Гость
Статьи
Муж хочет …

Муж хочет развестись,но продолжать супружеские отношения. Что-то не понимаю?

Мы подали на развод,но муж просит ему готовить,спать с ним и т.д. Инициатор развода он. Говорит,что я еще не раз к нему обращусь. Даже когда разъедемся,он предлагает приходить,готовить ему,переспать. Девочки,что за бред? Может у него какие задние мысли?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Использовать Вас хочет, пока не подвернулась какая-то другая женщина. Как найдет ту, которая всё перечисленное ему даст, так Вас сразу "освободит" от обязанностей.

Гость
#2

Ну не задние, а скорее передние :) А вообще бред, конечно.

Вот такая странная
#3

А причина развода у вас какая?

Гражданочка....
#4

че за бред....ему просто надо чтоб кто то его кормил, да еще и стирал

Fly
#5

Бред у вас, если собираетесь соглашаться забесплатно :)

Баба Фрося съела лося
#6

Автор, в чем проблема? Не готовьте и не спите с ним.

Гость
#7

автор, а Вы что, выполняете все его требования????? надеетесь, что так его вернете? не надейтесь

#8

Ну и что, что он этого хочет? А я луну с неба хочу! И чего? Вам-то оно надо? Если нет, то и обсуждать тут нечего.

Мария
#9

Да мало ли, что он хочет! Вам-то этого не надо.

Aбизян
#10

А в чём тогда состоит сущность вашего развода?

Катя
#11

У меня тоже коры мочил такие. Типа оон мне ничего не должен, не обязан, ну будет меня трахать так как без мужика мне тяжело будет))) Во благодетель, блин.

Дурман-трава
#12

А что, такие вопросы еще и обсуждать надо? Боже ж мой, плюньте ему в рожу.

Груша
#13

таксу установите на свои услуги

Дурман-трава
#14

Уборка и интим-услуги кстати не так уж дешево стоят. Только возьмите с себой кого-нить на роль сутенера, если че, он поможет рассчитаться без долгов))

Гость
#15

Автор, хотите ЕЩЕ БОЛЬШИЙ бред? Мой БМ, уйдя к другой, с первой же недели начал бегать ко мне. Цветы дарил, водил по ресторанам, подарки дорогие стал покупать, ночевать оставался. Объяснял это тем, что привык ко мне, а с той новой никак не может начать интимную жизнь. Так и проморочил ее какое-то время, потом и вовсе бросил:) Вот такой бывает бред))

Зоя
#16

Ну, что тут непонятного,мужик хочет иметь всегда ,все и сразу ;и как всегда за минимальную плату.Вам остаеться только, торговаться и не прогадать в цене!

Макса
#17

Автор, я так понимаю, что в браке у вас был общий семейный бюджет. Т.е. деньги, которые он зарабатывал, вы тратили вместе на семью. Вы ему готовили, спали с ним и пр. Все правильно, все понятно. Сейчас он хочет развода, но не хочет терять налаженный быт и сам себя обслуживать. Ну, так пусть за это платит. Раньше он вам деньги как муж отдавал, а теперь будет отдавать как клиент. Узнайте, каковы расценки на секс-услуги и сколько стоит работа поварихи. Расценки на интим берите по VIP - разряду, Вы женщина чистая, не прости-господи. Такие дороже на рынке труда . Составьте прайс-лист и предъявите мужу. )))))))))) Эх, посмотрела бы я на его рожу)))))))))

А если серьезно, то, может быть, Вы чего-то не договариваете, Автор? Может квартира его? Или на детей он пообещал денег давать по мимо алиментов? Потому он и считает себя вправе предлагать Вам такие вещи...

Фурия
#18

Макса жжеш

Чума
#19

а это он хочет и гулять и над вами сохранять власть, а то не дай бог замену ему найдете... то есть хочет чтобы вы от него по-прежнему эмоционально зависели, а он вам ничего не был должен.

Гость
#20

Мой бывший муж еще около двух лет после развода со мной и создания новой семьи бегал ко мне.Если чесно сначала я с ним спала.Ну хотелось с бывшей любовницей а нынче женой местами поменяться. Теперь она стирала его рубашки с моей помадой, а меня водили по ресторанам пока она генеральную уборку делает. Ну а чего стеснятся то? Муж свой за 6 лет то знакомый до донышка. секс с ним потрясающий.не с чужим чай. уж столько лет с ним спали до развода . ничего страшного если и дальше когда МНЕ хочется кувыркнемся. И бежал как собачка по первому свистку.Перед его женой стеснения не испытывала.Хоела увести чужого мужа- наслаждайся всеми прелестями такого положения.И на море мы после развода ездили вдвоем. неплохо кстати.И назад просился и родить от него просил... Длилось пока мне не надоело и я не встретила мужчину кторого полюбила.

Короче совет не давайте себя использовать. но пользуйтесь на всю катушку сами. Хотите секса? ну спите. нужно кран отремонтировть. мебель подвигать БМ приспособьте. Насчет у него по хозяйству пошуршать.... ну впрямую ценник бы не выставила. но дорогонько бы ему каждый мой супчик обошелся бы

Гость
#21

Муж автора считает за дуру, поэтому такое и предлагает. Автор, не обижайтесь, но так и есть, пусть у вас откроются глаза на то, как он к вам относится. Вам решать поддерживать это мнение или нет, и если поддерживать, то изза какой выгоды.

автор
#22

Все в порядке вещей.Развод это развод,ну а *** все равно кто-то чесать должен.Так что смело разводись и приходи чесать

Ritka
#23

22, :))))

Морская Львица
#24

автор. у меня чем-то похожая ситуация) пока не развелись, но я естественно его пошлю, как только будет все официально оформлено и Вам того же советую!

Морская Львица
#25

согласна с 19. именно так и есть, хочет и на х сесть ( гулять направо-налево) и рыбку съесть

Кузя
#26

Мне бы ваши проблемы))) Я разошлась сама. Не сошлись характерами. Но я так его хочу,что рядом с ним таю. А он- будто деревянный)))) Никаких домогательств. Ну что,с него убудет,скажите?:))

Любовь
#27

Нонсенс.Подать на развод,да еще по инициативе мужа и удовлетворять его прихоти???Сколько живу такого чуда не встречала.

зина
#28

да он урод натуральный. пошел на х... скажи ему. и верь в себя.

zaySO
#29

20

Класс!!!

Оля
#30

Мой придурок бывший меня вообще покупал... т. е хотел купить)))))) Предлагал реальные цены.. за час..... столько то, за ночь .... столько то!

Гость
#31

МУЖУ СВОЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ ПОСТАВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ, Я ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)))))) Стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли. Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне потом поднял прошлую переписку за пол года резервную копию и все сразу стало ясно и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.3 акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей. Я вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет

девятьШесть семьНоль девятьНоль пятьПять шестьПять) Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: