Гость
Статьи
Морально сложно идти к …

Морально сложно идти к гинекологу

Морально сложно идти к гинекологу. Мерзко от прикосновений чужого человека там, просто от вот этой процедуры,потому что чужой человек. Что никто для меня будет рыться у меня в интимной зоне. Что делать? Очень мерзко и страшно #гинеколог

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да соглашусь, это весьма противно. Не ходите к мужчине, идите к женщине. Внушите себе что эта процедура осмотра необходима для предотвращения болезней.

Гость
#2

Приспичит, побежите . К тому же есть врачи и пострашнее.

Гость
#6

Найдите себе женщину гинеколога, благо их достаточно. Уж поверьте для врача вы просто пациентка, со своими проблемами. Хороший врач ваш первейший друг. Своей промежностью вы вряд ли кого удивите.

Гость
#7
Гость

Найдите себе женщину гинеколога, благо их достаточно. Уж поверьте для врача вы просто пациентка, со своими проблемами. Хороший врач ваш первейший друг. Своей промежностью вы вряд ли кого удивите.

Мне именно морально сложно и мерзко что в меня будут что-то засовывать и что это чужой человек

Гость
#8
Гость

Мне именно морально сложно и мерзко что в меня будут что-то засовывать и что это чужой человек

Привыкай, Россия большая

Гость
#9
Гость

Привыкай, Россия большая

Так я не с России

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Так я не с России

Тем более, снг

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема