Гость
Статьи
Рак матки

Рак матки

У мамы рак тела матки,2 стадия,эндометриоидная аденокарцинома матки g1.Кто столкнулся такой же бедой?Как пережили? #рак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы был рак матки. Обратились на второй стадии. Проходили химию, потом стала третья стадия, а потом четвертая, а потом смерть. Даже химия не помогла. Держитесь и ухаживайте до последнего. Силы вам.

Гость
#2

Очень больно смотреть как гниют родные .терпения.

Гость
#3

А ещё, часто бывает, даже если его удалить, то случается рецедив на печени, - появляется "рак печени ", а он точно смертелен.

Гость
#4

Эти клетки очень быстро делятся и поэтому люди быстро уходят от нас. И поэтому очень быстро возникают стадии.

Гость
#5
Гость

У моей мамы был рак матки. Обратились на второй стадии. Проходили химию, потом стала третья стадия, а потом четвертая, а потом смерть. Даже химия не помогла. Держитесь и ухаживайте до последнего. Силы вам.

А операцию не делали?

Гость
#6

Хочу поддержать вас. Не надо терять надежду. Боритесь. Каждый человек и организм индивидуален. 2 стадия это не приговор. Здоровья вам и маме.

Гость
#7
Гость

Хочу поддержать вас. Не надо терять надежду. Боритесь. Каждый человек и организм индивидуален. 2 стадия это не приговор. Здоровья вам и маме.

Спасибо вам,я только на это и надеюсь!Мы победим

Катя
#8

У меня у бабушки был рак матки. Причем , кцюй тогда не было и 40 лет. Ставили аж 4 стадию. Говорили, что умрет 100%. Ей все удалили, было несколько операций, всю обучили.
Все, с кем она лечилась-умерли. Она одна осталась жива. Говорит, что была уверенна, что победит, не сомневалась ни на минуту, сила духа, характер.
В итоге умерла в 78 лет, совсем не от этого. А просто слегла, потом в
пошли пролежни. Лежала больше года.
Не теряйте веры. Рак лечат.

Яна
#9
Гость

У моей мамы был рак матки. Обратились на второй стадии. Проходили химию, потом стала третья стадия, а потом четвертая, а потом смерть. Даже химия не помогла. Держитесь и ухаживайте до последнего. Силы вам.

Стадия не меняется. Бывает прогрессирование или рецидив.

Яна
#10
Катя

У меня у бабушки был рак матки. Причем , кцюй тогда не было и 40 лет. Ставили аж 4 стадию. Говорили, что умрет 100%. Ей все удалили, было несколько операций, всю обучили.
Все, с кем она лечилась-умерли. Она одна осталась жива. Говорит, что была уверенна, что победит, не сомневалась ни на минуту, сила духа, характер.
В итоге умерла в 78 лет, совсем не от этого. А просто слегла, потом в
пошли пролежни. Лежала больше года.
Не теряйте веры. Рак лечат.

Четвертую стадию не оперируют. И не облучают. Только паллиативное лечение: химия и обезболивание.Откуда вы все беретесь со своими дикими фантазиями? Это не та тема, где можно писать отсебятину бестолковую. Побойтесь бога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

У вашей мамы очень хороший прогноз, так как опухоль не агрессивная (G1) , шансы на полное излечение высокие.
Переходите на нашу ветку ( у меня рак матки называется), там почти четыре тысячи ответов, и мои в том числе.
А то вам тут нарассказывают фантазеры. Школьницы какие-то сидят и пишут xeрню всякую. Башкой не соображают, насколько тема серьезная.