Гость
Статьи
Дарит ли вам подарки …

Дарит ли вам подарки муж на Новый год?

Подруги в чате обсуждают, что им подарят, а мне как обычно ничего 🤣
Только поругает, скоро Новый год, а настроения нет, каждый день одно и то же, уберись, помой раковину, тут пятно и ТД, чувствую себя Золушкой, чья карета превратилась в тыкву. #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Userмамок
#1

Понятно. Ну ты же сама за него замуж вышла, сама дала истрепать свою карету, до состояния тыквы.

Гость
#2

Конечно дарю, как же иначе)

Лампада
#3

не дарит. Ни мужа, ни подарков от него, все самой себе дарить приходится! Красота!

Гость
#4

Так и скажи мужу подари мне подарок и назовите чего хотите. Не подарит, нафиг такой муж.

Гость
#5

нет, уже как много лет не дарим, если только что-то символическое-он мне уходовые средства, я- ему что-то из одежды. Но можем и вообще без подарков, поскольку в теч года и так покупаем себе всё, что надо, не приурочивая к празднику.

777
#6

Зато замужем,великое счастье) как можно жить с человеком и ничего ему не подарить? Он хуже чужого прохожего на улице. Проанализируйте,что вам дает замуж и что забирает,плюсы и минусы и меняйте все

Гость
#7

Это жёны мужьям так говорят: уберись, помой раковину, тут пятно и ТД

Гость
#8

Я не хочу, чтобы мне дарил подарок на Новый год. Я его деньги прям берегу, мне нравится, что он умеет их копить. Зато потом можно что-то стоящее купить или поехать отдыхать. Свою зп трачу на подарки и транжирю за пару дней, а мужчину надо беречь).

Гость
#9

Подарил большой набор французской косметики. Очень этому рада)

Гость
#10

В нормальных семьях все деньги общие. Человеку не должно приходить в голову, как отнять средства на себя. Для покупок и подарков не надо ждать праздников, все можно покупать просто так, в любое время, если средства позволяют. И обижаться глупо, и сравнивать кого-то с собой.

Гость
#11
Гость

В нормальных семьях все деньги общие. Человеку не должно приходить в голову, как отнять средства на себя. Для покупок и подарков не надо ждать праздников, все можно покупать просто так, в любое время, если средства позволяют. И обижаться глупо, и сравнивать кого-то с собой.

У нормальных людей в нормальных семьях есть желание радовать любимых и близких подарками и сюрпризами. Если вы не делаете это в Новый год, то делаете в другие дни, у автора этого нет.

Гость
#12

Хи хи

Гость
#13
Гость

У нормальных людей в нормальных семьях есть желание радовать любимых и близких подарками и сюрпризами. Если вы не делаете это в Новый год, то делаете в другие дни, у автора этого нет.

Конечно, мы постоянно что-то покупаем друг другу. И детям. А вот просить что-то на 8 марта, др, Новый год считаю глупостью. Как будто в другое время мне ничего не подарят, если я захочу. И сравнивать свои подарки ни с чьими не буду. У нас в семье все доходы общие. Какой смысл что-то урывать? Я просто не понимаю). Все общее.

Гость
#14
Гость

Конечно, мы постоянно что-то покупаем друг другу. И детям. А вот просить что-то на 8 марта, др, Новый год считаю глупостью. Как будто в другое время мне ничего не подарят, если я захочу. И сравнивать свои подарки ни с чьими не буду. У нас в семье все доходы общие. Какой смысл что-то урывать? Я просто не понимаю). Все общее.

Если вы зарабатываете мало/не работаете и не заработаете сами и у вас нет возможности не жить от зарплаты до заплаты, то вы не поймёте как можно иметь свои деньги, которыми можно самому распоряжается по собственному усмотрению. У нас с мужем доходы примерно одинаковые и на все общие нужды семьи/детей мы переводим деньги на общий счет. Но есть сберегательные счета, акции и немного для себя оставляем (порядка 1000 евро каждый). Мне лично приятно, что муж мне цветы дарит и сюрпризы делает не из общего семейного банковского счета и я не вижу и не знаю когда что он купил. Зачем сюрприз портить?

Гость
#15
Гость

Если вы зарабатываете мало/не работаете и не заработаете сами и у вас нет возможности не жить от зарплаты до заплаты, то вы не поймёте как можно иметь свои деньги, которыми можно самому распоряжается по собственному усмотрению. У нас с мужем доходы примерно одинаковые и на все общие нужды семьи/детей мы переводим деньги на общий счет. Но есть сберегательные счета, акции и немного для себя оставляем (порядка 1000 евро каждый). Мне лично приятно, что муж мне цветы дарит и сюрпризы делает не из общего семейного банковского счета и я не вижу и не знаю когда что он купил. Зачем сюрприз портить?

А мне на цветы всегда денег жалко. Они вянут быстро и стоят дорого). Трупы эти не стоят того, чтобы за них платить такие деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: