Гость
Статьи
Муж хочет развестись …

Муж хочет развестись со мной

В браке с мужем 3 года. Вместе 5 лет живем. Отношения не легкие, много всего пережили вместе. И расставались, и переезжали, и в бедности как говориться… много всего прошли. Но последний месяц перед его уходом был какой то адовый(октябрь) Мы как будто связь потеряли друг с другом. И вот наступает середина ноября и он уходит. Он просто в один день не приехал домой с работы. А потом приехал и забрал свои вещи. И как бы я не просила, не удалось мне в этот раз его остановить.
ну я не стала унижаться, и просто стала жить дальше с мыслью, ну сейчас успокоится и одумается. Ведь мы же друг друга любим… и вот проходит время, наступает наша годовщина, я ему позвонила предложила встретиться вечером. И мы встретились. И я смотрю на него и понимаю, что нифига он не успокоился. Он мне честно сказал, что любит до сих пор, у него слезы в глазах были, но не может со мной быть больше, не может жить в ссорах. Сказал, что говорить со мной не может спокойно его всего переворачивает внутри от злости.
После этой встречи так получилось, что я ему позвонила по делу, а он мне после написал «когда сможем сходить в загс?»
Договорились на след понедельник. И вот если честно, если он не придет и не напишет , это значит что он сам не готов идти разводиться ? У кого была похожая ситуация, поделитесь опытом, как пережить ? Или как все исправить ? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Была похожая ситуация, даже очень похожая. Ну а как все исправить, если он захотел развод? А что касается "как пережить".. Переживёте))) Все то у вас потом наладится и всё будет хорошо 🤗

#2

Никак не исправить. Подобные отношения ни к чему хорошему ни приведут. Расставайтесь.

Гость
#3

Любите не давайте развод

#4

Женщина, либо вы что-то не договариваете, либо у него кто-то есть. Второй вариант кажется наиболее реальным. Если он действительно хочет "все вернуть", ↩️ то вам надо пройти вдвоем курс психотерапии. Единственный вариант в такой ситуации

Гость
#5
Гость

Любите не давайте развод

В смысле ? По моему это только хуже сделает

Гость
#6
Хламидия

Женщина, либо вы что-то не договариваете, либо у него кто-то есть. Второй вариант кажется наиболее реальным. Если он действительно хочет "все вернуть", ↩️ то вам надо пройти вдвоем курс психотерапии. Единственный вариант в такой ситуации

Ну расписывать все отношения и детали, это можно целую книгу написать.
Он ушел жить к маме, весь его досуг работа, дом и редкие встречи с друзьями. Если про то что у него кто то есть, то у нас телефоны без паролей были, и никаких измений типа
Ой в туалет с телефоном в душ с телефоном такого не было никогда. Даже при встречи спустя месяц Передо мной телефон его лежал и ничего он не скрывает от меня.
Дело не в этом. Дело в том что очень больно. И мне больно, и ему больно.

Гость
#7
Valeri

Была похожая ситуация, даже очень похожая. Ну а как все исправить, если он захотел развод? А что касается "как пережить".. Переживёте))) Все то у вас потом наладится и всё будет хорошо 🤗

🥺 ну сейчас плохо и больно(

Али-баба
#8

Не понимаю таких мужиков. Вот честно. Бегите от него.От него проблем... не оберешся. Только свою молодость угробите. Не рыба, ни мясо. Меня бы жена давно послала.

Гость
#9
Гость

Ну расписывать все отношения и детали, это можно целую книгу написать.
Он ушел жить к маме, весь его досуг работа, дом и редкие встречи с друзьями. Если про то что у него кто то есть, то у нас телефоны без паролей были, и никаких измений типа
Ой в туалет с телефоном в душ с телефоном такого не было никогда. Даже при встречи спустя месяц Передо мной телефон его лежал и ничего он не скрывает от меня.
Дело не в этом. Дело в том что очень больно. И мне больно, и ему больно.

Твоя измена. Нет не простит. Сделай доброе дело, оставь его в покое.

#10
Гость

🥺 ну сейчас плохо и больно(

Понимаю вас очень хорошо! Это все пройдет не сразу , но пройдёт. Хорошо бы, если рядом с Вами был бы человек, который, поможет отвлечься от негативных мыслей. Чтоб поддержка близких, родных была. Так легче и быстрее все пройдёт! Я искренне желаю Вам, чтоб это состояние как можно скорее прошло и жизнь заиграла новыми красками 🙏🏻💫

#11
Гость

Ну расписывать все отношения и детали, это можно целую книгу написать.
Он ушел жить к маме, весь его досуг работа, дом и редкие встречи с друзьями. Если про то что у него кто то есть, то у нас телефоны без паролей были, и никаких измений типа
Ой в туалет с телефоном в душ с телефоном такого не было никогда. Даже при встречи спустя месяц Передо мной телефон его лежал и ничего он не скрывает от меня.
Дело не в этом. Дело в том что очень больно. И мне больно, и ему больно.

А не может быть, увы, не больно(
Если у вашего партнера пропали чувства, возвращать самостоятельно и что-то делать смысла особо нет. У него должно появится четкое желание и четкое представление: нужны ли ему отношения с вами или нет. Уговаривать всегда бесполезно. Давить на больное - тоже. Должно быть желание.

Самое главное - любите и цените себя! Вы самостоятельно создаете свою жизнь. На Вашем месте, послала бы его, раз такой нерешительный, уходит без причин и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема