Гость
Статьи
Жена предала

Жена предала

Добрый день. Помогите советом, как быть, как жить.
Жена 8 марта ходила на корпоратив, танцевала с другим мужчиной. Потом влюбилась в него,
до секса не дошло т.к. он не ответил ей взаимностью. Всё это узнал из переписки из её телефона. Устроил скандал, даже ударил её по лицу. Она сейчас очень жалеет, клянётся в любви и верности.
Я не могу никак с этим совладать, я очень ревнивый человек, я ей всегда был верен.У нас есть дочка - 3 годика. Если не ребёнок я бы её бросил.

Сергей 1919
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте, жизни всё равно не будет, вы её своей ревностью загрызете. Лучше расстаться сейчас, чем вымотать друг другу нервы и всё равно расстаться.

гость
#2

вот нахрена хранить какие то переписки, не понимаю? ну потанцевала, зачем этот флирт ненужный еще и в переписке спалилась, есть же *** на свете!

гость
#3

он ревнует правильно, если она на корпоратив нормально сходить не может. а в отпуск поедит или командировку, то и переспит запросто. это тип женщин такой просто.

Veresk-A
#4

Вот почему так, честным мужчинам попадаются *** и наоборот?

Гость
#5

Уходи!
Н енадо ребенку такого отца, который бьет маму, потому что она вырастет и найдет себе точно такого комплексированногомудака, который ревнует из-за своих огромных комплексов и поднимает руку на женщину.
От добра добро не ищут, раз ей другой понравился, значит ТЫ не давал ей достаточно внимания, романтики, любви и нежности. Если ты не поливаешь садик, то найдется тот, кто его польет, иначи садик высохнет и умрет.

Гость
#6
Veresk-A

Вот почему так, честным мужчинам попадаются *** и наоборот?

А ты так сразу поверила, что он честный, белый и пушистый.
Скорее всего это разводка. Настоящий мужик по женским форумам жалобы не будет писать.

Гость
#7
гость

вот нахрена хранить какие то переписки, не понимаю? ну потанцевала, зачем этот флирт ненужный еще и в переписке спалилась, есть же *** на свете!

это разводка

Гость
#9

А на новогодний корпоратив жена уже не ходила?

Гость
#10

хорошбухать

Фигулька
#11

Вы неадекватный? За переписку по лицу? Я бы на вас заяву после этого написала.

Гость
#13

Потому что жена у тебя красавица, а ты закомплексованный индюк, поднял руку? Вообще тряпка. Скорее бы она нашла достойного мужика и ушла с дочерью от тебя. Чмырь какой то. Я бы тоже от такого гуляла.

Гость
#14
Гость

Потому что жена у тебя красавица, а ты закомплексованный индюк, поднял руку? Вообще тряпка. Скорее бы она нашла достойного мужика и ушла с дочерью от тебя. Чмырь какой то. Я бы тоже от такого гуляла.

Как жаль, что вас и погулять то не от кого. Вибратор не считается.

Сергей 1919
#15

Очень критично все высказываются, придётся по подробней.
Я нормальный мужик, нам по 33, мы ровесники. Я часто занят на работе,
стараюсь обеспечить семью (и всё как бы есть: машина, квартира, дача, отдыхать ездим и никакой ипотеки). В сексе тоже всё ок, стараюсь чтоб ей было хорошо, она для меня так не старалась. (Сейчас наоборот - она во всю для меня старается, ублажает, да и вообще ласковая, другая стала, чувствует вину). Ей все подруги завидовали - какой муж, какая хорошая семья.
Вопрос: чего этой дуре не хватало то?
Успокаивает что не было секса, и этот кадр про её чувства к нему не знает. (Это было видно из её переписки с подругой). Но она была сильно влюблена. После майских праздников случайно взял телефон и прочитал. Она написала что все чувства к нему прошли, что любит меня, что успокоилась. Но 3 месяца бредила им.
Почему написал в женском форуме - может искал какую то поддержку?
Вроде можно и простить, не было ни секса, ни поцелуев. Да иногда и сам успокаиваюсь и вроде нормально всё, а иногда бешенный.
Может у кого то было подобное.

Елизавета
#17

Уходите от нее. Доверия уже нет и не будет. А так успеете создать новые семьи пока молодые.

гость
#18

Сергей, я думаю, конечно не горячитесь так сразу, неприятная конечно история, но жить дальше можно, хорошо секса не было, со временем забудеться. Каждая пара проходит через подобные вещи или похожие думаю. А вот насчет секса, вы говорите выкладываетесь, стараетесь больше чем она это не факт. Я вот всегда старалась (как мне казалось), а потом при разводе (может и с горяча) муж как и вы сказал: " типа несильно я и старалась", я тогда честно охренела. Вы лучше говорите больше и вместе решайте проблемы ваши. Скорее и ей не хватает чего то.

гость
#19

А чего не хватает ей, это только у нее и узнаете, напоите ее и на разговор по душам выведите.

Питерская
#20

Очень удивлена тем что здесь так напали на Сергея. Она виновата в том что если бы этот мужик ответил бы ей взаимностью то у Сергея были бы рога в 5 метров. Лучше уходите тк вы просто и себя и ее сьедите. Это называется человек зажрался просто. Я вот например не смогла бы доверять. Даже при походе в магаз я бы думала а не пошел ли он к своей любовнице на встречку.

Сергей 1919
#21
гость

Сергей, я думаю, конечно не горячитесь так сразу, неприятная конечно история, но жить дальше можно, хорошо секса не было, со временем забудеться. Каждая пара проходит через подобные вещи или похожие думаю. А вот насчет секса, вы говорите выкладываетесь, стараетесь больше чем она это не факт. Я вот всегда старалась (как мне казалось), а потом при разводе (может и с горяча) муж как и вы сказал: " типа несильно я и старалась", я тогда честно охренела. Вы лучше говорите больше и вместе решайте проблемы ваши. Скорее и ей не хватает чего то.

Думаю это самый разумный ответ, и головой понимаю это, некоторые к психологам обращаются, некоторые сами справляются.
Наверно дело ещё во мне - для меня это всё слишком лично и близко к сердцу.
Постараюсь, а там посмотрим.

Гость
#22

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Гость
#23
Сергей 1919

Очень критично все высказываются, придётся по подробней. Я нормальный мужик, нам по 33, мы ровесники. Я часто занят на работе, стараюсь обеспечить семью (и всё как бы есть: машина, квартира, дача, отдыхать ездим и никакой ипотеки). В сексе тоже всё ок, стараюсь чтоб ей было хорошо, она для меня так не старалась. (Сейчас наоборот - она во всю для меня старается, ублажает, да и вообще ласковая, другая стала, чувствует вину). Ей все подруги завидовали - какой муж, какая хорошая семья. Вопрос: чего этой дуре не хватало то? Успокаивает что не было секса, и этот кадр про её чувства к нему не знает. (Это было видно из её переписки с подругой). Но она была сильно влюблена. После майских праздников случайно взял телефон и прочитал. Она написала что все чувства к нему прошли, что любит меня, что успокоилась. Но 3 месяца бредила им. Почему написал в женском форуме - может искал какую то поддержку? Вроде можно и простить, не было ни секса, ни поцелуев. Да иногда и сам успокаиваюсь и вроде нормально всё, а иногда бешенный. Может у кого то было подобное.

Ревность понятна, никому бы не понравилось. если бы жена/муж прямо бредили другим. Но с другой стороны. ее умопомешательство никуда не ушло, может и не было его, а так, понты перед подружками. Заскучала в браке и декрете. Отомстите, тоже флирт по переписке заведите, поймете, что все это фигня. Здесь другое - вы что совсем себя контролировать не в состоянии? Пощечина от мужчины и пощечина от женщины - это ИМХО, разное, хотя бы из-за разности силовых категорий. Вот после такого срыва я бы задумалась, а стоит ли быть с таким мужчиной.

Гость
#24
Сергей 1919

Очень критично все высказываются, придётся по подробней. Я нормальный мужик, нам по 33, мы ровесники. Я часто занят на работе, стараюсь обеспечить семью (и всё как бы есть: машина, квартира, дача, отдыхать ездим и никакой ипотеки). В сексе тоже всё ок, стараюсь чтоб ей было хорошо, она для меня так не старалась. (Сейчас наоборот - она во всю для меня старается, ублажает, да и вообще ласковая, другая стала, чувствует вину). Ей все подруги завидовали - какой муж, какая хорошая семья. Вопрос: чего этой дуре не хватало то? Успокаивает что не было секса, и этот кадр про её чувства к нему не знает. (Это было видно из её переписки с подругой). Но она была сильно влюблена. После майских праздников случайно взял телефон и прочитал. Она написала что все чувства к нему прошли, что любит меня, что успокоилась. Но 3 месяца бредила им. Почему написал в женском форуме - может искал какую то поддержку? Вроде можно и простить, не было ни секса, ни поцелуев. Да иногда и сам успокаиваюсь и вроде нормально всё, а иногда бешенный. Может у кого то было подобное.

8 месяцев прошло, а вас все долбит. Ничего не было. Успокойтесь и начните новую жизнь. Вам бы легче стало, если бы он ответил взаимностью и она бы ушла от вас? Просто представьте себе на минуточку, что жена с другим счастлива.

Гость
#25
Сергей 1919

Думаю это самый разумный ответ, и головой понимаю это, некоторые к психологам обращаются, некоторые сами справляются. Наверно дело ещё во мне - для меня это всё слишком лично и близко к сердцу. Постараюсь, а там посмотрим.

Если любите, то простите. А если нет, разводитесь. Ни к чему жить со злостью в сердце

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Научитесь жить самостоятельно, если детей жалко. Просто коммунальная квартира, а он сосед по коммуналке . Вежливое "Здравствуй" и вежливое "Доброй ночи". Он уже не ваш муж. Не надо его завоевывать по новой. Искренний вам совет - живите своей жизнью, отдельной от него.

Гость
#27
Гость

Ревность понятна, никому бы не понравилось. если бы жена/муж прямо бредили другим. Но с другой стороны. ее умопомешательство никуда не ушло, может и не было его, а так, понты перед подружками. Заскучала в браке и декрете. Отомстите, тоже флирт по переписке заведите, поймете, что все это фигня. Здесь другое - вы что совсем себя контролировать не в состоянии? Пощечина от мужчины и пощечина от женщины - это ИМХО, разное, хотя бы из-за разности силовых категорий. Вот после такого срыва я бы задумалась, а стоит ли быть с таким мужчиной.

Да? Интересно, а в чем разница? В силе? Пощечина это только проявление негодования. В данном случае оправданная

Юрий
#28

Дружище, не парься даже, других женщин, увы, встретить маловероятно. Не факт, что овчинка будет стоить выделки. Попробуйте справиться с навязчивыми мыслями. Спорт каждый день, охота или какое-то хобби, съездите на отдых в конце концов, один или с друзьями. Бухать нельзя. Гнобить жену тоже, хотя таким косяком можно и воспользоваться) И побольше оптимизма, есть гораздо более печальные вещи в жизни...

Кузьмич
#29

Да бросай ты эту шалаву! Дай ей волшебного пенделя и отправь в пешее эротическое путешествие на ***! Найдёшь себе другую, покраше да позадорнее. Бабы ж они ведь как машины- устарела, бери новую и не парься! Вон видишь твой Б/Ушный автохлам сам чуть не укадил в Малые Гребеня!

Гость
#30

+10000! Раз в два-три года женщину нужно менять! Как с Авто. Начинает стареть и сыпаться. Какой смысл тратится на детали, когда можно взять новее?!!

Кузьмич
#31

Именно.

Кузьмич
#32

На наш век, слава Богу баб на Руси лет на сто вперёд припасено. А апосля нас-хоть потоп.)))

Кузьмич
#33
гость

А чего не хватает ей, это только у нее и узнаете, напоите ее и на разговор по душам выведите.

Лучше ЙАДОМ!!! Мой вам совет. Зато потом крепче спать будете. А то прибухнёт и такого понарасказывает что ЙАД понадобится уже вам.)))

Ray
#34
Сергей 1919

Очень критично все высказываются, придётся по подробней. Я нормальный мужик, нам по 33, мы ровесники. Я часто занят на работе, стараюсь обеспечить семью (и всё как бы есть: машина, квартира, дача, отдыхать ездим и никакой ипотеки). В сексе тоже всё ок, стараюсь чтоб ей было хорошо, она для меня так не старалась. (Сейчас наоборот - она во всю для меня старается, ублажает, да и вообще ласковая, другая стала, чувствует вину). Ей все подруги завидовали - какой муж, какая хорошая семья. Вопрос: чего этой дуре не хватало то? Успокаивает что не было секса, и этот кадр про её чувства к нему не знает. (Это было видно из её переписки с подругой). Но она была сильно влюблена. После майских праздников случайно взял телефон и прочитал. Она написала что все чувства к нему прошли, что любит меня, что успокоилась. Но 3 месяца бредила им. Почему написал в женском форуме - может искал какую то поддержку? Вроде можно и простить, не было ни секса, ни поцелуев. Да иногда и сам успокаиваюсь и вроде нормально всё, а иногда бешенный. Может у кого то было подобное.

Сергей, один раз предавший, как правило предаст опять. Моей понадобилось только 2 года для повторного предательства (21 год в браке).

Гость
#35

Павел.
Советов быть не может, ( рецептов нет)
ТЯЖЕЛЫЙ случай, ВИЖУ ВСЁ ЭТО В ЖИЗНИ,
знаю по себе.
Если бросишь, пойдет по рукам .
Девочки отцов обычно обажают, НЕ БРОСАЙ
ДОЧЬ, она кровиночка твоя, ну хоть
ТАК, худой мир лучше доброй ссоры.
А что ей в постели нехватает УЗНАЙ У ЖЕНЫ.......
Как то так, темперамент её прыткий.
ПОДИ СПРАВИШСЯ МУЖИК!!!!
УСПЕХОВ!

Гость
#36
Гость

Потому что жена у тебя красавица, а ты закомплексованный индюк, поднял руку? Вообще тряпка. Скорее бы она нашла достойного мужика и ушла с дочерью от тебя. Чмырь какой то. Я бы тоже от такого гуляла.

Потому что вы не пригодные для семейной жизни просто обыкновенные ***

Гость
#37

Ответ прост. Она предатель. Прощать нельзя. Ты мужик или без яйцевое ***?

Гость
#38

Испротроши словесно и брось её. Она Тебя не достойна

Иван
#39

Автор разводись с ней , поверь рано или поздно все равно рога наставит , лучьше перейти в воскресного папу , чем носить рога.

Иван
#40

Поверь автор даже став воскресным папой , папой ребенку быть не перестанеш, я был в твоей шкуре , много лет назад мне тоже жена изменила , поверь да я тебя понимаю на тот момент даже водка плохо помогала , но помог только развод , из суда вышел и душа запела

Гость
#41
Гость

Потому что жена у тебя красавица, а ты закомплексованный индюк, поднял руку? Вообще тряпка. Скорее бы она нашла достойного мужика и ушла с дочерью от тебя. Чмырь какой то. Я бы тоже от такого гуляла.

Ну бабы жгут.

Гость
#42
Гость

А ты так сразу поверила, что он честный, белый и пушистый.
Скорее всего это разводка. Настоящий мужик по женским форумам жалобы не будет писать.

Настоящий мужик это сын тещи.

Гость
#43
Гость

Настоящий мужик это сын тещи.

И брат жены.

Гость
#44
Гость

Уходи!
Н енадо ребенку такого отца, который бьет маму, потому что она вырастет и найдет себе точно такого комплексированногомудака, который ревнует из-за своих огромных комплексов и поднимает руку на женщину.
От добра добро не ищут, раз ей другой понравился, значит ТЫ не давал ей достаточно внимания, романтики, любви и нежности. Если ты не поливаешь садик, то найдется тот, кто его польет, иначи садик высохнет и умрет.

Вот такие мракобезки своими советами и разрушают институты семьи . Какие цветочки еб..ая . Есть ответственность . Вышла замуж живи ,а не прыгай по кочкам. Или разводись тогда если не в могату. Потом Сочи на здоровье сколько влезет .Советы от девочки с большой дырочкой

Муж))
#45
Гость

Уходи!
Н енадо ребенку такого отца, который бьет маму, потому что она вырастет и найдет себе точно такого комплексированногомудака, который ревнует из-за своих огромных комплексов и поднимает руку на женщину.
От добра добро не ищут, раз ей другой понравился, значит ТЫ не давал ей достаточно внимания, романтики, любви и нежности. Если ты не поливаешь садик, то найдется тот, кто его польет, иначи садик высохнет и умрет.

Как же жаль что сейчас все женские особи так думают, слаба на передок а мужик виноват

Муж))
#46
Сергей 1919

Очень критично все высказываются, придётся по подробней.
Я нормальный мужик, нам по 33, мы ровесники. Я часто занят на работе,
стараюсь обеспечить семью (и всё как бы есть: машина, квартира, дача, отдыхать ездим и никакой ипотеки). В сексе тоже всё ок, стараюсь чтоб ей было хорошо, она для меня так не старалась. (Сейчас наоборот - она во всю для меня старается, ублажает, да и вообще ласковая, другая стала, чувствует вину). Ей все подруги завидовали - какой муж, какая хорошая семья.
Вопрос: чего этой дуре не хватало то?
Успокаивает что не было секса, и этот кадр про её чувства к нему не знает. (Это было видно из её переписки с подругой). Но она была сильно влюблена. После майских праздников случайно взял телефон и прочитал. Она написала что все чувства к нему прошли, что любит меня, что успокоилась. Но 3 месяца бредила им.
Почему написал в женском форуме - может искал какую то поддержку?
Вроде можно и простить, не было ни секса, ни поцелуев. Да иногда и сам успокаиваюсь и вроде нормально всё, а иногда бешенный.
Может у кого то было подобное.

Было такое братишка, щас с этим интернетом такое твориться, тоже спалил что общаеться, ко мне холодок пошёл сразу почусвовал, мучаюсь полтора года, вот вот разведёмся! Думаеш лучше бы не невидел эти переписки! Если не забудеш это то, то вас обоих всё зае..ёт

Гость
#47
Гость

Уходи!
Н енадо ребенку такого отца, который бьет маму, потому что она вырастет и найдет себе точно такого комплексированногомудака, который ревнует из-за своих огромных комплексов и поднимает руку на женщину.
От добра добро не ищут, раз ей другой понравился, значит ТЫ не давал ей достаточно внимания, романтики, любви и нежности. Если ты не поливаешь садик, то найдется тот, кто его польет, иначи садик высохнет и умрет.

Ну ты и тварь конечно

Гость
#48
Гость

Уходи!
Н енадо ребенку такого отца, который бьет маму, потому что она вырастет и найдет себе точно такого комплексированногомудака, который ревнует из-за своих огромных комплексов и поднимает руку на женщину.
От добра добро не ищут, раз ей другой понравился, значит ТЫ не давал ей достаточно внимания, романтики, любви и нежности. Если ты не поливаешь садик, то найдется тот, кто его польет, иначи садик высохнет и умрет.

Ты дура совсем?
Тыпая?

Гость
#49
Муж))

Было такое братишка, щас с этим интернетом такое твориться, тоже спалил что общаеться, ко мне холодок пошёл сразу почусвовал, мучаюсь полтора года, вот вот разведёмся! Думаеш лучше бы не невидел эти переписки! Если не забудеш это то, то вас обоих всё зае..ёт

И у меня такая ситуация брат. Тоже все мучительно. Стала с бывшим списывать я. А виноват яяяя.... Я ей не изменял помогал за дочкой ухаживать (ребёнок от первого брака) Холодок повеял, живу с ней на чемоданах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: