Гость
Статьи
Осмотр у гинеколога

Осмотр у гинеколога

Мне мерзко и противно от того что гинеколог будет смотреть на мое влагалище и проводить различные манипуляции. Мерзко очень сильно я не знаю что с собой поделать. Что делать в этой ситуации? #гинеколог

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси что бы тебя через анус смотрели 😉

Корд
#2

Надеяться, что он будет в возрасте и у него хотя бы будут трястись руки.

И повзрослеть еще.

Гость
#3

Да ты уж 10 тему создаешь о страхе перед гинекологом. У тебя проблемы с головой, или ты мужик троляка😀

Гость
#4
Гость

Да ты уж 10 тему создаешь о страхе перед гинекологом. У тебя проблемы с головой, или ты мужик троляка😀

Люди не пишите сюда для того чтобы кого-то запугать и придумать болезни и куда к кому нужно идти. Не можете ничего толкового сказать не пишите, а чем проблема?

#5

Глупая деваха. К гинекологу по хорошему надо раз в полгода ходить. Для твоего же здоровья надо

Гость
#6
Гость

Люди не пишите сюда для того чтобы кого-то запугать и придумать болезни и куда к кому нужно идти. Не можете ничего толкового сказать не пишите, а чем проблема?

Выложила тему в открытый форум, будь готова к любым комментариям. Еще раз повторяю: с точки зрения нормального человека ты пишешь полную дурь. Боишься врача - не ходи на прием, смотри только, чтобы потом хуже не было. Ведь зачем-то тебе к гинекологу надо?

#7

Что вы *** городите? Есть выход...нета какого тогда пи***еть? Не ходите,сидите дома,копите болезни,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, я тоже через сижу хожу к гинекологу.
В раскорячку там сидеть, такое себе..
Но надо..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: