Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Здравствуйте всем. Хочу поделиться историей и выслушать мнение каждого. Живу 7 лет с женой никогда не изменял ей, не собирался и не собираюсь. Но случилась вот такая история. Поехал значит я в командировку в длительную, остановился в одном городе у своего друга. Он предложил выпить я согласился. Мы сидели было все хорошо, потом он позвал каких то *** другим словом я не назову. И одна из них начала клеиться но я ей сразу обрисовал что у меня есть жена и ребенок и ничего у нас не может быть и точка. На этом все порешали. Но я напился сильно и сказал всем что пошел спать. Я ушел лег спать. Но в какой то момент я понимаю что мне тяжело открываю глаза а на мне она. Я ее скинул и начал орать на нее. Себя я ощущаю посе этого просто мерзко и не знаю что делать. Сейчас я еще в командировке проверился уже 2 раза все чисто но есть болезни которые не проявляют себя до полу года. И мне теперь страшно привезти что то домой. А домой мне через 2 недели. И я не знаю как сказать это жене, как она это воспримет как измену или нет. #секс #измена

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты сказочник)))) жена точно поверит))) и скажет" Да не парься, это не измена, не ты же её ,а она тебе"))))

#2

Чтоб тебя проверить ты должен понимать была ли измена или нет, у пьяного часто *** стоит скорее всего подхватил что то , сидев с верху утром это не значит изменил, возможно построено на бабки

Гость
#3

я женщина и в моем представлении вы не изменили. а жене я бы не рассказывала. но если считаете ее адекватной, то можно и рассказать

Гость
#4

Надо молчать, и все подозрения отвергать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема