Гость
Статьи
Бросила и очень жалею!

Бросила и очень жалею!

Девочки. Поделитесь опытом, может кто-то сталкивался с подобным и как вы преодолевали это?.. история такова. Мне 30 лет. Незамужем, несколько лет была мучительная связь с мужчиной, которого я очень любила, а он меня по сути грамотно и с удовольствием использовал…После этих отношений я долго отходила. Не могла никого к себе подпустить почти 2 года. И вот однажды на торжестве у родственников в другом городе я познакомилась с Ним. Прекрасный. Чудесный парень, младше меня на 4 года. У нас завязался стремительный, очень трогательный и нежный «виртуальный роман» - телефон, контакт, скайп, постоянно, с утра до позднего вечера…Я не скажу, что мне он понравился из серии «торкнуло, пробежала искра и тд»…во-первых сработала рекомендация родственницы плюс его «настоящесть», манеры, воспитание. Ум, благородство, внимание…так хорошо ко мне никто не относился. Я летала, порхала и замирала от счастья. В общем через пару месяцев нашего общения он приехал ко мне. И вот когда я снова встретилась с ним осознанно , вне праздничной атмосферы…я решила что это «не мое». Начала сравнивать с бывшим - молодого парня, с небольшим опытом жизни и зрелого, прожженного «стреляного воробья», и сравнение оказалось в пользу конечно, второго… Меня раздражало в этом парне все – как он ел, как он смеялся, как он говорил.В общем после его визита я его резко «слила»…стала сухо разговаривать, не отвечала на звонки, советовала найти девушку, не ждать меня. Он искал общения – звонил. Писал…но не задал ни раза вопроса – в чем дело? ) И вот прошло месяцев 6-8. Я начала понимать, что вероятно , упустила в жизни нечто важное. Стала скучать по нему, налаживать контакт…ну стоит ли говорить, что он прислушался к моим настойчивым просьбам и женился? ))) короче не нахожу места себе. Очень жалею, что бросила его.Было ли у вас подобное? Что вы в порыве импульса принимали жесткие решения, но осознание приходило слишком поздно?..

Аля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то....... То не хочу, то хочу, не хочу....... *****, пмс что ли???

Гость
#2

Я никогда "в порыве импульса" никаких решений не принимала и не принимаю.
Вот так всегда "не тот, не так ест, не так смеется", а потом оп! и вы одинокая, никому не нужная старая дева

гость
#3

Было, перед парнем стыдно, что стала такой идиоткой. Отношения не стала возобновлять, да и унизительно как-то.

Гость
#4

В 30 не стоит привередничать, возможно это был последний вагон..

Гость
#5

Ниче вы не упустили. В вас сейчас говорит не любовь к нему, а тотальное одиночество.
Да и не вышло бы ниче с ним хорошего - зачем ему дама настолько старше?
Он в ваши 30 женится на 25-летней.
Еще не поняла как можно кого-то использовать, если человек этого не хочет.
Попробовал бы меня утонить использовать - ага, щас, разбежалась ...

гость
#5

Было, перед парнем стыдно, что стала такой идиоткой. Отношения не стала возобновлять, да и унизительно как-то.

Гость
#7
Гость

Ниче вы не упустили. В вас сейчас говорит не любовь к нему, а тотальное одиночество. Да и не вышло бы ниче с ним хорошего - зачем ему дама настолько старше? Он в ваши 30 женится на 25-летней.Еще не поняла как можно кого-то использовать, если человек этого не хочет.Попробовал бы меня утонить использовать - ага, щас, разбежалась ...

Утонить - кто-нить, пишу с телефона

Гость
#8

Это не Ваш человек. Хороший, но не Ваш. Если бесит в нем все, то просто не сможете с ним жить. У меня так было. Бесил всем, я его бросила. Потом одна посидела, вспомнила какой хороший - вернулся. И не смогла. Бесит.

Гость
#9

Ну авторица или просто того слегка, или реально того.

Приятный парниша
#10

Аля, похоже что Вы- крейзи)))

гостья
#11

23 года живу с мужем, который бесит во всём. И что? Когда он попытался изменить, меня это всего лишь взбесило, жизнь продолжилась, в петлю никто не полез. А любовь случилась лишь один раз в жизни, совершенно не взаимно, в возрасте 42 года. И прошла через 2 года. Продолжаем жить с мужем,

Гость
#12

Вот, согласна с автором поста 8. Не ваш человек и все равно ничего хорошего не получилось бы. Жили бы по принципу слюбится - стерпится. Только не те уже времена, что бы хотелось или нужно было стерпливаться. Иногда даже самый обьективно идеальный раздражает, а иногда с вполне оболтусом жизнь очень комфортна. Должно быть совпадений энергетик, химия, так называемая. Еще очень важный показатель свой человек или нет, нравится ли, когда человек ест или нет. Не помню, в чем именно мистика, но удовольствие от совместной трапизы обязательно. Если этого нет- смело делайте претенденту ручкой. Ко второму показателю относится желание слушать говорящего, неважно, о чем речь. Просто человека слушаешь и слышишь. Если человек не ваш, информация проходит, как сквозь сито, в сознании не задерживается. В обоих случаях на собственном опыте убедилась в истинности этих правил.

Гость
#13

Посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вы молодого человека от себя избавили -дали ему свободу.

black ❤foxxx
#14
Гость

В 30 не стоит привередничать, возможно это был последний вагон..

при чем последний вагон последнего поезда не в последний день жизни.
она уже слышит хруст этих лапок по снегу по направлению к ее дому. это 40 кошек.

Гость
#15
Гость

Посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вы молодого человека от себя избавили -дали ему свободу.

Понять такое могут люди не эгоистичные. Которые сами птицу в клетку не посадят, чтоб она им чирикала.

Гость
#16

Ни о чем никогда не жалейте.
Никто не ставит нам двоек за ошибки в жизни, кроме нас самих.

Гость
#17

Автор, не случайте советов про последние вагоны. Вы еще так молоды!!! И не надо себя связывать, если это не ваш человек, а ттеткина лавочке убеждают, что надо выйти замуж лишь бы за кого. Нет! Мир такой интересный. Купите путевку, попутешествуйте, получите новую квалификацию и найдите новую работу. Жизни с нелюбимым все равно не будет. А терпеть 23 года, лишь бы быть замужем - зачем????? PS: Живу в Англии. Здесь женщины в любом возрасте - женщины.

Гость
#18
гостья

23 года живу с мужем, который бесит во всём. И что? Когда он попытался изменить, меня это всего лишь взбесило, жизнь продолжилась, в петлю никто не полез. А любовь случилась лишь один раз в жизни, совершенно не взаимно, в возрасте 42 года. И прошла через 2 года. Продолжаем жить с мужем,

Ужассс :(((((

Гость
#19
Гость

Автор, не случайте советов про последние вагоны. Вы еще так молоды!!! И не надо себя связывать, если это не ваш человек, а ттеткина лавочке убеждают, что надо выйти замуж лишь бы за кого. Нет! Мир такой интересный. Купите путевку, попутешествуйте, получите новую квалификацию и найдите новую работу. Жизни с нелюбимым все равно не будет. А терпеть 23 года, лишь бы быть замужем - зачем????? PS: Живу в Англии. Здесь женщины в любом возрасте - женщины.

Поэтому из Англии едут в Россию за девушками без нездоровых амбиций

эгоистка
#20

в тридцатник уже *****надо думать, и не льсти себе, парень женился не потому что прислушался, а потому что полюбил

эгоистка
#21

б.а.ш.к.о.й

гостья
#22
Гость

Автор, не случайте советов про последние вагоны. Вы еще так молоды!!! И не надо себя связывать, если это не ваш человек, а ттеткина лавочке убеждают, что надо выйти замуж лишь бы за кого. Нет! Мир такой интересный. Купите путевку, попутешествуйте, получите новую квалификацию и найдите новую работу. Жизни с нелюбимым все равно не будет. А терпеть 23 года, лишь бы быть замужем - зачем????? PS: Живу в Англии. Здесь женщины в любом возрасте - женщины.

у вас аутотренинг на тему "я-женщина", а у меня "я-замужем". Без разницы, что курить.

Аля
#23

Спасибо вам большое за комментарии! Очень интересно почитать о чужих опытах, узнать какие критерии "своего" человека и насколько возможно понятие "стерпится-слюбится" )

Гость
#24
Гость

Это не Ваш человек. Хороший, но не Ваш. Если бесит в нем все, то просто не сможете с ним жить. У меня так было. Бесил всем, я его бросила. Потом одна посидела, вспомнила какой хороший - вернулся. И не смогла. Бесит.

Аналогичная ситуация была!
Автор, это не ваш мужчина. И не слушайте тех, кто про последний вагон говорит! У меня масса примеров в окружении, когда женщины за 40 свою любовь встречали. Моя двоюродная вдовствующая бабушка в 65 нашла себе мужечка) А вам только 30, столько еще будет мужиков!

Гость
#25

Парень УЖЕ ЖЕНАТ - забудьте!
И потом, его друзьям тоже по 26, их девочкам лет по 20 - что бы Вы делали в такой компании - на море, на шашлыках...??? Зачем лезть туда, где ВЫ будете себя чувствовать просто старой тетей, когда на деле Вам хочется взрослого брутального мужика и побыть еще "девочкой"???

Гость
#26

ну не ваш это человек, забудьте! А скучать начали видимо потому, что других альтернатив нет, а возраст сказывается.

Гость
#27
гостья

у вас аутотренинг на тему "я-женщина", а у меня "я-замужем". Без разницы, что курить.

Да замужем я. Муж русский, ровестник и все у нс прекрасно. Общаюсь с женщинами, которые вышли замуж за англиков и с теми, кто сам всего добился в Англии. НЕТ такого понятия как возраст, все здесь женщины могут себя реализовать. Это в современной России бесконечно тыкают возрастом и замужеством, терпят нелюбимых и рожают от старых пердунов

Гость
#28
Гость

Аналогичная ситуация была!Автор, это не ваш мужчина. И не слушайте тех, кто про последний вагон говорит! У меня масса примеров в окружении, когда женщины за 40 свою любовь встречали. Моя двоюродная вдовствующая бабушка в 65 нашла себе мужечка) А вам только 30, столько еще будет мужиков!

+1000

вв-дед
#29
Гость

в Англии. НЕТ такого понятия как возраст, все здесь женщины могут себя реализовать. Это в современной России бесконечно тыкают возрастом и замужеством, терпят нелюбимых и рожают от старых пердунов

Наверное поэтому в Англии так много родивших в 15 лет непонятно от кого.

знакомая
#30

Да вам просто стало скучно! Чаще всего первое решение - самое правильное. Раз тогда бесил, значит и потом будет

Гость
#31

***

Ландыш майский
#32
гостья

23 года живу с мужем, который бесит во всём. И что? Когда он попытался изменить, меня это всего лишь взбесило, жизнь продолжилась, в петлю никто не полез. А любовь случилась лишь один раз в жизни, совершенно не взаимно, в возрасте 42 года. И прошла через 2 года. Продолжаем жить с мужем,

А счастья нет?

Ландыш майский
#33
эгоистка

в тридцатник уже *****надо думать, и не льсти себе, парень женился не потому что прислушался, а потому что полюбил

Может он всех подряд любит, кто не отказывает ему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: