Гость
Статьи
Неженатые мужчины …

Неженатые мужчины живут на 7 лет меньше женатых

Женатые мужчины живут в среднем на 7 лет больше, чем убежденные холостяки, вдовцы и разведенные. Хотя женатые значительно больше склонны к ожирению. По статистике, женатый мужчина с избыточным весом в среднем живет на 3 года дольше, чем спортивный стройный холостяк. У людей, живущих в благополучном браке, на 15% меньше шансов преждевременно покинуть этот мир. ... А холостяки значительно больше подвержены инфаркту миокарда, инсульту, у них чаще встречаются проблемы с давлением. У холостяков на 40% чаще развивается простатит и появляются проблемы с потенцией. Понятное дело — ведь у женатых половая жизнь регулярнее.
Медики и социологи высчитали этот срок - в среднем семь лет. Почему? Исследование ученых Эдинбургского университета и Центра Исследования Семьи и Отношений ответило на этот вопрос: у мужчин-холостяков менее упорядоченная жизнь, они страдают от повышенных физических и психологических нагрузок. Как бы ни хорохорились свободные мужчины, они действительно одиноки и страдают от неприкаянности и невостребованности. Отсюда - букет болезней и склонность к хронической депрессии.
У неженатых, разведенных и вдовцов риск умереть от сердечно-сосудистых заболеваний в три раза выше, чем у семейных мужчин, к такому результату пришли ученые из английского города Кардиффа. Почему так происходит? Мужчины, состоящие в браке, ведут более размеренный, упорядоченный образ жизни. Они менее подвержены депрессиям и стрессам, а также хроническим заболеваниям.

Продолжение =не вошло

Амазонка
397 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Всё равно не убедила)

Гость
#2

Конечно живет дольше, на шее женщины и на ее борщах выезжают. Только вот женщины с такми стареют, год за два.

Гость
#3

Спасибо, но нет.

#4

Не убедила.

Лучше приведи тот факт , что непреклонные холостяки чаще экстримом занимаются.
Чаще умирают от несчастных случаев.
По поводу физических нагрузок это скорее связано с тем , что качки чаще всего холостые.

Гость
#6

Главное - это не сколько, а как.

Амазонка
#7

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мужчины в силу воспитания обязаны быть сдержанными и стрессы копят, зарабатывая психосоматические недуги. С друзьями-знакомыми не поделишься - в мужском мире сильна конкуренция, не принято проявлять слабость. Для женатого мужчины понимающая женщина рядом - это психологическая отдушина, этакий доморощенный психотерапевт.
Холостые этого лишены. Временные подруги требуют внимания и ухаживаний, с ними мужчина должен оставаться в тонусе, быть вечным "мачо". Одним словом, отношения складываются совершенно в иной плоскости, нежели с женой. И далеко не лучшим образом для сохранения здоровья.
******************************
С утра мариновали тему, не видела

Амазонка
#8
Гость

Конечно живет дольше, на шее женщины и на ее борщах выезжают. Только вот женщины с такми стареют, год за два.

Это только те, что старше мужа

Амазонка
#9
Мистер Пельменная

Это даже звучит как приговор) 7 лет лишней мозгоебли)

Это статистика) Разброс то разный.
Но глобально -это так.
И без статьи думаю, известно

Гость
#10

Как бы да, но есть ма-а-аленький нюансик... Меньше живут те неженатые, которые отжаты досуха и брошены - разведены - поменяны на следующего трудящего дурачка. Изначально холостые мужчины живут дольше, ибо не испытывают психологического насилия, отчего нет смысла тянуться к бутылке, и не загибаются на трëх работах ради грымзы - роднулечки... 😁

Гость
#11
Амазонка

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мужчины в силу воспитания обязаны быть сдержанными и стрессы копят, зарабатывая психосоматические недуги. С друзьями-знакомыми не поделишься - в мужском мире сильна конкуренция, не принято проявлять слабость. Для женатого мужчины понимающая женщина рядом - это психологическая отдушина, этакий доморощенный психотерапевт.
Холостые этого лишены. Временные подруги требуют внимания и ухаживаний, с ними мужчина должен оставаться в тонусе, быть вечным "мачо". Одним словом, отношения складываются совершенно в иной плоскости, нежели с женой. И далеко не лучшим образом для сохранения здоровья.
******************************
С утра мариновали тему, не видела

"понимающая женщина рядом"

Понимающая, сколько еще ей надо денег, чтобы удовлетворить своих хотелки.

#12

Полная ерунда и про счастливый брак про более насыщенную сексуальную жизнь. Покажите мне человека в счастливом браке. Еще и с насыщенной половой жизнью. Лучше меньше проживу, зато как человек.

#13
Амазонка

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Мужчины в силу воспитания обязаны быть сдержанными и стрессы копят, зарабатывая психосоматические недуги. С друзьями-знакомыми не поделишься - в мужском мире сильна конкуренция, не принято проявлять слабость. Для женатого мужчины понимающая женщина рядом - это психологическая отдушина, этакий доморощенный психотерапевт.
Холостые этого лишены. Временные подруги требуют внимания и ухаживаний, с ними мужчина должен оставаться в тонусе, быть вечным "мачо". Одним словом, отношения складываются совершенно в иной плоскости, нежели с женой. И далеко не лучшим образом для сохранения здоровья.
******************************
С утра мариновали тему, не видела

Ну хоть отчасти правда.
Однако сомневаюсь , что домашний психотерапевт.
Тут скорее всегда в тонусе был в обоих отношениях. Даже хуже в результате было.

#14
Амазонка

Это только те, что старше мужа

Это в целом у всех видов.
Самцы склонны к более высокой агрессии и как результат смертность выше.

Амазонка
#15
Гость

Как бы да, но есть ма-а-аленький нюансик... Меньше живут те неженатые, которые отжаты досуха и брошены - разведены - поменяны на следующего трудящего дурачка. Изначально холостые мужчины живут дольше, ибо не испытывают психологического насилия, отчего нет смысла тянуться к бутылке, и не загибаются на трëх работах ради грымзы - роднулечки... 😁

Так не бывает.
Как бы не писали М на форуме, и не отвергали, каждый мужчина ищет женщину, и не хочет быть один.
Разговаривала со многими = Понты на форуме, и все наоборот в личке.

Гость
#16
Амазонка

Так не бывает.
Как бы не писали М на форуме, и не отвергали, каждый мужчина ищет женщину, и не хочет быть один.
Разговаривала со многими = Понты на форуме, и все наоборот в личке.

В топике речь не о женщине, а о браке.

Амазонка
#17
Гость

"понимающая женщина рядом"

Понимающая, сколько еще ей надо денег, чтобы удовлетворить своих хотелки.

Мне например нисколько. и таких много. Слушайте больше понты.
Хотя есть и такие.
Но их же видно сразу!!!

Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Уже при знакомстве хищница думает, какую выгоду можно извлечь из отношений с мужчиной. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.
Заболеете, перешагнет через вас, бросит и пойдет к другому обеспечуну.

#18

Пеереезжаем в английский город Кардифф, дядьки! Дольше проживём.

Амазонка
#19
Настоящий мужик

Полная ерунда и про счастливый брак про более насыщенную сексуальную жизнь. Покажите мне человека в счастливом браке. Еще и с насыщенной половой жизнью. Лучше меньше проживу, зато как человек.

Я такой чел.

У нас единственный и оч счастливый брак, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. И чувства не угасли…
Равны во всем = умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой.
Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.
Только злой бог забрал любимого(( Врач по халатности его убил.

Амазонка
#20
Настоящий мужик

Полная ерунда и про счастливый брак про более насыщенную сексуальную жизнь. Покажите мне человека в счастливом браке. Еще и с насыщенной половой жизнью. Лучше меньше проживу, зато как человек.

Выбор каждый делает сам - тут не спорю

гендерное преступление🍎
#21
Мистер Пельменная

Всё равно не убедила)

Потому что есть тип мужчин, им надо говорить обратное -- не хочу за тебя замуж))

Гость
#22
Гость

Как бы да, но есть ма-а-аленький нюансик... Меньше живут те неженатые, которые отжаты досуха и брошены - разведены - поменяны на следующего трудящего дурачка. Изначально холостые мужчины живут дольше, ибо не испытывают психологического насилия, отчего нет смысла тянуться к бутылке, и не загибаются на трëх работах ради грымзы - роднулечки... 😁

Человеку (мужчине) для жизни надо очень немного, остальное требуется для хвастовства. А это чисто женская хабатня, ибо они очень зависимы от т.н. "общественного мнения", им важно, что о них скажут их товарки. Даже не о них как личностях, а об их уровне потребления. Но, поскольку сами трудить они не горазды (ленивы, глупы и не для того мама ягодку рОстила), тут-то и требуется бессловесная денежная подпорка. Должен заткнуться и обеспечивать, а сломался - несите следующего. Данунах такое щастье.

#23

И каких обычно ищут? RSP за 30 или молодых до 23?

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Человеку (мужчине) для жизни надо очень немного, остальное требуется для хвастовства. А это чисто женская хабатня, ибо они очень зависимы от т.н. "общественного мнения", им важно, что о них скажут их товарки. Даже не о них как личностях, а об их уровне потребления. Но, поскольку сами трудить они не горазды (ленивы, глупы и не для того мама ягодку рОстила), тут-то и требуется бессловесная денежная подпорка. Должен заткнуться и обеспечивать, а сломался - несите следующего. Данунах такое щастье.

Найдите ту, для которой обеспечение не приоритет, но...таким зачастую надо давать нечто такое, что проще деньгами откупиться))) Или просто нет таких данных и возможностей, чтобы им соответствовать

Гость
#25

Олька-алиса,киса брунгильдовна,хватит жевать одну и туже тему,ты её уже создавала

Мистер Пельменная
#26
гендерное преступление🍎

Потому что есть тип мужчин, им надо говорить обратное -- не хочу за тебя замуж))

Ахахаа от противного) Я эту уловку сразу замечу)

Гость
#27

Твой муж был женатый....прожил меньше,чем холостой...

#28

Ну тут много кто коммент сделал. Можно составить общую картину. У многих наших бывших брак был вполне счастливым временем. Только не у нас.

гендерное преступление🍎
#29
Мистер Пельменная

Ахахаа от противного) Я эту уловку сразу замечу)

На всякого мудреца довольно простоты, но в случае с тобой это похоже как раз сработает. За примерами даже далеко ходить не надо)

Гость
#30
гендерное преступление🍎

Найдите ту, для которой обеспечение не приоритет, но...таким зачастую надо давать нечто такое, что проще деньгами откупиться))) Или просто нет таких данных и возможностей, чтобы им соответствовать

Да мало что кому приоритет. Люд беднеет, это объективно, а если кто привык жрать в три горла и ср@ть в три }|{опы, так значит будут отвыкать...

#31

Незамужние и бездетные женщины, наоборот, живут дольше замужних и детных. Меньше стресса, меньше нагрузок, больше времени для отдыха и всё такое. Я давно говорю, что брак выгоден только мужчине. Особенно в наше время, когда женщины сами хорошо могут зарабатывать. Если раньше, когда у женщин не было доступа к образованию и должностям, то брак женщине был нужен. Чтобы не умереть с голоду. А сейчас только мужчине выгодна семья.

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Да мало что кому приоритет. Люд беднеет, это объективно, а если кто привык жрать в три горла и ср@ть в три }|{опы, так значит будут отвыкать...

Значит, будут. Но это кризис, однозначно. Для меня показателен экономический кризис в Германии а 20-х с гиперинфляцией и как люди вели себя в таких условиях, та же аристократия и рантье, все эти "буржуа"

Амазонка
#33
Гость

В топике речь не о женщине, а о браке.

Конечно, само собой. Так и я о браке

Амазонка
#34
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Это в целом у всех видов.
Самцы склонны к более высокой агрессии и как результат смертность выше.

Пфф.....нет, не в этом дело

#35

Нечто такое - это что? Давно не встречал женщин, которым не нужны деньги, а нужно нечто.

Амазонка
#36
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Ну хоть отчасти правда.
Однако сомневаюсь , что домашний психотерапевт.
Тут скорее всегда в тонусе был в обоих отношениях. Даже хуже в результате было.

И зря....Значит вы не встретили свою Ж, либо не стремились к этому

#37
Гость

Конечно живет дольше, на шее женщины и на ее борщах выезжают. Только вот женщины с такми стареют, год за два.

Борщ готовлю лучше любой из вас.

Амазонка
#38
Настоящий мужик

Пеереезжаем в английский город Кардифф, дядьки! Дольше проживём.

Это не от города зависит) И не от страны даже)

Амазонка
#39
гендерное преступление🍎

Найдите ту, для которой обеспечение не приоритет, но...таким зачастую надо давать нечто такое, что проще деньгами откупиться))) Или просто нет таких данных и возможностей, чтобы им соответствовать

Для меня не приоритет)

#40

Давно спрашиваю женщин, пока ни одна не смогла ответить. Чем лично мне выгоден брак? У меня средненькая работа (на все хватает), своя квартира, умею и люблю готовить, убираюсь сам, дома уютно, любовницы приходящие (секс получаю), ребёнок от прошлого брака живет отдельно.

Амазонка
#41
Настоящий мужик

Ну тут много кто коммент сделал. Можно составить общую картину. У многих наших бывших брак был вполне счастливым временем. Только не у нас.

Вы его и не хотели значит

гендерное преступление🍎
#42
Амазонка

Для меня не приоритет)

Таких довольно много на самом деле, просто ими как раз зачастую пользуются и воспринимают их отношение, как должное, не ценя это

Амазонка
#43
Графская развалина

Незамужние и бездетные женщины, наоборот, живут дольше замужних и детных. Меньше стресса, меньше нагрузок, больше времени для отдыха и всё такое. Я давно говорю, что брак выгоден только мужчине. Особенно в наше время, когда женщины сами хорошо могут зарабатывать. Если раньше, когда у женщин не было доступа к образованию и должностям, то брак женщине был нужен. Чтобы не умереть с голоду. А сейчас только мужчине выгодна семья.

Да, есть такая статистика. Но, они сами на себя взваливают все = иза себя и за того парня. Это у кого муж - это дополнительный ребенок, только в этом случае. Если отношения равные партнеры /друзья = такого нет

Амазонка
#44
Настоящий мужик

Борщ готовлю лучше любой из вас.

И что? У меня муж прекрасно готовил.
Но, в основном все вместе готовили.

Не Кобеллино
#45
Амазонка

Да, есть такая статистика. Но, они сами на себя взваливают все = иза себя и за того парня. Это у кого муж - это дополнительный ребенок, только в этом случае. Если отношения равные партнеры /друзья = такого нет

привет, моя старая красотка)

Гость
#46
Не Кобеллино

привет, моя старая красотка)

Ста-р-ая красотка🤣🤣🤣

Не Кобеллино
#47
Гость

Ста-р-ая красотка🤣🤣🤣

к тому же она дико сексуальная)

Амазонка
#48
Настоящий мужик

Нечто такое - это что? Давно не встречал женщин, которым не нужны деньги, а нужно нечто.

Ну, вот я такая Ж)
деньги нужно низ.слоям, потому что они всю жизнь в бедности прожили.У них деньги - это основное, и страшилу будут терпеть.
Не все! Но, основное большинство((

Из образованный семей не стремятся к деньгам - они и нищими не бывают. Не в деньгах счастье

Не Кобеллино
#50
Гость

Я видел её фотку....ей можно на огороде чучело заменять🤣

Кися - супербаппка!

Предыдущая тема