Гость
Статьи
Кто важнее Серёга или …

Кто важнее Серёга или я?

Доброе утро, страна! Планировала сегодня поспать до обеда, ан-нет! Мужу позвонил какой-то знакомый в 8:30 утра, и нет бы трубку положить, сидит разговаривает. У мужа ещё телефон громко звонит, очень громко. Даже мама (тёща его) проснулась, потому что он вышел в коридор, поговорить. Вообщем звонил знакомый по общей подработке но очень несрочное дело, скорее больше «как дела» узнать. Когда муж сказал, кто звонил, я немного ***, а он ответил, что ничего такого, ведь знакомый его на работе, он не спит. Тут я вскипела, сказала «звони Серёге своему и скажи, что он разбудил не только тебя, но и всю семью и попроси в следующий раз так рано не звонить в выходные если дело не срочное». Муж сказал, не будет. Спать лёг. А для меня выходной -святое, потому что я работаю как папа Карла и приношу в семью доход (чуть больше мужа) и в выходные хочу выспаться. Люди, которые позволяют себе мужу звонить, то ночью после 11, а мне в 6 утра вставать, то в выходные с утра, нарушают МОИ личные границы, и я сказала ему что это мне не нравится. Но раз он звонящим замечание не делает, предпочитая либо «переводить стрелки» -а вот ты тоже.., либо просто поругаться со мной, значит ему эти Серёжи, Пети, Васи важнее меня? Или это значит, что он ссыкло поставить на место наглых звонильщиков? #муж #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать ху*ню эту не буду
Но серега важнее

#2

Возьмите его телефон, позвоните Пете, Сережа,Васе в 6 утра или в 1 ночи, и скажите, чтобы больше так рано или так поздно не звонили.

Гость
#3

Какая ж вы душнила 😅 я б на его месте тоже б с Серегой общался лучше .

#4
Гость

Какая ж вы душнила 😅 я б на его месте тоже б с Серегой общался лучше .

Дайте мне свой номер, я Вам завтра в 8:30позвоню справиться о здоровье

Гость
#5

Почему вы телефон не отключаете когда спите?

#6
Гость

Почему вы телефон не отключаете когда спите?

Муж не отключает, ему по работе нельзя, особенно если в резерве.

Гость
#7
Innocent

Муж не отключает, ему по работе нельзя, особенно если в резерве.

ну, Серёга не знаком с этикетом совершенно. И это факт.

Гость
#8

Серёга тебе за такие слова сбреет брови, вумен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: