Гость
Статьи
Завидую сестре

Завидую сестре

Ну это конечно не та зависть которая как многие хотят придумать. Но она моложе на 13 лет ,она стройная , у неё меньше комплексов. У нас разные отцы. Я уже расплачусь, в личной жизни никак 0,никому не нужна кроме секса , детей нет ,семьи не было. Она может носить красивые платья на свой размер ,а у меня наверное размер 50 ,52 уже. ....и прёт и пешие прогулки нифига не дают толку .считаю себя старой ,мне кажется я выгляжу потаскано ,хотя отношений и секса у меня почти не было .она делает макияж ,ходит в солярий...мне за 30 хорошо .и вообще вообще на горизонте нет мужчин ...0 просто . Ну я серьзная ...я думала может ношу очки поэтому .сменила на линзы тоже старо выгляжу. Я на ночь пью для кишечника препарат и запиваю его стаканом воды ,может поэтому такое лицо ...не свежее #сестра #зависть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто вам мешает пойти в спортзал? или банально бегать по утрам?

Гость
#2

Не стоит завидовать сестре. Работайте над собой, пеших прогулок мало чтобы сбросить лишние килограммы. Старайтесь дробить питание и считайте калории. Есть приложение " Похудеть без диет" Очень удобно вести дневник и там же можно следить за выпитой водой, что тоже очень важно. Сейчас у вас задача уменьшить желудок, чтобы меньшие порции вас насыщали. Исключите из рациона сладкое, мучное, белый рис. И желательно по вечерам вообще не кушать. Имеется в виду после 18:00. Завидовать бесполезная штука... Лучше сделать себя такой какой вы хотите быть.

Гость
#3

Найдите интересное хобби, рисуйте, ходите на выставки, концерты. Пусть вас не интересуют мужчины, мне, например, интересно общение сама собой. Мы здесь, в первую очередь, чтобы учиться, а не сношаться, а впрочем, это тоже урок.

Гость
#4

Научитесь видеть плюсы в своей ситуации, вы нужны для секса) для пятьдесят второго размера - это уже Победа

Гость
#5
Гость

Научитесь видеть плюсы в своей ситуации, вы нужны для секса) для пятьдесят второго размера - это уже Победа

Вы сволочь ,но все равно с Новым Годом

Гость
#6
Lezz

а кто вам мешает пойти в спортзал? или банально бегать по утрам?

Ну если будет 48 размер чудо! Но 46 как раньше до 30 был на вряд ли

Гость
#7
Гость

Не стоит завидовать сестре. Работайте над собой, пеших прогулок мало чтобы сбросить лишние килограммы. Старайтесь дробить питание и считайте калории. Есть приложение " Похудеть без диет" Очень удобно вести дневник и там же можно следить за выпитой водой, что тоже очень важно. Сейчас у вас задача уменьшить желудок, чтобы меньшие порции вас насыщали. Исключите из рациона сладкое, мучное, белый рис. И желательно по вечерам вообще не кушать. Имеется в виду после 18:00. Завидовать бесполезная штука... Лучше сделать себя такой какой вы хотите быть.

Мне 35 годиков

Захария
#8

У вас только этим утром был 48-50
Все накручиваете и накручиваете себя, из темы в тему(

Гость
#9
Гость

Мне 35 годиков

И что... Какая разница сколько вам лет?

Гость
#10
Захария

У вас только этим утром был 48-50
Все накручиваете и накручиваете себя, из темы в тему(

Вроде нет ...

Захария
#11
Гость

Вроде нет ...

Чего нет? Не накручиваете? В утренней теме не преуменьшили вес? За день просто на пару размеров поправились?

Гость
#12
Захария

Чего нет? Не накручиваете? В утренней теме не преуменьшили вес? За день просто на пару размеров поправились?

О чем ты говоришь ! Ты чето переситала тут темы ! Слилось в одно .52 размер у меня ,че надо тебе

Захария
#13
Гость

О чем ты говоришь ! Ты чето переситала тут темы ! Слилось в одно .52 размер у меня ,че надо тебе

Утром ваша же тема.
Но тогда вы на пару размеров меньше драматизировали...

Гость
#14
Гость

Не стоит завидовать сестре. Работайте над собой, пеших прогулок мало чтобы сбросить лишние килограммы. Старайтесь дробить питание и считайте калории. Есть приложение " Похудеть без диет" Очень удобно вести дневник и там же можно следить за выпитой водой, что тоже очень важно. Сейчас у вас задача уменьшить желудок, чтобы меньшие порции вас насыщали. Исключите из рациона сладкое, мучное, белый рис. И желательно по вечерам вообще не кушать. Имеется в виду после 18:00. Завидовать бесполезная штука... Лучше сделать себя такой какой вы хотите быть.

Сравнятся не смогу я. Возраст не такой

Гость
#15
Гость

Сравнятся не смогу я. Возраст не такой

Дело тут не в возрасте, а в голове! Или вернее то что в ней. Меняйте себя сами и все у вас будет хорошо. Мы сами себе творцы. Измените образ жизни и мысли изменятся и чувствовать себя будете уверенней и желанней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: