Гость
Статьи
Многочисленные измены …

Многочисленные измены мужа

Узнала, что мой муж мне изменяет на протяжении всего времени, что мы вместе. Все 6 лет. Знакомится на сайтах знакомств или на работе с разными девушками, разных типажей, разных фигур и спит с ними на 1-2 раза. Есть и те, с которыми у него долгие отношения (могут не видеться пол года, а потом встретится ради секса), с которыми он встречался еще до знакомства со мной. Я об этом естественно ничего не знала. Доверяла ему как себе, верила каждому слову. Люблю сильно, у нас двое маленьких детей, но не могу такое простить. Чувствую себя растоптанной, униженной, выброшенной за борт жизни. Больно невероятно, знаю об этом всём уже 3 месяца, но боль нисколько не притупилась, не прошла, легче мне не стало. Подала на развод, не смогу жить с ним как раньше, нет доверия, да и он похоже не особо стремится сохранить семью, согласился на развод легко. Девушки, кто был в такой ситуации, когда вам стало легче? Как вы справились с этой черной дырой в груди? Как сложилась ваша жизнь в дальнейшем? Очень хочется почитать ваши истории, может быть станет легче, найду силы выбросить это все из головы и снова начать радоваться и быть счастливой. #измены #каксправиться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а откуда такая подробная информация???

Гость
#2

Как можно не замечать, что муж-бабник. Еще и детей рожать.

Гость
#3

Обратитесь к адвокату и заберите всё имущество, что можно забрать.

Гость
#4
Гость

Как можно не замечать, что муж-бабник. Еще и детей рожать.

Представляете…? Сама не ожидала. Когда веришь человеку не проверяешь его телефон, веришь, что он был на работе.

Гость
#5

проблема...проблема в детях ваших... вы их сможете поднять??? Они будут в школе... если захотите, что бы пошли в вуз процентов 90 что потребуются репетиторы... ибо школа не готовит к ЕГЭ что бы не втирали учителя.. а репетиторы обойдутся примерно 1,2-1,3 млн на каждого... + одеть и накормить...

Гость
#6

Такое чувство что вы спали, были в бреду, в куматозном состоянии, в розовых очках. Как можно такое не замечать!
Теперь расхлебывайтесь сами. Никто вам не поможет.

Гость
#7
Гость

проблема...проблема в детях ваших... вы их сможете поднять??? Они будут в школе... если захотите, что бы пошли в вуз процентов 90 что потребуются репетиторы... ибо школа не готовит к ЕГЭ что бы не втирали учителя.. а репетиторы обойдутся примерно 1,2-1,3 млн на каждого... + одеть и накормить...

Я от мужа абсолютно финансово независима.

Гость
#8

Ему вообще пофиг на вас и ваших детей, раз не умолял, не извинялся, легко согласился на развод.
Не любит он вас, как бы не было больно, признайте это что НЕ ЛЮБИТ!!!

Гость
#9

И нахерррра те чужая жизнь? Ты со своей разберись

Svea
#10
Гость

Ему вообще пофиг на вас и ваших детей, раз не умолял, не извинялся, легко согласился на развод.
Не любит он вас, как бы не было больно, признайте это что НЕ ЛЮБИТ!!!

То, что он не унижался, не значит, что не любил.

Svea
#11

И вообще, ну что случилось? Покатал девочек ваш благоверный на своем пипиндре...кого пару-тройку лет, кого пару-тройку раз. Все равно в итоге он к вам вернулся.Ясен-красен вы для него дороже всех его баб вместе взятых. Были. Пока вы горшки все не побили... советую вам простить его и вернуться к нему. В противном случае пойдете по рукам и членам самых мерзких людей, дальше алкоголизм...а у вас вообще так на минуту двое детей.

Гость
#13

ну вы и глупая раз терпите все это

Гость
#14
Гость

ну вы и глупая раз терпите все это

Я и не собираюсь терпеть. Я написала, что узнала об изменах и подала на развод. Ждем суд по разводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: