Гость
Статьи
Завидую сестре

Завидую сестре

Никогда особо никому не завидовали. Но в личной,жизни просто застой какой то ,5 лет без отношений ,но и даже более менее порядочных парней ,мужчин нет! Мне 35 детей мужей нет и не было. Сожительсив и прыганий по кроватям...я старею естественно ,мне даже кажется ,что подруги и те выглядят лучше ,чем я ....я не знаю..моего возраста. У меня седина, ну это ладно ,овал с дрылями уже ,губы бледные ...сестра моложе более чем на 10 лет ...при этом у неё внешность модульная. Я тоже была не дурная собой ,но возраст не 20 25 уже. ..у неё порядочные поклонники, а у меня только мужчины от 50,55 лет женатые ,я не связываюсь с жёнатиками, в отношениях, алкаши бомжами нариками безработным маминьеинми сынками ...меня замуж не звали никогда ,даже в шутку ...это что судьба такая ???почему так ??, даже кто в любви преклонялся , они просто пропали в 0....мне кажется это все. .я понимаю это не главное ,но я ведь хочу быть не одна ! Любить дарить заботу , принимать любовь и заботу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в судьбу, если не дано тебе женой мамой стать то хоть из штанов прыгай не получится.

Гость
#2
Гость

Я верю в судьбу, если не дано тебе женой мамой стать то хоть из штанов прыгай не получится.

Я не про жену и маму даже в частности.я про любимого человека и любящего

Гость
#3

Да встретиш еще, наслаждайся одиночеством
А то проблем добавится как снежный ком

Гость
#4

Так если ты в 20+ никого не смогла найти при куче выбора, то сейчас уж зачем тебе кого-то искать?

#6

Подобное притягивается к подобному. Ищи себе алкаша 50+ и будь счастлива. Все равно ничего другого не будет

Гость
#7
Лев

Подобное притягивается к подобному. Ищи себе алкаша 50+ и будь счастлива. Все равно ничего другого не будет

С чего вы взяла что мне 50 + и я алкашка?

#8
Гость

С чего вы взяла что мне 50 + и я алкашка?

Я где -то сказал что ты алкашка и тебе 50+ ? Мда, еще и дурочка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема