Гость
Статьи
Морально сложно

Морально сложно

Месяц назад устроилась на новую работу. классная и перспективная, очень хорошая зп.
Также в декабре заканчиваю магистратуру (очень люблю свою учебу, вложила в неё много сил, начиная от нервов при поступлении на бюджет, заканчивая учебой на отлично ради мечты - красного диплома). Дальше в планах идти в аспирантуру (очень люблю это и в дальнейшем хотелось бы преподавать).
и вот сейчас я поняла что начинаю ломаться. Морально и физически уже не справляюсь.
Сейчас пишу статьи, диплом, готовлюсь к госам. А параллельно на работе ужасный завал. В итоге я дергаюсь , нормально ничего не делаю, бесконечная тревожность и ПА.
Очень устала, боюсь завалить защиту , боюсь не справиться с работой.
Как бы вы поступили? Уже думала уходить с работы.. вроде всегда новую можно найти. Но жалко , конечно.
Очень рассчитываю на вашу поддержку #работа #учеба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми отпуск на диплом

ℒУТО
#2

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. На данном этапе нужно выбирать, что то одно. Хорошая работа никуда от вас не денется. Перед вами все двери открыты. А вот универ еще надо закончить.

Гость
#3

Поговори с начальством, обьясни ситуацию. Может отпуск дадут. А по ситуации - у меня также было, завал на работе, пришлось окончить аспирантуру без защиты, слишком сложно было работать и писать дисер. Но работа была нужна, т.к. нужны были деньги.

Гость
#4

дык ващет обязаны дать отпуск, если вызов из универа принесет.

Гость
#5

А как вы собрались работать и продолжать учебу? Здесь надо выбрать: либо работа и карьера, либо аспирантура. От этого и пляшите.
У меня тоже был выбор: госы и защита диплома или работа. Получала вторую вышку, поэтому не отпускали. Выбрала учебу и не жалею абсолютно.

Рита
#6

А без содержания ни как нельзя взять? Подойдите, объясните. Если начальство хорошее может пойти на встречу. А так можно себя загнать и вообще ни там, ни там не получится. Организм уже бунтует. Попробуйте пропить витамины. Знаю, что витамины группы В хорошо в этом помогают. Они поддерживают эмоциональное здоровье, помогают справляться со стрессами, депрессиями, повышенными эмоциональными нагрузками. У эвалар есть вкусный шипучие таблетки «Витамины группы В».

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: