Гость
Статьи
Муж запутался

Муж запутался

У меня в семье происходит что то невообразимое, мой муж увлекся коллегой, пока у них была только переписка, он запутался, не понимет что ему нужно. Но она попала в реанимацию (избил муж), теперь мой супруг вообще сам не свой, не скем не разговаривает лежит в себе, волнуется за неё. Я просто вообще не понимаю, что делать и как быть. #муж #брак

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший вариант - вам тоже увлечься коллегой, соседом, ходить грустной и задумчивой. Но не доходя до ничего серьезного.
Так вы его переиграете.
Пусть посмотрит какого это.
Придумайте аналогичную ситуацию со своим коллегой, соседом, знакомым.

Гость
#2

Ты о причем? Мужик запутался, сам и вырубается.
А т ы реши для себя - оно те. надо вся эта жоппппа?

Гость
#3
Гость

Ты о причем? Мужик запутался, сам и вырубается.
А т ы реши для себя - оно те. надо вся эта жоппппа?

Ты то причем?
Мужик запутался, сам и выпутается.

А ты реши для себя - оно тебе надо, ну вся эта жопппа .т е и дальше будешь терпеть этого блjaдуна или всё-таки самоценность имеешь и свалишь от него и забудешь.

Щас ты живёшь жизнь той бабы , а надо свою жить

марсианин
#4

сегодня 31-е. иди на кухню

#5

Это не ваша проблема, вы не виноваты. Обидно конечно, ваш муж влюбился в другую. Оставьте его с диваном и считайте себя свободной женщиной. С вами это тоже могло случится, сердцу не прикажешь.

#6

Сходите с подружками в клуб, забейте на него, сосредоточьтесь на себе, spa, массажи😅, лучше, если с его карты. Пусть хоть так поймет, что он вам боль причинил и причиняет. В Cтокманн скидки, разгуляйтесь 🍀🌲.

марсианин
#7
Delta bravo

Это не ваша проблема, вы не виноваты. Обидно конечно, ваш муж влюбился в другую. Оставьте его с диваном и считайте себя свободной женщиной. С вами это тоже могло случится, сердцу не прикажешь.

как вы относитесь к оральному сексу?

#8
марсианин

как вы относитесь к оральному сексу?

Отстань

марсианин
#9
Delta bravo

Отстань

да ладно, че отстань сразу то? сильно занята?

Гость
#10

Организуйте ему «соседнюю койку в ремке»

Гость
#11
Delta bravo

Сходите с подружками в клуб, забейте на него, сосредоточьтесь на себе, spa, массажи😅, лучше, если с его карты. Пусть хоть так поймет, что он вам боль причинил и причиняет. В Cтокманн скидки, разгуляйтесь 🍀🌲.

Мужичка б ей тоже еще стоило б найти после наведения «лоска» на отдыхе )

Гость
#12

Много лет назад мой муж влюбился в соседку и стал гулять . Не стала мешать . Уехала жить к родителям . Детей оставила ему так как в деревне нету школы . Через месяц взыл и любовь у него моментом прошла . Соседке о чужих детях не хотелось заботится . Теперь они друг-друга люто ненавидят . Я не вернулась . Детям плачу алименты , бывший до сих пор пытается меня вернуть .

#13

Я бы на время от него пожила отдельно, своей жизнью. Держитесь!

Гость
#14

Отправьте его к маме, пусть там страдает. Нечего свои "горести" по любовнице тащить в семью. Пусть у мамы страдает или хату себе снимет и там слёзы льет.
Не зря, видать, муженек наподдавал, узнал, что рога наставляет, вот и получила. Ему срок светит за нанесение тяжких телесных. А ваш мужикашка будет туда похаживать. Думайте....

Гость
#15
марсианин

как вы относитесь к оральному сексу?

Хаха... причем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема