Гость
Статьи
В демографической яме …

В демографической яме виноваты мужчины

Вот сейчас государство пытается решить как то демографическую проблему. Хотели запретить аборты , то есть меры направлены против женщин. А ведь дело то не в женщинах, многие девушки хотят семью и ребенка(детей), но мужчины не хотят ни семей, ни детей.

Автор
1 722 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долой демографическую яму! Даешь каждому олигарху по 10000 жен! От каждой жены по 2 ребенка итого 20000 новых граждан! Вперед!

#2

Да поэтому и дефицит мужчин, кто на контракте в армии, вахта, тюрьма, ***, наркоманы, ещё безответственность мужчин, и что получается дефицит хороших мужчин

Гость
#3

А с кем хотеть?
С той,которая нагулялась,натрахалась и теперь хочет семейной жизни?😁
Ищите аленей! 😂

#4

Мера не против женщин, а против абортов, которые эти женщины делают.

Гость
#5
Гость

Долой демографическую яму! Даешь каждому олигарху по 10000 жен! От каждой жены по 2 ребенка итого 20000 новых граждан! Вперед!

Я согласна, лучше в тесноте да не в обиде, чем с никакущим мужичком

Гость
#6

Как всегда,у одних виноваты мужчины,у других женщины...так и живём)))

Гость
#7
Гость

Как всегда,у одних виноваты мужчины,у других женщины...так и живём)))

А у третьих - и мужчины и женщины!😂

Гость
#8

Так пусть с них и спрашивают
Думаю, что так и будет скоро
Скриньте

Гость
#9

Пусть будет так, но до этого их довели женщины

Гость
#10
Гость

А с кем хотеть?
С той,которая нагулялась,натрахалась и теперь хочет семейной жизни?😁
Ищите аленей! 😂

А с кем хотеть? С тем, кто нагулялся и натрахался к 50 годам и теперь хочет семейной жизни. Ищите сиделку!

Гость
#11

Тут я с вами согласен. Государство действительно пытается стимулировать рождаемость путём повышения интереса женщин, но это явно провальный ход. Ибо мужчины умеют и понимают, что от вступления в брак им не дает ни каких прав, а только навешивает одни обязанности, что семейное законодательства абсолютно анти мужское, которое ни как не защищает мужские инвестиции в семью . Что после развода его детей заберут и отстранят от воспитания ребенка, его бывшею будет драть другой мужик, а ему останется только алики платить.
По этому мужчины и не хотят на себя вешать ответственность без прав.

Яяя
#12
Гость

Тут я с вами согласен. Государство действительно пытается стимулировать рождаемость путём повышения интереса женщин, но это явно провальный ход. Ибо мужчины умеют и понимают, что от вступления в брак им не дает ни каких прав, а только навешивает одни обязанности, что семейное законодательства абсолютно анти мужское, которое ни как не защищает мужские инвестиции в семью . Что после развода его детей заберут и отстранят от воспитания ребенка, его бывшею будет драть другой мужик, а ему останется только алики платить.
По этому мужчины и не хотят на себя вешать ответственность без прав.

А какие вам права нужны? Например?

Гость
#13

С чего вы взяли что мужчины не хотят семью? Семья с детьми это прям мечта со школы. Только вот когда ты забитый и нищий, мечта эта не осуществима, не хочется нищую семью.

Гость
#15
Яяя

А какие вам права нужны? Например?

Права на женщину!

Яяя
#16
Гость

Права на женщину!

Это что значит? Рабство давно отменили)

Яяя
#17
Гость

С чего вы взяли что мужчины не хотят семью? Семья с детьми это прям мечта со школы. Только вот когда ты забитый и нищий, мечта эта не осуществима, не хочется нищую семью.

Да куча богатых мужиков гуляет, а могли бы хоть по 10 детей иметь. Одни мусульмане рожают.

Гость
#18

Мужчины не рожают,спрашивать надо с женщин☝️

Гость
#21

как же легко кого-то обвинять в бедах, а тем более подгонять всех под один гребешок. нет, чтоб рассматривать проблему комплексно и пытаться понять её, рассмотреть варианты решения. но нет, это же сложно, проще других обвинить

Гость
#22

Закономерный итог матриархата. воспитание бабушек и мамок сказалось негативно на демографической ситуации. Сами виноваты.

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли что мужчины не хотят семью? Семья с детьми это прям мечта со школы. Только вот когда ты забитый и нищий, мечта эта не осуществима, не хочется нищую семью.

Даже если ты средний мужчина,женщина ВСЕГДА!!! от тебя уйдет! Почитайте семейный кодекс,в нём написано что жена имеет право не жить с мужем на одной территории ,она даже может бастарда натрахать на стороне и записать на мужа)))семейный кодекс этому не препятствует)))
И посмотрите количество разводов,инициатор естественно женщина,в большинстве случаев!

Гость
#24
Гость

как же легко кого-то обвинять в бедах, а тем более подгонять всех под один гребешок. нет, чтоб рассматривать проблему комплексно и пытаться понять её, рассмотреть варианты решения. но нет, это же сложно, проще других обвинить

В общем если грубо и в целом, то виноваты коммунисты, США и Гитлер.

Гость
#25
Гость

Тут я с вами согласен. Государство действительно пытается стимулировать рождаемость путём повышения интереса женщин, но это явно провальный ход. Ибо мужчины умеют и понимают, что от вступления в брак им не дает ни каких прав, а только навешивает одни обязанности, что семейное законодательства абсолютно анти мужское, которое ни как не защищает мужские инвестиции в семью . Что после развода его детей заберут и отстранят от воспитания ребенка, его бывшею будет драть другой мужик, а ему останется только алики платить.
По этому мужчины и не хотят на себя вешать ответственность без прав.

Законы едины. У женщин ровно такие же права, и те же риски и обязанности.

Гость
#26
Гость

Так вам замуж надо, что бы счётчик обнулить и в глазах общественности не казаться бл...ю, а быть " верной "семейной женщиной.

Нет, замуж надо, чтобы трахал на законном основании. Нефига нахаляву мужикам давать. Но я попробовала и мне даже замуж расхотелось. Поэтому я и не давала ни нахаляву, ни за плюшки. Я умная.

Гость
#28
Гость

Закономерный итог матриархата. воспитание бабушек и мамок сказалось негативно на демографической ситуации. Сами виноваты.

Вот! А началось всё это после 1945 года,когда в школах учителей мужчин,начали заменять на женщин-вот они плоды матриатхата!

Яяя
#29
Гость

Вот! А началось всё это после 1945 года,когда в школах учителей мужчин,начали заменять на женщин-вот они плоды матриатхата!

Ну дак учителям такие зарплаты платят, что мужчины туда сами не идут.

Гость
#30
Гость

В общем если грубо и в целом, то виноваты коммунисты, США и Гитлер.

Да!
И женщины!

Гость
#31
Гость

Даже если ты средний мужчина,женщина ВСЕГДА!!! от тебя уйдет! Почитайте семейный кодекс,в нём написано что жена имеет право не жить с мужем на одной территории ,она даже может бастарда натрахать на стороне и записать на мужа)))семейный кодекс этому не препятствует)))
И посмотрите количество разводов,инициатор естественно женщина,в большинстве случаев!

Где Вы видели, чтобы жена не жила с мужем? Чушь полнейшая.
Уехать на неделю в больницу, на пару недель к родителям - это Вы считаете за "не живёт с мужем"?

Гость
#32
Гость

Законы едины. У женщин ровно такие же права, и те же риски и обязанности.

Серьёзно?🤭

Гость
#33
Гость

Нет, замуж надо, чтобы трахал на законном основании. Нефига нахаляву мужикам давать. Но я попробовала и мне даже замуж расхотелось. Поэтому я и не давала ни нахаляву, ни за плюшки. Я умная.

Давать нужно в свое удовольствие))

Гость
#36
Гость

Серьёзно?🤭

Вполне.

Лиза
#39

Знаете. Ребенок - это целиком и полностью ответственность женщины. Потому что это она беременеет, а не мужчина. Это её яичники выдают яйцеклетку, которая потом становится зародышем. Это в теле женщины растет ребенок, поэтому и воспитывать и содержать ребенка должна только она.
Мужчина даёт семя. Всё. Он и так дал, что мог.
В демографической яме виноваты женщины. Так как не могут найти высокооплачиваемую работу, не могут жилье купить. Это говорит о том, что у них мало мозгов.

Гость
#40
Лиза

Знаете. Ребенок - это целиком и полностью ответственность женщины. Потому что это она беременеет, а не мужчина. Это её яичники выдают яйцеклетку, которая потом становится зародышем. Это в теле женщины растет ребенок, поэтому и воспитывать и содержать ребенка должна только она.
Мужчина даёт семя. Всё. Он и так дал, что мог.
В демографической яме виноваты женщины. Так как не могут найти высокооплачиваемую работу, не могут жилье купить. Это говорит о том, что у них мало мозгов.

Лиза,у тебя яйцо торчит)))

Гость
#41
Яяя

А какие вам права нужны? Например?

Право совместной опеки или же обязать суды при определении места жительства ребёнка с отцом или матерью придерживается статистики 50/50, а не как сейчас 97% в пользу матерей. Внести уголовную ответственность за подложное отцовство. Внести возвратность алиментов если они были уплачены за ребенка которому мужчина не является биологическим отцом и этот факт вскрылся позже... Внести максимальную планку алиментов. Вот у меня доход от 200к(это с этой суммы плачу налоги) и мне лично кажется, что отдавать 50к в месяц типо на ребенка это овер много. При том что я в целом имею свободный график и сам могу заниматься ребенком. Конечно же если женщина нормальная то с ней можно договориться, но сам лично знаю много историей когда женщина после родов сходит с ума и начинает такую дичь творить... И закон полностью на ее стороне. Уровнять мужчин в репродуктивных правах, т.е либо мужчина должен иметь право на юридический аборт или же женщина идущая на аборт должна получить разрешение от отца ребенка. Отменить статью семейного кодекса по которому после развода ребёнок родившейся в течение 300 дней автоматически записывается на бывшего супруга и ему уже приходится доказывать, что он не отец, при этом выплачивая алименты которые ему не вернут...

Гость
#42
Гость

Давать нужно в свое удовольствие))

Удовольствие от мужчин очень сомнительное. Больше проблем, чем удовольствия.

Лиза
#43
Гость

Лиза,у тебя яйцо торчит)))

Даже если и так. Правда на моей стороне. Если женщина не рожает. Её надо либо штрафовать. Либо уголовку заводить. Либо насильно осеменять.

Гость
#44
Гость

Право совместной опеки или же обязать суды при определении места жительства ребёнка с отцом или матерью придерживается статистики 50/50, а не как сейчас 97% в пользу матерей. Внести уголовную ответственность за подложное отцовство. Внести возвратность алиментов если они были уплачены за ребенка которому мужчина не является биологическим отцом и этот факт вскрылся позже... Внести максимальную планку алиментов. Вот у меня доход от 200к(это с этой суммы плачу налоги) и мне лично кажется, что отдавать 50к в месяц типо на ребенка это овер много. При том что я в целом имею свободный график и сам могу заниматься ребенком. Конечно же если женщина нормальная то с ней можно договориться, но сам лично знаю много историей когда женщина после родов сходит с ума и начинает такую дичь творить... И закон полностью на ее стороне. Уровнять мужчин в репродуктивных правах, т.е либо мужчина должен иметь право на юридический аборт или же женщина идущая на аборт должна получить разрешение от отца ребенка. Отменить статью семейного кодекса по которому после развода ребёнок родившейся в течение 300 дней автоматически записывается на бывшего супруга и ему уже приходится доказывать, что он не отец, при этом выплачивая алименты которые ему не вернут...

Всё упирается в деньги)) Надеюсь, никто не додумается от Вас родить. Иначе потом *** не оберется.

Лапуся
#45
Гость

А с кем хотеть?
С той,которая нагулялась,натрахалась и теперь хочет семейной жизни?😁
Ищите аленей! 😂

А ты завидуешь потому что на тебя никто не кинулся?

Гость
#46
Гость

Удовольствие от мужчин очень сомнительное. Больше проблем, чем удовольствия.

Если это *** среднестатистическое, то да, больше проблем.

Гость
#47
Гость

Всё упирается в деньги)) Надеюсь, никто не додумается от Вас родить. Иначе потом *** не оберется.

И ты не вздумай рожать, никогда. ни от кого. не надо.

Гость
#48
Гость

Долой демографическую яму! Даешь каждому олигарху по 10000 жен! От каждой жены по 2 ребенка итого 20000 новых граждан! Вперед!

Не просто 20000 новых граждан, а 20000 новых олигархов!!! Так мы решим проблему нехватки в России олигархов для женщин!!!

Яяя
#49
Гость

Право совместной опеки или же обязать суды при определении места жительства ребёнка с отцом или матерью придерживается статистики 50/50, а не как сейчас 97% в пользу матерей. Внести уголовную ответственность за подложное отцовство. Внести возвратность алиментов если они были уплачены за ребенка которому мужчина не является биологическим отцом и этот факт вскрылся позже... Внести максимальную планку алиментов. Вот у меня доход от 200к(это с этой суммы плачу налоги) и мне лично кажется, что отдавать 50к в месяц типо на ребенка это овер много. При том что я в целом имею свободный график и сам могу заниматься ребенком. Конечно же если женщина нормальная то с ней можно договориться, но сам лично знаю много историей когда женщина после родов сходит с ума и начинает такую дичь творить... И закон полностью на ее стороне. Уровнять мужчин в репродуктивных правах, т.е либо мужчина должен иметь право на юридический аборт или же женщина идущая на аборт должна получить разрешение от отца ребенка. Отменить статью семейного кодекса по которому после развода ребёнок родившейся в течение 300 дней автоматически записывается на бывшего супруга и ему уже приходится доказывать, что он не отец, при этом выплачивая алименты которые ему не вернут...

50/50 присмотра за ребёнком как в Европе редко какой мужчина в России потянет, о чем вы вообще, мужчины ни памперс не поменяют, ни накормят малыша. Женщины банально боятся давать ребёнка отцу, че там он с ним сделает.
Есть конечно хорошие отцы. Но не так часто.
Остальное обсуждаемо конечно

Яяя
#50
Гость

Всё упирается в деньги)) Надеюсь, никто не додумается от Вас родить. Иначе потом *** не оберется.

Точно, 50к на ребёнка это ни о чем, чисто на еду, памперсы и одежку