Гость
Статьи
Ловлю себя на мысли, …

Ловлю себя на мысли, что готова изменить мужу

Всем доброго времени суток. Не так давно вышла замуж, отношения были неплохими, но и основывались на обещаниях. Сейчас же эти обещания, данные ранее буд то игнорируются, при этом муж часто указывает мои недостатки по типу: у тебя есть усики, надо похудеть и тп.
При этом у меня из головы не выходит бывший парень, который заставляет чувствовать себя действительно желанной и любимой. Заботится даже через смс, да и элементарно желает доброго утра каждый день.
Ловлю себя на мысли, что готова изменить мужу, так как дома совсем не хочется быть. Нет чувства любви, уюта и гармонии в отношениях. Подскажите пожалуйста, как быть теперь... #муж #поведение #чувства

16 ответов
Последний — Перейти
Якутская вагина
#1

Девки, я пержу на работе
И все говорят - блин, да кто воздух портит!
А я тихонько хихикаю и опять расслабляю очко и - пфююю😁

#2

Что за глупый вопрос? Устрой групповушку с двоими сразу. Уверен, они не против будут. Либо не задавай тупых вопросов.

Гость
#3

Ну ты вышла замуж за абьюзера, что хотела то? Он же тебе самооценку на самое дно отпускает, ты мазохистка что ли?

Cвета
#4

Все по накатанному штампу - разонравился муж, так тут как тут нарисовался влюбленный мачо.
Скучная шаблонная разводка тупицы.

#5

Живите так, как вам нравится. Разводитесь и вперед навстречу приключениям. Зачем жить в несчастном браке?

Гость
#6

Я тоже думаю что брак это клятва верности самому себе. Вообщем поговорите открыто с мужем, только не говорите про изменя, а что вы хотите ощущать себя любимой и для этого надо делать так то и не делать так то . А если не получится разведитесь

Гость
#7

Потому что выше правильно заметили он вас уничтожает изнутри своим поведением

Гость
#8

А развестись слабО? Или как та обезьяна на 2х ветках?

Гость
#9

Сначала разведись и честно скажи что любишь до сих пор бывшего.А не изменяй как последняя драная курица это тебя не украсит как женщину.

Гость
#10
Якутская вагина

Девки, я пержу на работе
И все говорят - блин, да кто воздух портит!
А я тихонько хихикаю и опять расслабляю очко и - пфююю😁

Меньше анальным кексом занимайся,тогда и очко не будет шептуна пускать.

Маринка
#11

Дерзай. Может так лучше будет и благодаря измене ты сможешь сравнить их. Может, даже к бывшему вернёшься.

#12
Маринка

Дерзай. Может так лучше будет и благодаря измене ты сможешь сравнить их. Может, даже к бывшему вернёшься.

Неужели у большинства так отсутствует хоть какие моральные принципы. Господи, зачем вы вступаете в брак а потом из-за проблем с мужем сразу хотите изменить? Что у всех за помешательство на изменах, похоти. Почему нельзя сначало развестись а потом строить другие отношения? Я не выгораживаю мужа автора, я просто логику не понимаю, как только появляется проблема в браке так сразу изменять, таким подобным особям лучше не стоит выходить замуж, а то как появилась проблема в браке кто то заболел, или вдруг муж устает и тд так сразу налево пойти. Я вас автор не понимаю, таким поступкам вы приблизительно опускаетесь до уровня животного.

Гость
#14

Если муж не нравится, брак *** и т.д. разведись и сношайся с кем хочешь.
Не хочешь разводится - храни верность.
При любых других раскладах ты шлюпка.

Гость
#16

А зачем ты выходила замуж? А если ты вышла замуж то нужно уважать свой выбор. Да и бышего нужно забыть потому что если с ним тогда не сложилось то нефиг лукаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема