Гость
Статьи
Не женится

Не женится

Живем с мужчиной 4 месяца, до этого ухаживал, делал предложение. Была притирка, где были ужасные скандалы. Когда идет разговор о свадьбе, он это припоминает и говорит, что нужно время. Я считаю он и через полгода сказать может, лишь бы отмазка была. А так, я работаю, он тоже, но содержит, я делаю все по дому, забочусь о нем. Он в свою очередь перестал ухаживать, дарить цветы и тп Говорит, что он нас содержит, на что я сказала что жилье и продукты я себе и сама купить могу. Я поставила условие, что играть демо версию жены не буду больше, пускай что-то делать начинает, а не тестирует, сказала что теперь моя очередь его тестировать. По другому не понимает. И ладно бы планы строил бы совместные, давал уверенность.. Так только одни обещания #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 4 месяца? Вы в своем уме? Год хотя бы потестируйте его.

Гость
#2

Не тратьте время на обещалкина.

Яяя
#3

Ужасные скандалы не отбили его охоту жениться? У меня бы отбили желание выходить замуж

Гость
#5

Сьезжайте автор. Письку не давать. Обещайте, много и щедро. Но не давайте.

Гость
#6

Зачем вы это начали, он же уже до этого собирался жениться. Зачем вы съехались? Почему всё делаете, готовите, на каком основании? Вы сами выстроили эту модель. Ждите теперь у моря погоды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: