Гость
Статьи
Sos! Муж перехотел …

Sos! Муж перехотел ребенка!!! Что делать?

Мы женаты 3 года. Десять месяцев назад, мы решили завести ребенка, вернее муж меня попросил родить ему, я долго этого ждала))) 2 года я принимала ОК, естественно я обследовалась и бросила пить ОК. Через 6 мес. наступил этот долгожданный момент (говорят что именно 6 мес восстанавливается фертильность после приема ОК), но увы произошел выкидыш на раннем сроке, слава Богу без чистки. Муж очень переживал, но очень меня поддрежал. Снова я прошла все необходимые обследования и нам разрешили планировать, прошло 3 мес, но никак. Сейчас у меня большая(24дня) задержка на фоне горманального у сбоя и он мне заявил что надоело ждать и вообще он перегорел!!! Я в шоке, это не вообще не срок для таких решений!!! Он даже спермограмму не хочет сдать. Мне врачи говорят что со мной все хорошо, но тут эта задержка дурацкая, подозреваю что это из-за переживаний всяческих. И он все утверждает что это из-за моего загиба, а сам не хочет даже сперму сдать. Девочки, помогите советом. Заранее благодарна за ответы! ХАМЛО ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ!!!!

Варя
55 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Он свое решение мотивирует тем, что боиться за меня. Правда, я в больнице на сохранении столько натерпелась, но я же не боюсь за себя! Я очень хочу малыша!

woman.ru
#2

Что сказать, видимо так "сильно" хотел, раз так быстро перегорел этой идеей. Да и вообще, ребенок, я считаю не тот случай, когда можно перегореть. А если бы вы родили, и он через пару месяцев перегорел?

Либо гонит(ну, вроде как фигню сморозил) - тогда это пройдет, либо и не хотел детей вовсе.

Поговорите с ним, если выяснится, что "нехотение" абсолютно серьезное и осознанное, то делайте выводы - вы то, как я понимаю, созрели и хотите.

Гость
#3

Не хочет сдавать сперму - есть что скрывать.

woman.ru
#4
Варя

Он свое решение мотивирует тем, что боиться за меня. Правда, я в больнице на сохранении столько натерпелась, но я же не боюсь за себя! Я очень хочу малыша!

Автор, это меняет всю картину. Значит боится за ваше здоровье, вы ему важнее, чем гипотетический ребенок. Это не обидно, он вас любит и переживает.

Вы же знаете, бывают мужчины, например, которые очень сильно хотят сына, а жена рожает дочек, а муж все равно настаивает: хочу сына. И жена как свиноматка должна рожать, во что бы то ни стало, наследника. Я лично такую пару знаю, 3 дочери, ей уже 42, и ему как бы все равно на ее здоровье. Вот тут обидно, тут СОС и хелп.

Варя
#5
woman.ru

Что сказать, видимо так "сильно" хотел, раз так быстро перегорел этой идеей. Да и вообще, ребенок, я считаю не тот случай, когда можно перегореть. А если бы вы родили, и он через пару месяцев перегорел?

Либо гонит(ну, вроде как фигню сморозил) - тогда это пройдет, либо и не хотел детей вовсе.

Поговорите с ним, если выяснится, что "нехотение" абсолютно серьезное и осознанное, то делайте выводы - вы то, как я понимаю, созрели и хотите.

Я то вполне созрела. Дело в том что, он сам захотел чтобы я бросила пить ОК и был безумно рад когда я ему сообщила что беременна. В этот же день подарил шикарный букет цветов. На руках носил, живот целовал и гладил)))) Планы строил на будущее... А сейчас не понимаю ничего! Разговоры скудные, говорит что если получиться то хорошо, а если нет то и ладно и при этом стараться уже не хочет чтобы получилось.

Варя
#6
woman.ru

Он свое решение мотивирует тем, что боиться за меня. Правда, я в больнице на сохранении столько натерпелась, но я же не боюсь за себя! Я очень хочу малыша!

Автор, это меняет всю картину. Значит боится за ваше здоровье, вы ему важнее, чем гипотетический ребенок. Это не обидно, он вас любит и переживает.

Вы же знаете, бывают мужчины, например, которые очень сильно хотят сына, а жена рожает дочек, а муж все равно настаивает: хочу сына. И жена как свиноматка должна рожать, во что бы то ни стало, наследника. Я лично такую пару знаю, 3 дочери, ей уже 42, и ему как бы все равно на ее здоровье. Вот тут обидно, тут СОС и хелп.

Я просто уже не знаю что делать? Я то хочу))))

Кэт
#7

Думаю муж очень переживает за вас, поэтому и не хочет подвергать риску. Может вам подождать годик? Он не много забудет то, что пришлось пережить.

Варя
#8
woman.ru

Он свое решение мотивирует тем, что боиться за меня. Правда, я в больнице на сохранении столько натерпелась, но я же не боюсь за себя! Я очень хочу малыша!

Автор, это меняет всю картину. Значит боится за ваше здоровье, вы ему важнее, чем гипотетический ребенок. Это не обидно, он вас любит и переживает.

Вы же знаете, бывают мужчины, например, которые очень сильно хотят сына, а жена рожает дочек, а муж все равно настаивает: хочу сына. И жена как свиноматка должна рожать, во что бы то ни стало, наследника. Я лично такую пару знаю, 3 дочери, ей уже 42, и ему как бы все равно на ее здоровье. Вот тут обидно, тут СОС и хелп.

Просто у него какое-то двоякое мнение по этому поводу, говорит что перегорел, а потом что за меня беспокоиться... Не понятно как-то все!

woman.ru
#9
Варя

Автор, это меняет всю картину. Значит боится за ваше здоровье, вы ему важнее, чем гипотетический ребенок. Это не обидно, он вас любит и переживает.

Вы же знаете, бывают мужчины, например, которые очень сильно хотят сына, а жена рожает дочек, а муж все равно настаивает: хочу сына. И жена как свиноматка должна рожать, во что бы то ни стало, наследника. Я лично такую пару знаю, 3 дочери, ей уже 42, и ему как бы все равно на ее здоровье. Вот тут обидно, тут СОС и хелп.

Я просто уже не знаю что делать? Я то хочу))))

Да, что делать, вода камень точет, разговаривайте с мужем и не отступайте от своей идеи, только не долбите его и думаю, что все будет хорошо и вы заделаете себе ребенка в конце-концов. У вас же время еще есть. И не говорите (не внушайте себе), что муж против, он не против, он боится за ваше здоровье, это весомый аргумент. Просто видимо в последнее время события, которые угрожают вашему здоровью, повторялись так часто, что у мужа закрепился уже этот страх.

sky
#10

Может, действительно за Вас беспокоится. Мы, женщины, от природы выносливее, сами говорите: хоть и натерпелась, но ради ребёнка готова терпеть дальше. А он, может, шибко впечатлительный, думал, ребёнок раз и появится, а тут вот анализы, больницы, большой труд... Мне в своё время ставили бесплодие, так мой так спокойно отнёсся - мол, раз не будет, то и не надо, нам и вдвоём хорошо. Тогда так обидно было, что он не хочет. Сейчас каким-то чудом жду сына, так он на седьмом небе, я не ожидала такой реакции. Он говорит - тогда не хотел тебя ещё больше расстраивать.

Поговорите ещё раз серьёзно, объясните свою позицию, что Вы готовы бороться и спросите прямо, готов ли он.

Варя
#11
Кэт

Думаю муж очень переживает за вас, поэтому и не хочет подвергать риску. Может вам подождать годик? Он не много забудет то, что пришлось пережить.

Ждать совсем не хочется! Я понимаю что для него это тоже стресс, но мне ведь было гораздо хуже. Мне пункцию два раза делали, потом еще после выкидыша две недели в больнице держали, кололи, капали и т.д и т.п, еще лежала после выкидыша с беременными девочками, это очень тяжело! Депрессия после больницы была и ничего я же справилась!

woman.ru
#12
Кэт

Думаю муж очень переживает за вас, поэтому и не хочет подвергать риску. Может вам подождать годик? Он не много забудет то, что пришлось пережить.

вот и я о том же, а у вас одна неудача за одной, и это наносит вам вред, конечно его эта идея привлекает все меньше и меньше.

Конечно, так объективно подумать: а если с вами что-то случится, остаться без жены, или жена тяжело заболеет, у ребенка в итоге нет полноценной семьи - вот так человек рассуждает, и думает, что стоит ли оно того...

Варя
#13

Спасибо Вам Девочки! Может я правда себя накручиваю и вообще я два раза с ним поговорила, а теперь боюсь услышать опять это снова.

woman.ru
#14
Варя

Ждать совсем не хочется! Я понимаю что для него это тоже стресс, но мне ведь было гораздо хуже. Мне пункцию два раза делали, потом еще после выкидыша две недели в больнице держали, кололи, капали и т.д и т.п, еще лежала после выкидыша с беременными девочками, это очень тяжело! Депрессия после больницы была и ничего я же справилась!

Знаете, я буду,конечно, судить только по себе, НО я за свое здоровье даже если переживаю, то думаю "да все будет хорошо", а когда переживаю за мужа, или родителей, ситуацию не контролирую и таких страстей напридумываю себе, так боюсь за них. За себя так не переживаешь.

Вы совета спрашиваете, а сами как не слышите, если муж за вас боится, то это обосновано, и надо его понять.

Варя
#15
woman.ru

Ждать совсем не хочется! Я понимаю что для него это тоже стресс, но мне ведь было гораздо хуже. Мне пункцию два раза делали, потом еще после выкидыша две недели в больнице держали, кололи, капали и т.д и т.п, еще лежала после выкидыша с беременными девочками, это очень тяжело! Депрессия после больницы была и ничего я же справилась!

Знаете, я буду,конечно, судить только по себе, НО я за свое здоровье даже если переживаю, то думаю "да все будет хорошо", а когда переживаю за мужа, или родителей, ситуацию не контролирую и таких страстей напридумываю себе, так боюсь за них. За себя так не переживаешь.

Вы совета спрашиваете, а сами как не слышите, если муж за вас боится, то это обосновано, и надо его понять.

Вы правы! Наверное мне стоит подождать и не трогать его пока. А как цикл наладится, то поговорить с ним!?

Аня
#16

вот вам и ваши противозачаточные, которые типа совсем не вредны

Варя
#17
Аня

вот вам и ваши противозачаточные, которые типа совсем не вредны

Я их не с этой целью начала пить, у меня кисты была постоянно, а при приеме ОК она пропадала.

вв-дед
#18

Зачем ему сперму сдавать если было зачатие? А вот кисты это серьезно.

Продолжайте попытки -желаю успеха.

Персик
#19

Вот правильно моя мама говорит - не посвещай мужа в свои дела! Не надо было вам все подробности ему рассказывать, про загиб и тд. Меньше б ему было поводов для отмазок.

Удачи вам!

Гость
#20

Я не совсем поняла контекст... У вас задержка-так зачем в данный момент спермограмма? Вы радуйтеь;) а по теме-ну надоело ему быть постоянно в теме загибов, спермограмм, боев за беременность... Отпустите ситуацию.... Я знаю женщин, которые 24 часа со всеми подряд обсуждают свою проблему... И с мужем в том числе. За завтраком, ужином, думаю-и во время секса тоже. Это напряжение постоянное, а вдруг не получится, а вдруг что-то с беременностью, а в друг, а вдруг.

Гость
#21

Он не перехотел, он просто постоянно чувствует домоклов меч-он должен что-то сделать, чтобы реализовать беременность. А жто что-то не получается. А вы подстегиваете ситуацию, делаете его виновтым ( не сдал анализы), и поэтому он хочет закрыть эту проблему. Это нормально, потому что для вас это идея фикс, а для него-источник стресса. Если вы отпустите ситуацию и будете как-то не так рьяно хотеть немедленного воплощения беременности, будет проще.

Гость
#22

Мне тоже кажется, что для мужика тяжело в это погружаться. Им то кажется, что вот раз секс - и два - бэби. А тут такие сложности и подробности.

Если увидит, что вы не напрягаетесь, то и сам успокоится. Попробуйте хотя бы изобразить легкомыслие и легкость.

Гость
#23
sky

Поговорите ещё раз серьёзно, объясните свою позицию, что Вы готовы бороться и спросите прямо, готов ли он.

ему хотелось чтобы было все естественно и легко. а тут начались какие-то выкидыши, анализы, больницы. вот желание и поутихло. слишком много мороки и неприятных моментов теперь связано с этим ребенком для него

Гость
#24
Гость

Мне тоже кажется, что для мужика тяжело в это погружаться. Им то кажется, что вот раз секс - и два - бэби. А тут такие сложности и подробности.

Если увидит, что вы не напрягаетесь, то и сам успокоится. Попробуйте хотя бы изобразить легкомыслие и легкость.

в одно слово )и еще у него мысли - вот другие мужики со своими женами раз и готово. а моя мне такие сложности подкидывает. ребенка еще нет, а уже столько тягомотины от него даже гепотетического

Варя
#25
вв-дед

Зачем ему сперму сдавать если было зачатие? А вот кисты это серьезно.

Продолжайте попытки -желаю успеха.

Спасибо! Спермограмму врач сказал сдать. А киста уже давно не беспокоит слава Богу.

Варя
#26
Гость

Я не совсем поняла контекст... У вас задержка-так зачем в данный момент спермограмма? Вы радуйтеь;) а по теме-ну надоело ему быть постоянно в теме загибов, спермограмм, боев за беременность... Отпустите ситуацию.... Я знаю женщин, которые 24 часа со всеми подряд обсуждают свою проблему... И с мужем в том числе. За завтраком, ужином, думаю-и во время секса тоже. Это напряжение постоянное, а вдруг не получится, а вдруг что-то с беременностью, а в друг, а вдруг.

Задержка не по поводу Б, там написано. А насчет загиба он знает от врача. Я знаю что есть такие, но я наоборот его по этой теме стараюсь не трогать. А спермограмму он должен сдать, потому что был выкидыш и врачи говорят что со мной все хорошо, а ему не помешало бы сдать некоторые анализы. Почему я написала про задержку? Потому что думали, что беременна, а не тут то было (я считаю что из-за стресса, я последнее время много переживала по разным поводам) и как раз когда выяснилось что это не беременность, он мне сказал что перегорел и что после выкидыша слишком много проблем у меня....

Сибирская ЯзЬва
#27
Варя

Задержка не по поводу Б, там написано. А насчет загиба он знает от врача. Я знаю что есть такие, но я наоборот его по этой теме стараюсь не трогать. А спермограмму он должен сдать, потому что был выкидыш и врачи говорят что со мной все хорошо, а ему не помешало бы сдать некоторые анализы. Почему я написала про задержку? Потому что думали, что беременна, а не тут то было (я считаю что из-за стресса, я последнее время много переживала по разным поводам) и как раз когда выяснилось что это не беременность, он мне сказал что перегорел и что после выкидыша слишком много проблем у меня....

У меня после ОК за год цикл не восстановился, и забеременела только через год. Подождите маленько. Он же сказал - получится - хорошо, отпустите ситуацию и не нагнетайте. Он же не против ребенка совсем, просто решил что лучше довериться природе. Пока время Вам позволяет, не последняя же яйцеклетка созревает

Варя
#28
вв-дед

Зачем ему сперму сдавать если было зачатие? А вот кисты это серьезно.

Продолжайте попытки -желаю успеха.

Если бы я выносила, тогда бы никому и ничего сдавать не нужно было, а тут выкидыш.
Я сдала:
Кровь на инфекции, кровь на гормоны, всяческие мазки и т.д. Делаю регулярно узи, посещаю врача. На данный момент и в момент планирования первой беременность, у меня все хорошо.
А что у него? Не знаю... Это мужской эгоизм, это мой врач мне так говорит.
А я его попросила дома собрать анализ (сказала что я ему помогу собрать)))) и я сама его отвезу, ну нет же.... А вдруг это я во всем виноват и делаю такие заявления.....
Не сдал, потому что я не давлю! А другая бы уже истерику закатила и он бы сам побежал и сдал!

Варя
#29

У меня после ОК за год цикл не восстановился, и забеременела только через год. Подождите маленько. Он же сказал - получится - хорошо, отпустите ситуацию и не нагнетайте. Он же не против ребенка совсем, просто решил что лучше довериться природе. Пока время Вам позволяет, не последняя же яйцеклетка созревает[/quote]

Спасибо))))

Сибирская ЯзЬва
#30
Варя

Задержка не по поводу Б, там написано. А насчет загиба он знает от врача. Я знаю что есть такие, но я наоборот его по этой теме стараюсь не трогать. А спермограмму он должен сдать, потому что был выкидыш и врачи говорят что со мной все хорошо, а ему не помешало бы сдать некоторые анализы. Почему я написала про задержку? Потому что думали, что беременна, а не тут то было (я считаю что из-за стресса, я последнее время много переживала по разным поводам) и как раз когда выяснилось что это не беременность, он мне сказал что перегорел и что после выкидыша слишком много проблем у меня....

Правильно сказал, Вы слишком близко все воспринимаете и переживаете. Он беспокоится за Вас, не нужен ему ребенок ТАКОЙ ценой. Да и объективно как Вы собираетесь беременеть и вынашивать, если все время в таком стрессе? Успокойтесь и положитесь на судьбу. Все произойдет в свое время, когда Вы будете спокойны и расслаблены

Сибирская ЯзЬва
#31
Варя

вв-дедЗачем ему сперму сдавать если было зачатие? А вот кисты это серьезно.

Продолжайте попытки -желаю успеха.Если бы я выносила, тогда бы никому и ничего сдавать не нужно было, а тут выкидыш. Я сдала:Кровь на инфекции, кровь на гормоны, всяческие мазки и т.д. Делаю регулярно узи, посещаю врача. На данный момент и в момент планирования первой беременность, у меня все хорошо. А что у него? Не знаю... Это мужской эгоизм, это мой врач мне так говорит. А я его попросила дома собрать анализ (сказала что я ему помогу собрать)))) и я сама его отвезу, ну нет же.... А вдруг это я во всем виноват и делаю такие заявления.....Не сдал, потому что я не давлю! А другая бы уже истерику закатила и он бы сам побежал и сдал!

Работа сперматозоида - ОПЛОДОТВОРИТЬ яйцеклетку. Оплодотворение было? Было! Значит, у него все ОК. А вот Вам ребенка НОСИТЬ 9 месяцев, а потом рожать еще. Тут рисков гораздо больше, поэтому женщин и обследуют тщательнее, не жалуйтесь, что Вам все, а ему ничего. У него как у мужчины свои задачи и головные боли. Поверьте, спермограмма Вам ничем не поможет - сперматозоиды либо пригодны, либо нет. Просто желательно ограничить алкоголь и бросить курить. Но если он еще молодой (до 30, ну 35) то и так все нормально будет

Варя
#32
Сибирская ЯзЬва

вв-дедЗачем ему сперму сдавать если было зачатие? А вот кисты это серьезно.

Продолжайте попытки -желаю успеха.Если бы я выносила, тогда бы никому и ничего сдавать не нужно было, а тут выкидыш. Я сдала:Кровь на инфекции, кровь на гормоны, всяческие мазки и т.д. Делаю регулярно узи, посещаю врача. На данный момент и в момент планирования первой беременность, у меня все хорошо. А что у него? Не знаю... Это мужской эгоизм, это мой врач мне так говорит. А я его попросила дома собрать анализ (сказала что я ему помогу собрать)))) и я сама его отвезу, ну нет же.... А вдруг это я во всем виноват и делаю такие заявления.....Не сдал, потому что я не давлю! А другая бы уже истерику закатила и он бы сам побежал и сдал!

Работа сперматозоида - ОПЛОДОТВОРИТЬ яйцеклетку. Оплодотворение было? Было! Значит, у него все ОК. А вот Вам ребенка НОСИТЬ 9 месяцев, а потом рожать еще. Тут рисков гораздо больше, поэтому женщин и обследуют тщательнее, не жалуйтесь, что Вам все, а ему ничего. У него как у мужчины свои задачи и головные боли. Поверьте, спермограмма Вам ничем не поможет - сперматозоиды либо пригодны, либо нет. Просто желательно ограничить алкоголь и бросить курить. Но если он еще молодой (до 30, ну 35) то и так все нормально будет

Есть мужской фактор невынашивания беременности (патология спермы) почитайте об этом, просто привыкли обвинять во всем женщин. А то что вынашивание и здоровье ребенка во многом зависит от качества спермы, никто не задумывается.
Вот именно что я хочу ЗАЧАТЬ, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!! А это во многом зависит от отца.
Спермограмма это уже другая тема!

Варя
#33

Спасибо большое всем за поддержку, критику и т.д.
Теперь я понимаю что мужчнины слабее нас психологически, в этом и есть проблема.

Ната
#34

к п 33 - ой, вы только ему этот вывод не озвучьте ненароком)

Гость
#35

Слава богу,никого не хочу,вынашивать никого не хочу. работу бросать тоже и впрягаться в 20-25 лет заботы -тоже.Я - существо среднего рода,как пишут мамочки,но не с гормонами вместо мозгов.

Викуля
#36

Из всего,что Автор написала складывается мнение,что муж переволновался из-за всего + подозревает,что проблема может быть в нем => в голове уже накручивает, что он несостоятелен как самец, жена его бросит,он никому не нужен и т.п.

Йойо
#37

надоело ждать и я перегорел заводить ребёнка=это заботиться о её здоровье? Вы о чём вообще все тут...

Заботящийся мужик витаминками.фруктиками будет жену готовить,анализами всякими,сам сдаст,лишь бы всё сходилось,разрешалось и было уверенно и готово для зачатия-вот это и заботиться о здоровье и хотение ребёнка.

Гость
#38
Йойо

надоело ждать и я перегорел заводить ребёнка=это заботиться о её здоровье? Вы о чём вообще все тут...

Заботящийся мужик витаминками.фруктиками будет жену готовить,анализами всякими,сам сдаст,лишь бы всё сходилось,разрешалось и было уверенно и готово для зачатия-вот это и заботиться о здоровье и хотение ребёнка.

и много вы таких русских мужиков видали? они даже если она рожает, начинают кривляться и канючить, а потом и бросить своего ребенка не прочь. даже если без больниц и анализов все было

Гость
#39
Варя

и как раз когда выяснилось что это не беременность, он мне сказал что перегорел и что после выкидыша слишком много проблем у меня....

отложите это дело на полгода год, а то у вас прямо как на олимпиаде приз взять - ребенок любой ценой. ему не нравится этот вид спорта

Гость
#40

женщины когда готовы к ребенку, готовы и к тому что придется теперь по врачам мотаться. если мужчина готов к ребенку, это не значит что он готов сразу по врачам ходить. они вообще врачей не любят

ъ
#41

он не хочет сдавать спермограмму.

НЕ ХОЧЕТ

это для мужиков нормально, вы бы видели как они лечатся.....

это ж театр и цирк с конями одновременно.

во первых меньше информации о том как вас лечат. слишком много на него навалилось, да ))))

во вторых никаких требований.

все должно происходить с радостью и естественно.

у вас задержка, сбой?

ОН тут не при чем, извините, но это так.

+ он переживает что оплошал

а вы еще давите на него. зря.

Нюся
#42

Варя, вы не пишите сколько вам и мужу лет.Не может муж просто так перегореть.Мне сейчас 39 лет. Первую дочь родила в 25 лет. Муж всегда хотел второго ребенка, я в ответ давай подождем подрастет , в школу пойдет, своего жилья не было. дальше прошло время я созрела для второго, получилась замершая на маленьком сроке, выскабливание, через 2 года опять замершая беременность. снова выскабливание причем повторное. сколько мы анализов сдали . здоровы. я пережив все это решила не пытаться снова, муж поддерживал. но вот в 2013 я беременею и рождается 2 дочка. даже если . Варь.вы поговорите с мужем , не надо выжидать полгода, через 3 мес после приема кок можно пробовать и не зацикливаться просто на этом. если хотите напишите мне на почту. ganusy-74 @mail.ru. пообщаемся

Гость
#43

у меня муж тоже перехотел в самый ответственный момент. то мучил меня тем, то ему уже много лет, что у него УЖЕ должны быть дети. когда я сама захотела ребенка, он соотвественно, был согласен. так вот у нас было всего 3 раза без предохранения и на 4й раз он сам одел презерватив. стал говорить, что вот бы машину сначала поменять, а потом уже ребенка. мол, давай после нового года подумаем итд. но слава богу я за эти 3 раза умудрилась забеременеть. когда показала ему 2 полоски, прям расстроилась, что не было у него радости. скорее, лицо идиота или дауна. такое с 0 эмоций. сейчас пузожителю 6 месяцев.муж очеееень рад. страхи прошли.

мужики такие.... бояться менять свою жизнь. хотя, я никогда бы не сказала по мужу, что он на язык острый, а на деле нет. а в данной ситуации побоялся.

Нюся
#44
Гость

у меня муж тоже перехотел в самый ответственный момент. то мучил меня тем, то ему уже много лет, что у него УЖЕ должны быть дети. когда я сама захотела ребенка, он соотвественно, был согласен. так вот у нас было всего 3 раза без предохранения и на 4й раз он сам одел презерватив. стал говорить, что вот бы машину сначала поменять, а потом уже ребенка. мол, давай после нового года подумаем итд. но слава богу я за эти 3 раза умудрилась забеременеть. когда показала ему 2 полоски, прям расстроилась, что не было у него радости. скорее, лицо идиота или дауна. такое с 0 эмоций. сейчас пузожителю 6 месяцев.муж очеееень рад. страхи прошли.

мужики такие.... бояться менять свою жизнь. хотя, я никогда бы не сказала по мужу, что он на язык острый, а на деле нет. а в данной ситуации побоялся.

Гость

у меня муж тоже перехотел в самый ответственный момент. то мучил меня тем, то ему уже много лет, что у него УЖЕ должны быть дети. когда я сама захотела ребенка, он соотвественно, был согласен. так вот у нас было всего 3 раза без предохранения и на 4й раз он сам одел презерватив. стал говорить, что вот бы машину сначала поменять, а потом уже ребенка. мол, давай после нового года подумаем итд. но слава богу я за эти 3 раза умудрилась забеременеть. когда показала ему 2 полоски, прям расстроилась, что не было у него радости. скорее, лицо идиота или дауна. такое с 0 эмоций. сейчас пузожителю 6 месяцев.муж очеееень рад. страхи прошли.

мужики такие.... бояться менять свою жизнь. хотя, я никогда бы не сказала по мужу, что он на язык острый, а на деле нет. а в данной ситуации побоялся.

А когда родите так наверно в обморок упадет от такого счастья.

Гость
#45
Варя

Автор, это меняет всю картину. Значит боится за ваше здоровье, вы ему важнее, чем гипотетический ребенок. Это не обидно, он вас любит и переживает.

Вы же знаете, бывают мужчины, например, которые очень сильно хотят сына, а жена рожает дочек, а муж все равно настаивает: хочу сына. И жена как свиноматка должна рожать, во что бы то ни стало, наследника. Я лично такую пару знаю, 3 дочери, ей уже 42, и ему как бы все равно на ее здоровье. Вот тут обидно, тут СОС и хелп.

Просто у него какое-то двоякое мнение по этому поводу, говорит что перегорел, а потом что за меня беспокоиться... Не понятно как-то все!

Да боится поверить, чтобы не разочроваться в очередной раз. Вам повезло с мужем. Не знаю, как ему с вами.

Где-то там
#46

Дорогая автор я вас очень очень понимаю! Мой вам совет ( у меня действовал 2 раза!) - во первых надо как сейчас говорят - отпустить ситуацию, во-вторых начните думать о чем-то другом, планировать что-то иное, дайте себе установку - что мол вам тоже не надо. И поживите спокойно ни делая ничего усиленно в направлении зачатия. И все будет. С первым ребенком я мучилась год. Я себя доканала психологически и всякими обследованиями. Чего только не услышала! Потом плюнула и решила пожить в свое удовольствие! Пожила 2 месяца! Со вторым так же - только тут 2 года терзалась. Потом опять плюнула и решила, что мне и одного ребенка хватит и тут же! я забеременела! Но самая смешная ситуация была с третьим ребенком - я зная, что тяжело с зачатием, даже не предохранялась и вот подарочек! Дети погодки.

Скажите мужу, что тоже перегорели. Он остынет и все будет нормально. А раз такая задержка, то может вы и беременны.

#47

а если бы вы били сейчас в положении,а он такой ,ты знаешь дорогая,а я перехотел,давай ка на аборт?!Что за мужики пошли???!?!!???!?!!?=-((

Гость
#48

перегорел муж-вы ему надоели своими проблемами и скорее всего у него появился интерес к другой женщине.

Варя
#49
Logeenova586

а если бы вы били сейчас в положении,а он такой ,ты знаешь дорогая,а я перехотел,давай ка на аборт?!Что за мужики пошли???!?!!???!?!!?=-((

Нет, так бы не было! Он был бы рад, но не так как в первый раз, он сказал что боиться преждевременно радоваться, а вдруг....

Варя
#50
Гость

перегорел муж-вы ему надоели своими проблемами и скорее всего у него появился интерес к другой женщине.

Как к женщине он не перегорел, не переживайте))))