Гость
Статьи
Верность жене

Верность жене

Я мужчина. Женат я у своей жены первый. Мать очень жестко её воспитывала и никуда не пускала. Она переехала ко мне в город, и мы с ней подружились. Через месяц начали встречаться, но секса не было, максимум поцелуи и объятия, ну и прикосновения к интимным местам. Секс был примерно через 2, 5 года, когда мы уже решили, что вступим в брак. Так и случилось. За все это время ни разу ей не изменил, настолько она была чудесной девушкой. Сейчас у нас с ней очень страстный и разнообразный секс. всему научил, да и она сама изучает новое. (до этого у меня была много партнершь и в целом девушек, но ради неё как-то смог дотерпеть и сейчас не жалею).

Главный вопрос был ли у мужчин похожий опыт? #брак #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать 2.5 года? Нет спасибо

Гость
#2

Тратить свои фертильные годы на ожидание.. что бы что? Что бы секс был таким же разнообразным как и без ожидания?

Гость
#3

Сейчас мужчины не хотят жениться. Ни на ком. Не думаю, что из-за этого они полностью готовы отказаться от "добрачного" секса.

Гость
#4

Потаскун ! - своими грязными сапожищами и по её чистой душе .

Яяя
#5

У русских не особо принято хранить верность до брака) как то не вдохновляет это людей. Хочется всегда быть сексуально активным и не упускать время.
Но у вас всё удачно сложилось, молодцы, совет да любовь 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: