость
#6

Ну мама то хоть рядом?

Автотор
#7
Мистер Пельменная

Я знаю, поэтому очень жалею.
Сейчас бы мог выслушивать вместо всего этого какой я суккин сын. Без амбиций, не развиваюсь. Не делаю ее жизнь лучше.😒

Твой удел загнуться от водки в одиночестве

Мистер Пельменная
#8
Гость

Ну мама то хоть рядом?

У меня все рядом, не волнуйся) Папа, мама, брат, сестра, друзья, подруги и коллеги)

Гость
#9
Мистер Пельменная

У меня все рядом, не волнуйся) Папа, мама, брат, сестра, друзья, подруги и коллеги)

Я не волнуюсь, раз мама рядом, то мне все понятно)))

#10

Да, бедный вы, несчастный😄 Я просто не знаю, как ещё вас поддержать, в такой сложной ситуации)

Мистер Пельменная
#11
Гость

Я не волнуюсь, раз мама рядом, то мне все понятно)))

В психологии есть такой термин проекция :) Поэтому мне все тоже понятно :)

Гость
#12

Автор, напиши, когда тебе будет лет 70. И не будет, кому дурить голову. Семья - это не только брать, но и давать. Тут прав. Но ты не научился давать. Поэтому тут на форуме. Я тоже здесь, но по другой причине))). У меня трое детей, есть кому дурить мне голову, но надо иногда и отдыхать

Гость
#13
Мистер Пельменная

В психологии есть такой термин проекция :) Поэтому мне все тоже понятно :)

Чёт перемудрили, как понимать?)

Мистер Пельменная
#14
Унесённая ветром

Да, бедный вы, несчастный😄 Я просто не знаю, как ещё вас поддержать, в такой сложной ситуации)

Пару мисок борща, стакан доброго пива, уснуть на моей груди, поглаживая ее) Всё просто)

#15
Мистер Пельменная

Пару мисок борща, стакан доброго пива, уснуть на моей груди, поглаживая ее) Всё просто)

Так, стоп! Вы там в одиночестве хотели жизнь прожить. Откуда такие изменения, на 360 градусов?)

Мистер Пельменная
#16
Унесённая ветром

Так, стоп! Вы там в одиночестве хотели жизнь прожить. Откуда такие изменения, на 360 градусов?)

Тогда уж 180) Явно алименты, крик и больная голова жены диаметрально противоположны борщу и засыпанию на груди)

#17

Но Вам скучно?

#18
Мистер Пельменная

Тогда уж 180) Явно алименты, крик и больная голова жены диаметрально противоположны борщу и засыпанию на груди)

Так в ваши планы борщ, с засыпание на груди, не входили. Ну, да ладно, ищите тогда, раз передумали)

Гость
#19

Да, прикольно у вас родители жили.

Олька
#20

Если бы Вы были счастливы по-настоящему (не имеет значения, один или в отношениях), у Вас не было бы никакой необходимости кричать об этом на форуме. Ваше внутреннее состояние как раз свидетельствует об обратном.

Гость
#21
Мистер Пельменная

Я знаю, поэтому очень жалею.
Сейчас бы мог выслушивать вместо всего этого какой я суккин сын. Без амбиций, не развиваюсь. Не делаю ее жизнь лучше.😒

А что, другим бабам вы неинтересны?

#22

Ощущение, будто вам ментально лет 14. Помянем.

#23

Видимо было за что!

Гость
#24

Ваш негативный опыт, тоже опыт.
Странно, что вы не тратите свое время пытаясь получить позитивный опыт. А просто сидите в вакууме негативных впечатлений. Ну такое себе.....вы и не несчастны, и не счастливы. Пустое.

#25

Да не переживай, наверни-ка лучше пельменей!

Было ровно 7
#26
Гость

Ваш негативный опыт, тоже опыт.
Странно, что вы не тратите свое время пытаясь получить позитивный опыт. А просто сидите в вакууме негативных впечатлений. Ну такое себе.....вы и не несчастны, и не счастливы. Пустое.

Да,он троллит всех . Нет смысла даже размышлять на эту тему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: