Гость
Статьи
Брак это полный треш

Брак это полный треш

Я не понимаю кто придумал эту «любовь на всю жизнь». В моих отношениях которые длились всегда (2-3-4) года всегда по началу все в шоколаде , потом становится скучно до ужаса. Мужчина увидев что женщина к нему привыкла , меняется , становится пофигистичным. Его уже не интересуют ни разговоры , ни романтика , ни вместе что то делать , куда то сходить. А после 40 лет так вообще становятся или занудами на пенсии , или пускают слюни на молодых баб. Мой муж стал страшным занудой , его ничего не интересует кроме телевизора. Я понимаю что он много работает , но ни романтики , ни разговора какого-то , ни нормального вместепрепровождения. Страсть ушла. Не могу сказать что не люблю , люблю
Его. Но иногда так чешется сходить куда то , провести с кем то весело время , как раньше, чтобы вернулось чувство влюбленности. И я понимаю что с другим будет то же самое… вначале будет все супер , потом что то поменяется. Выход только один - менять партнера каждые 4 года. Разве что ради детей терпеть. А если нет детей , тогда сидишь думаешь : кто придумал эти сказки для дураков о какой то любви на всю жизнь. Я еще ни одной семьи не видела что бы были всем довольны , всегда кто то один терпит , кто-то изменяет , кто то разводится #чувства

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живите 2-4 года,как надоест- следущий)

Гость
#2

Действительно, зачем жить вместе более 5 лет! Машину и ту меняют!

Гость
#4

Брак это полный треш
==============
Что такое "треш"?

Гость
#5

Сильно я сомневаюсь, что яркий, харизматичный и энергичный в браке вдруг стал занудой. Видимо изначально было не то. Или супруг/супруга в течение долгих лет старательно гасили, гасили и, наконец, загасили.

Гость
#6
Гость

Сильно я сомневаюсь, что яркий, харизматичный и энергичный в браке вдруг стал занудой. Видимо изначально было не то. Или супруг/супруга в течение долгих лет старательно гасили, гасили и, наконец, загасили.

Притворство никто не отменял. Они когда влюбленны , то звезду с неба готовы достать. Как только окольцуют , так и показывают себя настоящих.

Гость
#7
Гость

Брак это полный треш
==============
Что такое "треш"?

Это брак

Гость
#8
Гость

Это брак

э-э-э... брак это полный брак?

Гость
#9

Он не поменялся, он изначально таким был, просто на волне страсти ещё проявлял активность. А потом - вы правильно заметили, страсть прошла, завяли помидоры.
Но я думаю, скучно не только вам, но и ему. И уж, наверное, не только у вас чешется сходить с другими развеяться.

Гость
#10

Вы совершенно правы. Это последовательная полигамия. Т.е. встречаемся(живем с одним партнером). Когда чувства проходят, расстаемся, находим следующего и снова наслаждаемся. Нет страданиям

Гость
#11
Гость

Притворство никто не отменял. Они когда влюбленны , то звезду с неба готовы достать. Как только окольцуют , так и показывают себя настоящих.

Сколько же вы встречались: пару месяцев, что ли?
Долго притворяться невозможно.

Гость
#12
Гость

Сильно я сомневаюсь, что яркий, харизматичный и энергичный в браке вдруг стал занудой. Видимо изначально было не то. Или супруг/супруга в течение долгих лет старательно гасили, гасили и, наконец, загасили.

Мне тоже так кажется. Сама разочаровалась после свадьбы, но потом внимательнее подумала о том, что было ДО - и сама себе удивилась, какого хр ена я там чего-то ждала!

#13

У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️

Гость
#14

У вас прошли чувства, живете по привычке. Есть семьи, где продолжают любить, несмотря на много прожитые вместе годы, вместе ходят куда то, отдыхают, устраивают веселые вечеринки с гостями, романтика присутствует. Правда, такие семьи, большая редкость.

Гость
#15
Гость

Сколько же вы встречались: пару месяцев, что ли?
Долго притворяться невозможно.

Ох возможно , поверьте

Гость
#16

У меня взаимная любовь длится почти 30 лет. Это большое счастье.

Гость
#17
Гость

Притворство никто не отменял. Они когда влюбленны , то звезду с неба готовы достать. Как только окольцуют , так и показывают себя настоящих.

Есть вещи, которые очень сложно имитировать. Склонна думать, что это Вы малость недоглядели. Или сильно вдохновляли молодых людей на подвиги в момент начала ваших романов.

Гость
#18
Вероника

У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️

э-э-э... пое⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣⁣шки без бракосочетания уже 8-й год??? Да уж... походу, мужику твоему больше никто не даёт.

#19
Гость

э-э-э... пое⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣⁣шки без бракосочетания уже 8-й год??? Да уж... походу, мужику твоему больше никто не даёт.

Глупости пишете

Гость
#20
Гость

Ох возможно , поверьте

Может, и возможно, но чтобы прям ни словом, ни намёком ни разу нигде не проколоться, чтобы вы заподозрили неладное? Вот это точно невозможно.

гу
#21

автор, так тут не в браке дело. в принципе, многие люди уже в 30+ становятся менее активными в плане походов куда-то и пр. Задалбывает просто все...

Гость
#22

А я не видела описанных вами семей. Хотя нет...одну знаю. Но там сыграла роль большая разница в возрасте: муж на 10 лет старше, в итоге вылезли "побочки" такого серьёзного несоответствия.
Жена от него ушла, но раздельным проживанием всё и ограничилось. Не разводятся и не собираются.
Все остальные - счастливы и благополучны.
Видимо, с вами что-то не так, раз вам нужно часто менять мужчин. Нормальным женщинам это не свойственно. Напротив, если муж любящий и заботливый - такое отношение ценят и берегут.

Гость
#23
Гость

Есть вещи, которые очень сложно имитировать. Склонна думать, что это Вы малость недоглядели. Или сильно вдохновляли молодых людей на подвиги в момент начала ваших романов.

Или самонадеянно думали "ну ничего, это он временно/у него просто такие чудачества/и др., а вот поженимся/родим ребёнка и потом кааак заживём..."

Гость
#24
Вероника

У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️

Это у вас ещё детей нет,так что наслаждайтесь....осталось чуть-чуть)

Гость
#25
Гость

Так живите 2-4 года,как надоест- следущий)

Ну а сама-то она, лошадь старая, кому нужна?

#26
Гость

Это у вас ещё детей нет,так что наслаждайтесь....осталось чуть-чуть)

Вот когда вы пишете это, вы думаете, это кого то замотивирует захотеть/завести детей?)) Детей мы не хотим и не планируем, так что живём счастливо и спокойно)

Гость
#27
Гость

А я не видела описанных вами семей. Хотя нет...одну знаю. Но там сыграла роль большая разница в возрасте: муж на 10 лет старше, в итоге вылезли "побочки" такого серьёзного несоответствия.
Жена от него ушла, но раздельным проживанием всё и ограничилось. Не разводятся и не собираются.
Все остальные - счастливы и благополучны.
Видимо, с вами что-то не так, раз вам нужно часто менять мужчин. Нормальным женщинам это не свойственно. Напротив, если муж любящий и заботливый - такое отношение ценят и берегут.

Интересно, с чего это почти все ваши окружающие пары "счастливы и благополучны"? На каком основании вы такие выводы делаете? По взгляду со стороны?
Скелеты у всех имеются, вы просто об этом не знаете, потому что не бывали у них за закрытыми дверями.

Гость
#28
Гость

Притворство никто не отменял. Они когда влюбленны , то звезду с неба готовы достать. Как только окольцуют , так и показывают себя настоящих.

А что развестись так трудно? К чему это нытье?

Гость
#29
Гость

Ну а сама-то она, лошадь старая, кому нужна?

С чего бы за 2 года она старой лошадью стала?

Гость
#30

тоже самое !
недавно я писала , что у нас все супер и муж у меня самый лучший мужчина на свете . однако сейчас нет , сейчас я хочу развестись и хочу свободы . есть ребенок, но даже он не останавливает . приходим с работы , он готовит и накладывает ужин , а в это время он меня просто бесит . во время ужина он со раз пробурчит, что я бездельница и ничего ни делаю по дому , а он также работают и устает , из-за чего становится мне просто противен …. А раньше с любовью все делал , не вякал .

Гость
#31
Гость

Это у вас ещё детей нет,так что наслаждайтесь....осталось чуть-чуть)

Не всем дети сдались. Сколько можно ими стращать

Гость
#32
Гость

тоже самое !
недавно я писала , что у нас все супер и муж у меня самый лучший мужчина на свете . однако сейчас нет , сейчас я хочу развестись и хочу свободы . есть ребенок, но даже он не останавливает . приходим с работы , он готовит и накладывает ужин , а в это время он меня просто бесит . во время ужина он со раз пробурчит, что я бездельница и ничего ни делаю по дому , а он также работают и устает , из-за чего становится мне просто противен …. А раньше с любовью все делал , не вякал .

Значит бездельница, раз так говорит. Вас обcиpaют, вы молча обтекаете

Гость
#33
Вероника

Вот когда вы пишете это, вы думаете, это кого то замотивирует захотеть/завести детей?)) Детей мы не хотим и не планируем, так что живём счастливо и спокойно)

Так у вас и семьи нет, поэтому и не планируете.

Гость
#34
Гость

э-э-э... пое⁣⁣⁣⁣бу⁣⁣⁣⁣⁣⁣шки без бракосочетания уже 8-й год??? Да уж... походу, мужику твоему больше никто не даёт.

Они женаты

Гость
#35
Гость

Так у вас и семьи нет, поэтому и не планируете.

Они женаты, але

#36
Гость

Так у вас и семьи нет, поэтому и не планируете.

Почему нет и в чем логика? 😂

Гость
#37
Гость

Ох возможно , поверьте

Сказочки

Гость
#38
Гость

Они женаты, але

Вероника
Часто здесь бываю
[402952740]
Сегодня, 15:47
#13
У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️
================
Найдите в этом тексте фразу "мы женаты". Заранее благодарен.

Гость
#39
Вероника

У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️

Тоже также. А родители более 30 лет так прожили.

Гость
#40
Гость

Вероника
Часто здесь бываю
[402952740]
Сегодня, 15:47
#13
У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️
================
Найдите в этом тексте фразу "мы женаты". Заранее благодарен.

В другой теме я читала Вероничку.

#41
Гость

Вероника
Часто здесь бываю
[402952740]
Сегодня, 15:47
#13
У меня отношениям 8й год, и любовь, романтика, страсть, свидания, конфетно - букетный период на месте. Хотим проводить время вместе и проводим, чаще всего активно, получаем совместные яркие эмоции, ещё больше влюбляемся друг в друга, и всем довольны 💞☺️
================
Найдите в этом тексте фразу "мы женаты". Заранее благодарен.

Если я не сказала об этом, не значит, что этого нет. Брак - формальность. Любим мы друг друга 8й год, женаты из них 5 лет, и это на любовь никакого влияния не оказывает, поэтому я считаю достаточно сказать, что мы любим друг друга вот этот промежуток времени. Любовь важнее бюрократии, как мне кажется. Замуж выходила по любви, а не ради галочки. А вам, как я вижу, важнее галочка, чем чувства людей и их взаимоотношения между собой

Гость
#42
Гость

Значит бездельница, раз так говорит. Вас обcиpaют, вы молча обтекаете

так я на самом деле ничего ни делаю 😂 зачем мне обтекать от правды ?! нытье мужа меня особо не трогает, а ответ у пеня прост - я работала и я устала )

Гость
#43
Гость

так я на самом деле ничего ни делаю 😂 зачем мне обтекать от правды ?! нытье мужа меня особо не трогает, а ответ у пеня прост - я работала и я устала )

Вы еще и работаете?!

Гость
#44
Гость

Интересно, с чего это почти все ваши окружающие пары "счастливы и благополучны"? На каком основании вы такие выводы делаете? По взгляду со стороны?
Скелеты у всех имеются, вы просто об этом не знаете, потому что не бывали у них за закрытыми дверями.

Мы тоже за закрытыми дверями можем поссориться. Но это - элемент разноцветного ковра под названием "отношения".
Выводы я делаю на основании многолетнего общения: 20 лет плюс/минус. И характера этих людей. Никто там не будет терпеть предательство, насилие и прочие роковые изъяны.
Простой наблюдательности во время встреч достаточно, чтобы видеть, каковы отношения в паре.
Глядя на них, я всегда испытываю радость от того, что они есть. Такие пары дают надежду. Если получается у людей - почему не получится у меня?
А теперь, спустя годы, надеюсь, что кто-нибудь думает то же самое, глядя на нас.)

Гость
#45

Вот поэтому я и не женюсь.)))

Гость
#46
Гость

А что развестись так трудно? К чему это нытье?

Если бы всё было так просто, то я думаю, никто бы с разводами не тянул. Жилищный/финансовый вопрос, дети могут останавливать. Вот и живут люди.

Гость
#47
Гость

Мы тоже за закрытыми дверями можем поссориться. Но это - элемент разноцветного ковра под названием "отношения".
Выводы я делаю на основании многолетнего общения: 20 лет плюс/минус. И характера этих людей. Никто там не будет терпеть предательство, насилие и прочие роковые изъяны.
Простой наблюдательности во время встреч достаточно, чтобы видеть, каковы отношения в паре.
Глядя на них, я всегда испытываю радость от того, что они есть. Такие пары дают надежду. Если получается у людей - почему не получится у меня?
А теперь, спустя годы, надеюсь, что кто-нибудь думает то же самое, глядя на нас.)

Я тоже видела такие пары. Как с картинки. Да мы тоже такая пара !
В студенческие годы видела много семей , разных , и все выглядели счастливыми. Потом по кругу в этих семьях работала няней 5 лет. Такого насмотрелась что мама не горюй. Поэтому и говорю - или изменяют , или терпят , так что во все это я не верю. Чужая семья потемки , ничего вы бы там не смогли не увидеть за столом при кофе

Гость
#48
Гость

Если бы всё было так просто, то я думаю, никто бы с разводами не тянул. Жилищный/финансовый вопрос, дети могут останавливать. Вот и живут люди.

Все просто и есть. Раз жилищный, финансовый вопрос останавливает, значит все стоны это притворство и все устраивает.

Гость
#49
Гость

Я тоже видела такие пары. Как с картинки. Да мы тоже такая пара !
В студенческие годы видела много семей , разных , и все выглядели счастливыми. Потом по кругу в этих семьях работала няней 5 лет. Такого насмотрелась что мама не горюй. Поэтому и говорю - или изменяют , или терпят , так что во все это я не верю. Чужая семья потемки , ничего вы бы там не смогли не увидеть за столом при кофе

Ну да, главное себя убедить, что у всех керово.

гу
#50
Гость

Он не поменялся, он изначально таким был, просто на волне страсти ещё проявлял активность. А потом - вы правильно заметили, страсть прошла, завяли помидоры.
Но я думаю, скучно не только вам, но и ему. И уж, наверное, не только у вас чешется сходить с другими развеяться.

а зачем человеку активность, когда все то, что доставляло в юности-молодости уже не вставляет? ну блин, это ж очевидно.

Гость
#51
Гость

Брак это полный треш
==============
Что такое "треш"?

Треш это от английского trash - мусор, хлам.
По-русски брак это полный хлам. или мусор, кому как удобнее.))