Гость
Статьи
Сильно переживаю за …

Сильно переживаю за зятя и дочку

Моя дочь в 19 лет забеременела от 14-ти летнего парня. Моему внуку сейчас 5 лет, дочке 24 , а парню 19.Они женаты и меня очень настораживает то что этот молодой человек не из хорошей семьи. Прямо говоря из семьи алкашей и нарко... Как было известно нам с мужем они часто били его и сейчас у него есть огромный шрам на все спину от родителей. Я очень боялась что он тоже будет прикладываться к бутылке и наркот..., но он не то что бы даже глоток не делает он просто пьет сок/газировку или просто вино это стало уже хорошия и я начала быть уверенная в нём, но вот недавно он с моим мужем работали над комнатами в их доме и сделав хорошую работу мой муж решил похвалить парня, а тот сразу закрылся руками будто испугался. Он и так боялся находиться в компании нас и родственников я как свекровь боюсь за него как за сына, а также боюсь за дочку. Она грустит по поводу этого, а он пытаеться отшутиться, но у него это выходит плохо.

Он любящий муж и отец все делает для них, но для себя ничего. Что можете посоветовать что бы он перестал бояться?

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

ты недолго портянку сочиняла--опыт есть.

Cвета
#2

Ужас до чего тупая разводка.
И автор такая же.

#3
Cвета

Ужас до чего тупая разводка.
И автор такая же.

Ну для кого-то это разводка. Сейчас расскажу как есть. Я Андрей и у меня куча знакомых которые хотят поделиться своими проблемами или еще чем-то. Я открыл на этом бизнес и создал этот акаунт что бы люди могли писать анонимно :)

Гость
#4

О , Боже, это опять ты. Когда ж ты угомонишься , сочинительница ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: