Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно переживаю, все что можно перепробовала

Девочки помогите, половую жизнь недавно начала, последние месячные были в октябре, и через неделю был секс, с презервативом, после парень снял, и кончил, не в меня, и в этом месяце, за 5 дней до месячных, тоже был секс, в презервативе, парень кончил до секса, у меня должны были пойти, 18-19 числа, их нет, цикл у меня 26-28 дней, прошло только 27 дней, из симптомов есть молочница( тошнота присутствует с изжогой, после еды, но не от всей, очень сильно переживаю, все что можно перепробовала, занималась, и горячую ванную принимала, страшно( грудь немного чувствительная, было у кого-то так?( #задержка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока предохраняться не научились, какая вообще половая жизнь?
Вы понимание, чем это чревато, не будьте легкомысленны. Делают по дури ребёнка, а потом приходят на форум за «благословением» сделать аборт (

Гость
#2

Цикл 28 дней....прошло 27, а у вас паника??
Успокойтесь.

После первого секса так часто бывает.
И предохраняйтесь всегда тщательно, иначе ваша жизнь превратится в сплошной стресс каждый месяц...не зря многие потом пишут про фригидность и отсутствие оргазма. А откуда ему взяться, если вы сплошной комок нервов?!

#3

к врачу сходите или начудите так благодаря советам левых людей что потом остаток дней будете по тем же врачам и ходить...

Гость
#4
Гость

Пока предохраняться не научились, какая вообще половая жизнь?
Вы понимание, чем это чревато, не будьте легкомысленны. Делают по дури ребёнка, а потом приходят на форум за «благословением» сделать аборт (

Ну как бы мне 19, с предохранением все ок, но увы беременность и при предохранение наступить может 🤷🏻‍♀️ Мне благословения на аборт не нужны, я спросила нормальны ли это симптомы, и были ли похожие ситуации, нормальный человек может переживать

Гость
#5
Гость

Пока предохраняться не научились, какая вообще половая жизнь?
Вы понимание, чем это чревато, не будьте легкомысленны. Делают по дури ребёнка, а потом приходят на форум за «благословением» сделать аборт (

И выражения подбирайте, по дури делают неадекватные малолетки, а если у человека возникает тревожность, то это нормально 😉 под одну гребёнку не надо всех

Головка от патефона
#6

От незащищенного секса не только дети бывают, но и инфекции, скрытые инфекции, герпесы, впч. Так что милый автор никогда не пренебрегайте, даже ради «ощущений», поверьте тетке пожившей. Лучше не собирать все эти скрытые инфекции по мужикам, предозраняйтесь обязательно.

Гость
#7

Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал интервью журналисту Би-би-си Стивену Розенбергу. Говорили о миграционном кризисе. И особое удовольствие - не только слушать, но и наблюдать, как менялось лицо Розенберга по мере беседы. "Ты знаешь, что нельзя!?" - сказал в какой-то момент Лукашенко, обвинив поляков в фашизме.

Интервью длилось около часа. Один из вопросов касался действий белорусских военных на границе в момент, когда беженцы начали закидывать польский пункт пропуска вместе с пограничниками камнями, частями заграждения и другими предметами. Так происходившее изложил Розенберг. Однако Лукашенко возразил:

"Стив, не выхватывай из общего контекста один эпизод! А теперь слушай, как было!" - заявил Лукашенко.

Гость
#8

По словам президента Белоруссии, к пункту пропуска беженцы двинулись после того, как к ним подошёл польский офицер и объяснил, что по закону они должны оформить заявления. Тогда их пропустят в Польшу, а затем и в Германию. Беженцы, как считает Лукашенко, подумали, что их пропускают, и начали движение к КПП.

Гость
#9

Однако там их с бланками заявлений никто не ждал. Поляки начали поливать людей из водомётов, заправив их ядохимикатами, подчеркнул Лукашенко. По мере описания этой версии происходившего лицо Розенберга менялось. Он будто бы пытался вставить реплики, но не получалось.

Гость
#10

Лукашенко напирал, возвращаясь к теме применения химикатов:

"Мы вам это докажем, потому что этому есть свидетельства. Ты знаешь, что нельзя даже оружие поворачивать в сторону сопредельной территории!? Почему вы лили воду из водомётов на 100 метров с ядохимикатами на нашу территорию? Это нарушение, я вам говорю как пограничник! Я на той границе служил, вы нарушили госграницу как минимум, вы бросали светошумовые гранаты на нашу территорию. Почему вы не говорите о той благотворительности, о том сочувствии, которое проявляет наш народ по отношению к беженцам? Вы же как фашисты поступили!"

Гость
#11
Головка от патефона

От незащищенного секса не только дети бывают, но и инфекции, скрытые инфекции, герпесы, впч. Так что милый автор никогда не пренебрегайте, даже ради «ощущений», поверьте тетке пожившей. Лучше не собирать все эти скрытые инфекции по мужикам, предозраняйтесь обязательно.

Я вверху вроде написала да что секс в презервативе был) всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Молочница не является признаком беременности. Ее желательно пролечить. Мне лично раствор Тантум Роза быстро и надолго помог избавиться от молочницы. Зуд практически полностью прошел после первого применения препарата. А если сильно переживаете, сдайте анализ крови на ХГЧ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: