Гость
Статьи
Жена предала...

Жена предала...

Девочки, девушки, дайте совет со стороны. Мне 21. У меня красивая, добрая, понимающая жена ...была. Ей 20. Женаты пол года, все было чудесно. Не могли уснуть друг без друга и так далее.. Но вчера вечером мы немного повздорили, она была виновата.. Но в этот раз не обняла, как всегда.. И вот слышу кто то звонит ей.. Сделал вид, что сплю.. Позвали ее куда-то... Я спросил кто - она сбросила и сказала.. Подруга. Она беременна 4 недели срок. Я очень очень хочу, чтобы она родила мне маленького.. А она говорит - мы еще такие молодые.. Зачем нам ребенок.. Он мне не нужен..Ударил пощечину ей, ушёл... Сижу третий час в подъезде.. Увидел, как она куда-то уехала... Что стало с нами?

Рома
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она беременна играют гормони,я сама на ранних сроках как зверь била,все будет хорошо и не надо обижать ее

NADi
#2

а бить нехорошо

Гость
#3

почему русское *** чуть что сразу руки распускает

Гость
#4

и что, автор, не вам ведь самому мучаться с беременностью и родами! Она не хочет этого, поэтому отстаньте от нее с ребенком, не действуйте на нервы

Гость
#5
гостья

позвоните ей, попросите прощения. беременную женщину бить нельзя. наверняка она назло и на эмоциях сказала вам что ребенок ей не нужен. вам надо спокойно поговорить и будьте нежным и ласковым

Да он тупой, куда ему! Какие ему вообще дети

Гость
#6

Зачем вообще такая мать нужна которая беременная посреди ночи непонятно куда и с кем уезжает и неизвестно ваш это ребенок или нет, если она такая безрассудная.

Maror
#7
гостья

позвоните ей, попросите прощения. беременную женщину бить нельзя. наверняка она назло и на эмоциях сказала вам что ребенок ей не нужен. вам надо спокойно поговорить и будьте нежным и ласковым

Первая половина поста - просто святые слова. Беременную бить нельзя: может написать заявление в милицию. И настроить против тебя всех знакомых и родственников.

Но вывод неправильный. Если человек сживает тебя со света (и неважно, чем прикрывается: беременностью, болезнью, сочетанием созвездий, желанием левой пятки) - его гнать надо.

Светик
#8

Я беременна когда была, тоже были заскоки. На 3 месяце вроде, поссорились с мужем, я истерику закатила, на счёт того, что планы на выходные резко поменялись. Слава тоже в порыве злости накричал. В общем я сейчас смотрю на все те ситуации, какой же у меня муж молодец, что часто закрывал глаза на мои смены настроения и пытался успокоить. Вот такие мы. А у нее маленький срок, я когда узнала о беременности, вообще в полуобморочном состоянии была, зато муж рад был безумно.

Гость
#9

другую потому что жену надо было, которая понимает ценность семьи

Гость
#10

А жену бить нехорошо, разве ты не знал этого? Изверг, гнать тебя надо, 21 год, видите ли, ему!

Гость
#11

Она была в сомнениях по поводу ребёнка, потому что не доверяла тебе ещё, но ты своей пощёчиной эти сомнения полностью оправдал. Ты ублюдок, и рожать детей от тебя нельзя. Надеюсь она сделает аборт и подаст на развод.

Гость
#12

У меня заскоков никогда не было. Я если наезжаю на мужа, то только по делу. Как то напала на него, повздорили, а я на 4 или 5 месяце. Так он говорит, что б ребенок этот у.. Р , не родился и т. Д . Я настолько не ожидала, села и сижу. Через минуту Он одумался, на коленях прощения просил. Руку на меня не поднимал . И я никогда не уходила непонятно куда.

Автор
#13

О боже, сколько куриц и мужененавистников налетело. Сидит и кудахтаете тут, а в лицо такое мужику сказать и не можете. Тупые это вы, ходите и срете в клиенты. Нет бы советом помочь, идиотки.

Остальным АДЕКВАТНЫМ девушкам спасибо.

Гость
#14

Она хочет убить твоего ребенка.

Он убьет твоего ребенка и ты не сможешь этому помешать, понял?

Что нужно сделать, решай сам.

Гость
#15
Автор

О боже, сколько куриц и мужененавистников налетело. Сидит и кудахтаете тут, а в лицо такое мужику сказать и не можете. Тупые это вы, ходите и срете в клиенты. Нет бы советом помочь, идиотки.

Остальным АДЕКВАТНЫМ девушкам спасибо.

еще раз убедилась, что автор - бабенция, а не мужик

Автор
#16

Кудахт-кудахт? Я тебя не понимаю :(

Гость
#17
Гость

Автор

О боже, сколько куриц и мужененавистников налетело. Сидит и кудахтаете тут, а в лицо такое мужику сказать и не можете. Тупые это вы, ходите и срете в клиенты. Нет бы советом помочь, идиотки. Остальным АДЕКВАТНЫМ девушкам спасибо.

еще раз убедилась, что автор - бабенция, а не мужик

Грубый, сопливый Автор(( Зачем было жениться в 20 лет? Рано, всё - рано. Ничего не понимает, ничего не может и не хочет понимать. Грустно.

Автор
#18

Жена вернулась сказала ,что сглупила. Всем спасибо

Гость
#19
Автор

Жена вернулась сказала ,что сглупила. Всем спасибо

мы тебе, конечно, верим...

Белка
#20

Олень какой то. Я муженька выгнала и развелась (тоже беременная ), потому что такой же олень был как и ты.

прв
#21

шл ю хи кругом

Я
#22

ты не имеешь права бить женщину, а тем-более беременную, запомни это!!! А то думают головкой сначала, а потом бьют, и не понятно тогда почему сколько матерей-одиночек, да лучше одной, чем с таким мужем. Я тоже своему идиоту двоих родила, а он сволочь руки свои распускал, уйду от него. Вот и ты свою жену на руках носить должен. а если жена не хочет ребенка, так и в самом деле рано еще, небось с родителями живете? Сначала на ноги встаньте, и если будешь уверен в завтрашнем дне, тогда и детей делай.

Потенциальная свекровь
#23

Автор, не расстраивайся, не так уж ты и виноват, не знаю, как бы мой сын поступил на твоём месте...., заявить такое про ребёнка, когда он уже есть в животе . //// если любовь у вас сильная, то вы помиритесь, но лучше не бить жену и лучше сначала думать, а потом говорить.

Потенциальная свекровь
#24

А если убивать своих детей из-за того, что живёшь с родителями---- так можно вообще без детей остаться.

Я
#25

Лучше вообще без детей, чем потом всю жизнь страдать в чужом доме, где ты под контролем, да и твоих детей пытается воспитывать чужая, для тебя, тетка. Не все свекрови нормальные, лезут куда их не просят. прошу прощения что не в тему. А потом не выдержаваеш и с этими же детьми уходишь к своим родителям, а маменькин сынок остается с мамой. Поэтому милые мамы и папы, если хотите видеть по настоящему счастливых детей, позаботьтесь заранее о жилье своим детям. ведь любовь не заставляет ждать, а куда идти молодой паре, если они еще не успели заработать? или хотя бы помогите снять квартиру.

Потенциальная свекровь
#26

Всё вы правильно сказали,"Я", кроме первого предложения. У меня мороз по коже идёт от таких слов, вы готовы остаться БЕЗ ДЕТЕЙ, лишь бы не жить с чужой тётей! Вы или очень молоды и это юношеский максимализм, или вы злая. Предохраняться нужно, если жить негде, а если ребёнок уже есть--убивать его бесчеловечно.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем