Гость
Статьи
Муж отказался покупать …

Муж отказался покупать суши в Новый Год

Говорит, что итак есть что поесть. Забил на нашу годовщину. Вспомнил потом, всё его, это слова "а помнишь мы в то время только встретились...", ни подарка ничего. Не вижу его круглыми сутками, работает, на выходных тоже занят до поздна бывает, разные "халтуры". Мне работа не даёт ничего приятного, просто выматываюсь каждый день. Не могу расслабиться, в жизни радости нет. Говорит, суши дорого. В Новый Год не могу поесть, что хочу. Отдавай я с зарплаты ему, сейчас я на мели, без денег. Зачем такой муж? Говорит, хочешь разводись, уезжай. Давай простую еду поедим. Я не могу даже на праздник поесть суши? Не заказывала давно уже... Такое отношение его расстраивает. Много не просила. Просто суши купить. Но ему то холодно идти, темно, то давай я заказывай, но дорого 2000 рублей, порадовать меня он не в состоянии и говорит, лучше риса свари и рыбы, поешь. Я суши хочу, а не рис и рыбу. Довёл до слёз. И ему всё равно. Сидим отдельно, скоро Новый Год, настроение на нуле. #семья

Ж
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Приходи в гости, я как раз роллы и суши заказала 😁

Новогоднее чудо🎅
#2

Ты деньги свои ему зачем отдаешь? Ты как тряпка.

Продажа кала оптом
#3

Рис и рыба по отдельности ничем от них не отличаются, чё выпендриваться?

Я
#4

Жрать фастфуд на новый год? Мммдааааа...

Гость
#5

люди из за 2к рублей щас в разные стороны разойдутся. а автор на ровном месте сделала трагедию. даже не знаю кто из вас лучше. может у него действительно на данный момент с деньгами не очень и есть на что тратить. всех проблем тоже знать не можем

Ж
#6
Мышка Малышка

Приходи в гости, я как раз роллы и суши заказала 😁

Спасибо, уже подуспокоилась немного)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: