Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

2 года как развелся с бывшей женой, есть сын. С сыном постоянно провожу время каждый день, на выходные забираю к себе, гуляем везде, ездим отдыхать с ним. За все это время пытался наладить с бывшей женой контакт, но безрезультатно, за это время у нее был 1 парень, но я так понимаю полгода назад они расстались. Недавно вечером приезжаю забирать сына и она вдруг зовёт в гости, сидели разговаривали на разные темы и тут она спрашивает"А ты меня любишь?", я ей говорю что какие-то чувства остались, а она говорит "Я знаю,что ты меня любишь", потом сидим вновь на разные темы разговариваем и ложимся спать, 2-й день тоже мы провели вместе, на 3-й день она высказала мне всю грязь и всё. Сказала что зря позволь меня и т.д.
А я вот теперь сижу и думаю, зачем она меня позвала. #общениесбывшей

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она скинула напряжение, боль и обиды, которые вы ей причинили в прошлом.

Гость
#2
Гость

Она скинула напряжение, боль и обиды, которые вы ей причинили в прошлом.

Не стоит с ней попробовать восстановить отношения?

#3

Давно уже пора было начать новые отношения. Так нет, это же просто скучное счастье. А нужно пострадать, чтобы обида по вене пошла. Да, автор?

Гость
#4
Гость

Не стоит с ней попробовать восстановить отношения?

Стоит быть хорошим отцом детя, к ней относиться уважительно, ненавязчиво, считаться с её мнением, слышать её.
Заниматься собой, карьерой, спортом, образованием.
А дальше смотреть что будет.
Скорее всего она вновь заимеет к вам интерес и вы это почувствуете.

Гость
#5

она самоутвердилась, поняла что вами можно и дальше манипулировать. ей стало легче.

Гость
#6

я так понимаю, что и на развод она подала.

автор, а новой дамы не нашлось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: