Гость
Статьи
Гинеколог. Мерзко

Гинеколог. Мерзко

Мерзко от того что гинеколог будет мне лезть пальцами в влагалище. Из-за этого боюсь идти ибо думаю из-за этого не расслаблюсь и будет больно. Хотя головой понимаю что врач,но с моральной и психологической стороны очень сложно, подскажите как перестать воспринимать это чем-то мерзким. И как расслабиться и не думать о том что он мне что-то сует и тд. Как психологически с этим справиться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Никак не расслабиться. Это неприятно и даже больно, когда зеркало внутрь суют, начинается натуральный вагинизм. Поэтому я вообще не хожу, но понимаю, что это неправильно.

ФИО
#2

Это как бы врач, а не партнер. Могу посоветовать ходить к мужчинам гинекологам, без шуток, они куда бережнее обращаются. Бабы гинекологи, такое ощущение, что заведомо тебя ненавидят, суют так, как будто ты им нанесла какой-то ущерб.

Облачко
#3

Тоже редко хожу и только по отзывам или к одной и той же, которая нормально всё делает, а не как будто бы ненавидит меня и только за платно хожу. К мужчинам гинекологам стесняюсь как то идти, хотя говорят, что они лучше все делают тк бережное обращение,жаль,что у меня сильное стеснение и я не люблю врачей.

ФИО
#4
Облачко

Тоже редко хожу и только по отзывам или к одной и той же, которая нормально всё делает, а не как будто бы ненавидит меня и только за платно хожу. К мужчинам гинекологам стесняюсь как то идти, хотя говорят, что они лучше все делают тк бережное обращение,жаль,что у меня сильное стеснение и я не люблю врачей.

Правда, намного лучше. Не стесняйтесь: он видит гениталии каждый день, вы его никак не удивите, но мужчине к женщине всегда будут бережнее относиться.

#5
ФИО

Это как бы врач, а не партнер. Могу посоветовать ходить к мужчинам гинекологам, без шуток, они куда бережнее обращаются. Бабы гинекологи, такое ощущение, что заведомо тебя ненавидят, суют так, как будто ты им нанесла какой-то ущерб.

Ну так логично же - мужчины изучают влагалище не только на работе, но и дома в нерабочее время, и очень подробно.
Опыта больше :)

Марфуша
#6
Максим

Ну так логично же - мужчины изучают влагалище не только на работе, но и дома в нерабочее время, и очень подробно.
Опыта больше :)

С фонарём дома тоже, да?😆

Гость
#7

И не только пальцами. Гинеколог обычно ещё пенис вводит

Дельта
#8

😂😂😂 Автор, а когда вам в сексе "что-то суют" - нормально, не напрягаетесь?

Гинекологии работают инструментами в основном)

Пальцы крайне редко.

Да, ищите врача-мужчину, это заведомо дорого, но на здоровье не экономят.
На профессионализме пол не сказывается, но отношение кардинально разное.

#9
Марфуша

С фонарём дома тоже, да?😆

Так вот именно что без и без фонаря, в темноте, на ощупь, учатся аккуратно всё делать)

Марфуша
#10
Максим

Так вот именно что без и без фонаря, в темноте, на ощупь, учатся аккуратно всё делать)

Ах вот оно что, Михалыч:)))).

Гость
#11

Девочки я сама в свое время получила образование гинеколога. Мой гинеколог мужчина. Очень классный человек. Мужчины бережнее, аккуратнее.Женщины гинекологи более брезгливые.Поэтому грубее. Относитесь к этому спокойнее. Вы приходите на прием каждая со своими болячками, и поверьте, у вас внутри, там далеко не возбуждающая картинка. Когда принимаешь на потоке двадцать штук, а десять из них с цирвицитом. То еще зрелище )) но к такому быстро привыкаешь. Для любого врача вы всего лишь очередная пациетка. Смотрят не вашу звездочку, а ваш биоматериал. Каждая девушка воспринимает себя, как индивидуальность. Но для врача вы не первая тысячная. Комплексы это нормально. Не нормально забивать на здоровье.

Гость
#12
Облачко

Тоже редко хожу и только по отзывам или к одной и той же, которая нормально всё делает, а не как будто бы ненавидит меня и только за платно хожу. К мужчинам гинекологам стесняюсь как то идти, хотя говорят, что они лучше все делают тк бережное обращение,жаль,что у меня сильное стеснение и я не люблю врачей.

Лучше болеть? И ждать до победного? Что б даже видавшие-виды доктора остались в шоке? Ну это как к стоматологу не ходить, а потом прийти, на прием, лечить единственеый оставшийся зуб ))

Гость
#13
ФИО

Это как бы врач, а не партнер. Могу посоветовать ходить к мужчинам гинекологам, без шуток, они куда бережнее обращаются. Бабы гинекологи, такое ощущение, что заведомо тебя ненавидят, суют так, как будто ты им нанесла какой-то ущерб.

Да, бабы гинекологии ужас, садистки все как одна. А к мужикам стремно идти. Стыдно. Не знаю, как другие. И не важно, что он врач. Не могу вывалить все это перед мужиком, тем более незнакомым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
ФИО

Правда, намного лучше. Не стесняйтесь: он видит гениталии каждый день, вы его никак не удивите, но мужчине к женщине всегда будут бережнее относиться.

Да дело вообще не в том что он там видит. Женщине не комфортно выставлять интимные места, тем более когда что то болит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: