Гость
Статьи
Завидую сестре

Завидую сестре

Все просто : завидую сестре. Она на 10 лет старше меня и успешнее. У неё есть любящий муж. Живёт в Америке. Муж её полностью обеспечивает, дом - полная чаша, хорошая машина, классный большой дом, двое детей. А мне не везёт. Внешне я красивая похожа на сестру, ещё и моложе. Но в отношениях вообще не везет. Мужчины меня бросают, не деляют предложений..я очень стараюсь, выполняю все обязанности жены, плюс ещё и красивая, в сексе тоже не бревно. Меня тупо никто не любит. Даже в отношениях я всегда чувствую себя одиноко. Тоже хочу семью, детей. Раньше хотела обеспеченного мужа, сейчас уже просто хочу Любви искренней и взаимопонимания. Мечтала в театре играть, но послушала родителей и пошла на экономиста. Короче внимания хотела и сейчас хочу. Но его катострафически не хватает. Как Успокоиться?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Что мешает поехать к сестре и остаться там?

Гость
#2

А зачем ты очень стараешься и выполняешь какие-то мифические обязанности жены, и при этом даже не будучи замужем? Совсем ку-ку?

Гость
#3

ну так ты злая, завистливая и еще и от штанов зависимая.
таких никто не любит.

Гость
#4
Гость

А зачем ты очень стараешься и выполняешь какие-то мифические обязанности жены, и при этом даже не будучи замужем? Совсем ку-ку?

расчет у нее такой - обслуживание в обмен на лябофф.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: