Гость
Статьи
Сильный стресс, …

Сильный стресс, истерики во время беременности

Всем привет. У меня очень сложна ситуация, я беременна 17 недель и у меня постоянно происходит стресс сильный, что я тресусь и никак не могу успокоиться ( Дело в том, что наши отношения с мч начались не очень хорошо. И в начале нашего знакомства, он вел себя как *** и *** других девушек пока я не вижу ! Говорил что я ему нужна и что все у нас будет и сам ходил *** других и собирался в них кончать, в одну даже кончил! А для него типа официально мы не встречались, так что это не считается ( по его мнению) 😭Я когда узнала что-то одно из этого, хотела сразу расстаться, но он очень плакал и сказал что такого больше не было и он все изменит в наших отношениях и все станет хорошо. И вот потом я узнаю, что это был не весь список, и полная истерики и слез, он мне не договаривал про всех и врал, чтобы я не уходила от него и перевез меня в другой город:( и я узнала что беременна, а я его как давно еще не простила, так и до сих пор ! Я вообще не понимаю, как можно такое простить? Если он меня не хотел отпускать при знакомстве и так со мной поступал. А сегодня он мне заявил что он ни в чем не виноват и это не читается за измену и он мне так специально не говорил чтобы у нас все было нормально. Я в в а***е! Я беременная постоянно на стрессе, в слезах, и недавно был гипртонус ( а может и до сих пор). Живот постоянно болит(( Я не знаю, что мне делать. Денег сейчас на психолога нет, я вообще не знаю как это все сказывается на ребенке( Пью Магне б6 , 2 раза в день, но видимо не особо помогает ( может что то можно еще пить? Или что мне делать и как себя успокоить? Я очень переживаю и за себя и за ребенка ( #стресс #беременность #отношения

:D
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бубью пиписьки

Гость
#2

В идеале, поменять парня. А вообще, подайте на алименты и содержание. Отстранитесь от него. Скажите что он вам трепет нервы и вы устали, вам нужен покой. Поживите без него. От обязанностей не освобождайте и не разрывайте отношения, пусть воспитывает ребенка и содержит вас в декрете пока это возможно. Но чувствами надо охладеть и отпустить. Может одумается. Вам надо собраться и трезво мыслить . Тем более думать о здоровье ребенка. Вредно нервничать, думайте не только о себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мне при стрессе во время беременности помогала хорошая музыка или чай с травами...если нет денег можете сходить к терапевту спросите разрешения про успокоительные, мне разрешали добавлять пару капель в чай и не часто. Как ведет ваш муж себя сейчас? Изменяет ли сейчас? Есть изменения в его поведении? Если нет, то советую послушать ответ ниже, и то по мне слишком глупый совет...у девушки и так стресс ей семью хочется! А тут разводитесь!!!!Алименты!!! Деньги деньги! Везде у вас ваши деньги!! Я с первым мужем без денег начинала! Есть нечего было, истерики были! И не подала на развод и счастлива сейчас!..Смотрите на его поведение..есть измены нет! Какое отношение к вам? К ребенку? Развестись всегда успеете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: