Гость
Статьи
Осмотр гинеколога

Осмотр гинеколога

Сегодня был первый раз осмотр гинеколога зеркалом. Был первый половой акт один раз месяц назад. Когда врач вводил зеркало было просто неприятно, чуть больно. Зеркало заходило туго. А когда врач раскрыл зеркало, было больно, как будто разрывают. Но крови ничего не было. Пальпация без болезненная. Почему было больно? Или после первого полового акта плева могла не порваться?

Джессика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он смазку использовал?

Сара Бляхман
#2

зеркало не того размера

Джессика
#3
Сара Бляхман

зеркало не того размера

Скорее всего. Я купила размер s . Но врач использовал своё зеркало. Не знаю, какого размера. Наверно, у них для всех стандартные, большого размера M или L

Сара Бляхман
#4
Джессика

Скорее всего. Я купила размер s . Но врач использовал своё зеркало. Не знаю, какого размера. Наверно, у них для всех стандартные, большого размера M или L

Да, к сожалению, S в государственных большая редкость, в следующий раз просите, чтобы использовали ваше.

Джессика
#5
Гость

он смазку использовал?

Нет, не использовал

Аноним
#6

Пришли результаты мазка на флору из влагалища. Результаты следующие:

Флора (кокки) (V) - умеренная
Лейкоциты (V) -большое количество
Эпителий (V) : 8-10
Флора (Кокки) (С) - умеренная
Лейкоциты (С) - большое количество.
Эпителий (С) : 7-8.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Поэтизм. Моисеева оля мать вики: потрудись своей детке давать 50 рублей на булку, ты работаешь и неплохо зарабатываешь, а твоя п о т а с к у ш к а начинающая уже за чужие деньги ходит в школьную столовую подмосковья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: