Гость
Статьи
Жена угрожает уйти к …

Жена угрожает уйти к другому если я не буду готовить каждый день

Я устал после работы стоять у плиты. Помогите что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Терпи.)

Гость
#2

а она по вашему мнению не устаёт на работе ? И почему она уставшая должна приходить домой и готовить вам ?

#3

В чём вопрос, пускай дует к другому! А ты будешь готовить когда захочешь и себе любимому.

#4

Разводка слабоватая. Постарайся ещё

Гость
#5

Пошли ее нафиг, тебе досталась не настоящая женщина, которая не может готовить и содержать быт, так еще и ультиматумы ставит. В три шее гони её. Раньше хоть родителям можно было вернуть бракованных женщин, а сейчас приходится выкидывать из дома.

Гость
#6

Терпи, ты же каблук

Гость
#7

Мужчина должен быть мудрым,она тебе мужское счастье даёт

Гость
#8

Вот так просто? Всего лишь нужно перестать готовить????
Ну так перестань готовить
Я тя умоляю, на себя одного потом че-нить сварганить всегда сможешь

Гость
#9

Закажи еду в ресторане тогда или найми кухарку )

Гость
#10

зачем вам такая жена? как вы таких находите? где? вообще, зачем изначально женились на идиотке? если что, я женщина

Гость
#11
Гость

зачем вам такая жена? как вы таких находите? где? вообще, зачем изначально женились на идиотке? если что, я женщина

Ну потому что личности-личности не выходят замуж. Поэтому мужики женятся на тех, кто просто личности. Нормальных баб то не производят.

Гость
#12
Гость

Ну потому что личности-личности не выходят замуж. Поэтому мужики женятся на тех, кто просто личности. Нормальных баб то не производят.

хороших женщин не там ищете, а они есть. но не в барах-ресторанах

Гость
#13
Гость

хороших женщин не там ищете, а они есть. но не в барах-ресторанах

Я к счастью не ищу.))

Гость
#14

Это старая жена быкует, или уже новая?

Гость
#15

Женщины обычно выискивают, на чём можно завиноватить мужчину, чтобы управлять им. Значит, твоё слабое место - жрачка. Вот на этом твоя жена и играет.
Когда связываешься с женщиной - сразу привыкай к тому, что тебе ничего не надо. Вот только в этом она и сможет тебя обвинить. А если хотя бы произнесёшь слово "Хочу" - тебе трендец...

Гость
#16
Гость

зачем вам такая жена? как вы таких находите? где? вообще, зачем изначально женились на идиотке? если что, я женщина

Ты не женщина, ты танкистка. Та, которая сидит в танке ))

Гость
#17

Мужжло обязано не только готовить, но и приносить жене тапочки.
А то баба бросит тебя, а на СЗ ты никого не найдешь.
Там на 10 сосисок 1 баба, и та бот.

Гость
#18
Гость

Мужжло обязано не только готовить, но и приносить жене тапочки.
А то баба бросит тебя, а на СЗ ты никого не найдешь.
Там на 10 сосисок 1 баба, и та бот.

Это же прекрасно. пусть бросает.)

Лапа
#19

Спросить совета у тестя.

Гость
#20
Delta bravo

Разводка слабоватая. Постарайся ещё

почему ??? мой муж тоже готовит после работы , а я после работы часто сижу и отдыхаю, так как считаю, что женщины устают больше и им полагается отдых . у мужчины тестостерон в больших количествах не просто так . Насчет найти другого раньше так говорила, но муж меня приструнил😭

Гость
#21
Гость

Пошли ее нафиг, тебе досталась не настоящая женщина, которая не может готовить и содержать быт, так еще и ультиматумы ставит. В три шее гони её. Раньше хоть родителям можно было вернуть бракованных женщин, а сейчас приходится выкидывать из дома.

причем тут женщина 😂😂😂 у автора , хоть это и разводка, муж готовит !!! у меня не разводка, но после работы всегда готовит муж , в выходные я ему помогаю .

Гость
#22
Гость

Терпи, ты же каблук

какая взаимосвязь ?! считаете, что только каблуки готовят и занимаются бытом ?🤔 а женщины тогда кто , рабыни и подстилки , ублажают штаны ?!

Гость
#23
Гость

зачем вам такая жена? как вы таких находите? где? вообще, зачем изначально женились на идиотке? если что, я женщина

если тебе нравится кухарить, кухарь и будь идиоткой, но другим свои правила не вешай !!!

Гость
#24

Она думает таких дураков как ты на свете много? Отпусти ее к другому. Она прибежит и будет согласна, чтоб ты готовил по выходным. Но не знаю зачем это тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: