Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Жалко семью и люблю

Здравствуйте, женаты 5 лет, двое детей, много раз уходила по причине его агрессии во время ссор. Потом возвращалась тк не знаю как жить одной с детьми. В ссоре он начинает на меня орать и оскорблять матами, все при детях , крайний раз ушла, подала на развод , он походу испугался как будет платить алименты, кредит, ипотеку и стал просить вернуться, спустя два месяца вернулись, документы на развод алименты забрала, все было хорошо, в итоге через два месяца вот перед Новым годом очередное плохое настроение у мужа, депрессия из-за нехватки денег, снова послал меня, раскидал елку, разбил тарелку , теперь говорит хочет умереть скорее , и все это 30-31 декабря . Я все проглотила , предложила готовиться к новому году, он не хочет. Что человек изменится, можно уже точно не надеяться? Я и сама дура на одни и те же грабли, потому что жалко семью и люблю его ? Напишите, что я дура и живу с таким, пойму и не обижусь. Но может кто даст совет что делать . Спасибо. Всех с наступающим Новым годом и счастья и любви в семье ! #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз при его агрессии возьми ковшик металический и дай ему по роже пару раз. И бошкой приложи об дверной косяк, пусть поспит. Потом скажешь - я испугалась, думала ты с ума сошел.

Олька
#2

Возможно, у Вашего мужа биполярное расстройство или какое-то другое депрессивное... Не мешало бы проверить, иначе может быть хуже. Скорее всего, ему помощь психиатра/психотерапевта нужна.

Гость
#3

То что он пугает по сути самоубийством, так это способ привязать к себе сильнее. Чтобы уйти боялась и виноватой себя еще и чевствовала. Надо было несмотря ни на что выставить его и чтобы дети НГ провели у нормальной ёлки. Брак Ваш уже все равно разрушен.

Гость
#4

На xyjjjвали

Гость
#5
Олька

Возможно, у Вашего мужа биполярное расстройство или какое-то другое депрессивное... Не мешало бы проверить, иначе может быть хуже. Скорее всего, ему помощь психиатра/психотерапевта нужна.

Я тоже это подозреваю. Периодами слишком глубоко уходит в свою депрессию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: