Гость
Статьи
Отношения. Муж хочет …

Отношения. Муж хочет развестись

Муж хочет развестись.
Была невероятная любовь и жизнь, похожая на сказку. Просто на руках носил. В какой-то момент я отстранилась от него, удаляла совсем мало времени. И казалось, что все в порядке. Но всегда говорила, что люблю его, целовала, обнимала. Но недостаточно сильно. Привыкла е тому, что он рядом и терпит меня эгоистичную.
Но такое отношения привело к тому, что наша семья на грани разрыва. Поговорив, мы выяснили, что он держит обиду за моё поведение, это его гнетет изнутри, убивает любовь. Поэтому он считает правильным пожать на развод сейчас. Хотя уважение, нежность и тягу ко мне, как к девушке испытывает сильную.
Я стараюсь измениться, провожу свободное время с ним, не давлю, он считает, что все мои чувства - это игра. Говорит, что понимает, что не прав, но эта мысль сидит в нем.
Сразу скажу - любовницы у него нет, как и у меня никого на стороне.
Пока что решили попробовать возобновить отношения, вернуть былые чувства. Своими силами и записаться к семейному психологу.
Были ли у кого-то такие ситуации и удавалось ли вернуть чувства и сохранить семью? #семья

14 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Чушь какая-то.

Другую нашёл, пишите честно

Гость
#2

Обида из-за чего? Его надо было тискать всё время и всякие уси пуси что ли делать? Любят ведь не за это.

Гость
#3

да разводись спокойно, чего за такого слюнтяя держаться ?!

Гость
#4

Я ваще не понимаю зачем жить вместе Надо встречаться Все будут друг от друга отдыхать и искрине радоваться новой встречи

Корд
#5

Вы ушли (отстранились) от него, он терпел, терпел, да перетерпел.
Чувства и уважение у него к вам возможно ещё и остались, а вот любовь и, особенно, доверие уже не вернуть.

Вкратце, вы покерили его и теперь дошли до того, что и он покерил вас, так сказать, с ответным визитом.

Нет смысла склеивать то, что уже раскололось.

Пусть лучше он найдет ту, которой не будет на него наплевать.

Гость
#6

Он вас любит, а вы играетесь, вам нравится когда носят на руках но на этом ваша любовь все. Просто камень а не женщина (

Гость
#7

Автор, себя пожалей, разводись. Не любит он тебя. Он любит , когда ты любишь его. *** это надо

Гость
#8

Автор, вам 18 лет что ли? Просто ему приглянулась другая женщина, вы же не думаете, что он скажет вам честно о ней? Нет конечно. Разыграет комедию, кому хочется истерик и слез женских, хочется спокойной развестись.

#9

зря только время потратите. чувства которые в начале отношений бывают никогда и ничем не возвращаются.

Гость
#10

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, просматривает по вашим вопросам, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#11

Разводись так те и надо ша.лава он хоть нормальную найдет а не тебя чмыриху. Иди живи на помойке лошадь ср.анная

Гость
#12

Покажи свою натуру. Радом с ним выпусти газы громко протяжно и вонюче

Василий
#13

Из Анекдот. ру. Супружеская пара на грани развода на приёме у психолога.
Психолог:
- Давайте, для начала, найдём то, что у вас есть общего.
Муж:
- Ну, в принципе, мы оба не сосём х....

Инна
#14

Хочу вам посоветовать у кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к Евдокии и её внучке Екатерине я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся в России. У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: