Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Может кто то сталкивался в такой ситуации.
У моего мужа есть дочь от первого брака. Ей 13 лет. Воспитанием девочки никто не занимается. Книги она не читает, в кружки после школы не ходит. На …

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Там бабка боевая, доминантная, всё решает за сына, берёт внуков себе раз в полгода где-то. Ну как бабка, ей 50 всего.

Ну ребенку стремно будет перед друзьями

Гость
#203
Гость

И что он дает?

Да что он, алименты платит и всё, вроде телефоны детям купил один раз. Первые годы он вообще не платил вроде, т.к. я видела в телеге его бывшей пост, якобы папик вспомнил о нашем существовании и стал регулярно платить.

Гость
#204
Гость

Ну ребенку стремно будет перед друзьями

Дети с бывшей и будут жить. Как говорит сам возлюбленный, они его ненавидят все и детей настроили против, они его уже забыли, видя раз в год. И у них отчим хороший, который заботится, занимается воспитанием.

Гость
#205
Гость

Да что он, алименты платит и всё, вроде телефоны детям купил один раз. Первые годы он вообще не платил вроде, т.к. я видела в телеге его бывшей пост, якобы папик вспомнил о нашем существовании и стал регулярно платить.

Как раз те, кто дает мало, ноют, какая бывшая меркантильная на лекарства детям просит.

Гость
#206
Гость

Дети с бывшей и будут жить. Как говорит сам возлюбленный, они его ненавидят все и детей настроили против, они его уже забыли, видя раз в год. И у них отчим хороший, который заботится, занимается воспитанием.

Так он даже алименты не платил, естественно, он его недолюбливают

Луиза
#207

Ну что автор. Скоро развод. Так что копите деньги для отступления. Если ваше жилье, значит пенделя муженьку.
Виноват ваш муж. Он вас не любит и вашего общего ребенка тоже.

Ответьте ей, что она тоже была страшным ребенком, и ничего не изменилось с того времени.
Срачник после неё не убирайте, пусть убирает муж.

Да,она и не будет любить своего брата и вас. И вы её не будете любить и сыну своему не говорите про любовь и уважение к сестре. А то ваш сын будет к ней тянутся а она ненавидеть. Не надо так.

Оставлять детей вместе нельзя !

Луиза
#208
Гость

Я ей говорила, что мне это не нравится. Один раз! На что мне сказали « что я пожалею о том что живу с ее отцом»

А вы попробуйте сделать так, чтобы она пожалела что приходит к вам в дом и скажите " что пожалеешь что вообще родилась". 😁🤣

Луиза
#209
Гость

Зеркалить я пробовала, на что муж кучу г в мой адрес говорит прям при ней, что как так то , это же ребенок!!! И пофиг что уже с парнями общается, ребенок..
Вообще, что они не попросят, муж в любое время сорвется и приедет к ним, поможет. На дачу их ездит , ночует там. Мы с сыном дома. Если я что то не успеваю и попрошу его, орет как сумасшедший, что надо было заранее говорить.
На счет ребёнка, нет, он не врал, на тот момент девочка еще в садик ходила, и была ангелочком, не то что сейчас

Говорите кучу гадостей на него, и что раз ребенок, пусть закроет свой рот !

Луиза
#210
Гость

Она приходит к нам только потому что ее тут ничего делать не заставляют. Можно все выходные лежать, кушать, в телефоне втыкать. Так еще и на развлечения отвезут куда то в кино/ торговый центр. А мама делать там ничего не хочет. Куда то выходить с ребенком ей некогда. У нее никогда нет денег. Постоянно с мужа трясет. Даже лекарства и то пусть муж бывший покупает, она говорит.
Хочет дать хорошим, Вы правы. Но это не воспитание. Этим он только хуже делает и ей в первую очередь и нам.

Так правильно. 13 лет... и как гость. не будет она мыть посуду.
Для этого есть её био отец.
Вот и пусть он моет тарелку.ставит в посудомойку.
Вы понимаете что он вас неуважет и не любил ? Вы для него просто удобная!

Готовьтесь к тому что у вас будет раздел имущества или вы уедете из его жилья. Подавайте на алименты.
Но предварительно сделайте гадость этой прош м@ндоввке !

Луиза
#211
Гость

А если серьезно что вытворит ? Пока я на работе, допустим. Ей ничего не будет.
Такие мысли меня тоже не покидают, что может что то вытворить.. От злости своей. Я даже со свекровью на эту тему как то говорила. И она меня поддержала, хотя я была в шоке, думала она про внучку скажет , что я бред несу. А нет, поддержала и сказала, что мои мысли оправданы и чтобы я ни на шаг не отходила от сына… теперь я еще больше переживаю

Ставить камеры в квартире !

Луиза
#212
Гость

Как выше писали, будут тарелочки подгребать да носочки искать под кроватью . А чадо будет в телефоне лежать и пятую точку отращивать. И в соц сетях выкладывать всякую ерунду безмозглую . Говорю про дочку мужа (выкладывает танцы которые и танцами не назовешь. Паралитические припадки какие то)) а муж еще всем показывает и гордится, блогерша растет 🤣 не всем же надо врачами да юристами становиться) это не модно, да и мозгов много надо, а тут легко и хорошо)

Вам же и хорошо. Пусть будет никчемной неумёхой. Останется на алкоголь её подсадить, чтоб спилась и умерла 😁😅.

Луиза
#213
Гость

Мне нравится эта категоричность, не смогла в своё время связать свою жизнь всерьёз и надолго с алиментщиком. Было отвратительно даже слышать «мой сын, помню…» или «дочурка». Там другая история, конечно, бывшая вообще его исключила из их жизни и осталась одна с двумя детьми, он только алименты платил.
Но каждый раз коробило при упоминании о детях, как напоминалка про то, как он занимался сексом с другой, как они ждали этих детей, все эти эмоции и т.д. Я мягкая была, терпела) А когда прямо говорила, что не могу принять его детей, даже если раз в год их видеть, очень обижался)
Но там тип минимально заинтересованный в жизни детей, может, и стоило границы расставить «ни слова о прошлом, иначе потеряешь меня».

Да и правильно что ушли. Эти дети бы всю жизнь потом маячили на горизонте, а к старости дележка была имущества.
Наххер этих А .р..с пр.

Луиза
#214
Гость

Поговорила с мужем, объяснила так и так. В итоге мне сказали : что как дочь приходила, так ночевать у нас и будет нравится мне это или нет. Мое мнение его не интересует. Если меня не устраивает, то я могу уходить с ребенком.

Оу автор... и ?
Я б ушла...
А перед этим всё что можно забрала,и сломала бы девкины вещи .
И много чего в ее пакостливую рожу сказала что она страшная, вонючая, прыщавая болезная девка, и ею только будут пользоваться пацаны.
🙂

Луиза
#215
Гость

Автор, как ваши дела? Помог ли вам форум?
Меня так вдохновила Оленька с отстаиванием границ, что начала подумывать дать шанс своему возлюбленному, очень уж родственная душа и секс великолепный… Но чтобы я его отпрысков не видела и не слышала о них, он и так их раз в год видит, и не нужен там, у бывшей новый муж-отчим детей.

2987217240. #168. Ни в коем случае !
Вот встречайтесь если хотите. Но никаких серьёзных отношений , никаких беременностей !
Сейчас он будет говорить:ок,детей не буду приглашать.
А через год: это мои дети, тебе не понять, будут они приходить ко мне.
И скажет тоже что и муж автора : 'рот закрой , терпи' или 'пошла вон, мне мои дети дороже'.
Не губите свою жизнь с мужиком с детьми(и бывшей).

Луиза
#216
Гость

А где там про «не должен видеться»? Как раз о своих чувствах и потребностях пишу, чтобы на нашей территории чужого потомства не блуждало. А конкретно мой возлюбленный… он и так их не видел, живут за сотни километров, бывшая снова замужем и всё хорошо с новым мужем.
Если он хочет встречаться с детьми - я же его не связываю и не запрещаю, пусть это будет на нейтральной территории.

Это вам может аукнутся в старости.
И примака на свою жил.площадь не берите 11лет ещё он у вас на алиментах !
Нееее. Ищите другой вариант, а пока с этим развлекайтесь. Но следите чтоб не забеременеть от него.

Луиза
#217
Гость

Я б не стала рожать от папаши, которому всё равно на кровных, а вот Вы умудрились. Всё хорошо у них до поры до времени, до того же переходного возраста. Вообще отвратительно, что отец с детьми не общается.

Ну и не рожайте. И не надо тут ханжу делать из себя.
Может кому-то и в радость что не общается с бывшей семьей. И не факт что он будет плохим отцом и мужем в другой ,новой семье. Зато дети чужие не мелькают на горизонте.

Гость
#218
Гость

Родите от него, если разведетесь, также с ребенком общаться не будет. Не так страшно, что он детный, как то, что он не общается с родными детьми.

Ненавязывайте свою муть !

Гость
#219
Луиза

Ну и не рожайте. И не надо тут ханжу делать из себя.
Может кому-то и в радость что не общается с бывшей семьей. И не факт что он будет плохим отцом и мужем в другой ,новой семье. Зато дети чужие не мелькают на горизонте.

Мне точно в радость, раньше мягкая была, а потом после всех этих переживаний, боли от упоминания о бывшей и детях от другой женщины, стала жёстче.
Мне было бы на сегодняшний день до одного места, что он их оставил, в идеале, чтобы вообще его детей тот новый отчим усыновил. Потому что это единственный и очень весомый аргумент, чтобы не быть с ним. Я не хочу трястись за своё имущество, ждать, что как снег на голову свалятся эти чужие мне дети.
Что касается нас с ним, всё было хорошо, и близость, и понимание, и общие интересы, потрясающий секс. Он до сих пор не может понять, почему я не продолжила отношения, говорит «вот, ты вбила себе в голову, что раз у меня есть дети, я тебе не нужен». Он мне нужен, но без прицепа этого…

Гость
#220
Луиза

Да и правильно что ушли. Эти дети бы всю жизнь потом маячили на горизонте, а к старости дележка была имущества.
Наххер этих А .р..с пр.

А у вас такой опыт был? Поделитесь в двух словах?

Гость
#221

У меня вообще впечатление складывалось, что ему со мной просто удобно было, сам без жилья и нормальной работы, треть на алименты, а рассматривает девушку с жильём и без детей, то есть меня. И проговорился как-то, что уже до меня слилась подобная.

Гость
#222
Гость

Мне точно в радость, раньше мягкая была, а потом после всех этих переживаний, боли от упоминания о бывшей и детях от другой женщины, стала жёстче.
Мне было бы на сегодняшний день до одного места, что он их оставил, в идеале, чтобы вообще его детей тот новый отчим усыновил. Потому что это единственный и очень весомый аргумент, чтобы не быть с ним. Я не хочу трястись за своё имущество, ждать, что как снег на голову свалятся эти чужие мне дети.
Что касается нас с ним, всё было хорошо, и близость, и понимание, и общие интересы, потрясающий секс. Он до сих пор не может понять, почему я не продолжила отношения, говорит «вот, ты вбила себе в голову, что раз у меня есть дети, я тебе не нужен». Он мне нужен, но без прицепа этого…

НЕ в радость

Гость
#223
Гость

У меня вообще впечатление складывалось, что ему со мной просто удобно было, сам без жилья и нормальной работы, треть на алименты, а рассматривает девушку с жильём и без детей, то есть меня. И проговорился как-то, что уже до меня слилась подобная.

Насколько Вы младше него?

Гость
#224
Гость

Насколько Вы младше него?

На 5 лет

Гость
#225
Гость

На 5 лет

А сколько Вам ?

Гость
#226
Гость

А сколько Вам ?

29

Гость
#227
Гость

29

Ну уже Вас не проведешь, а-то они любят молодую дурочку себе найти и мозги ей запудрить.

Гость
#228
Гость

Ну уже Вас не проведешь, а-то они любят молодую дурочку себе найти и мозги ей запудрить.

Я себя так и почувствовала. Он циничный и жадный оказался, открывал рот на добрачное имущество, жаловался, что при разводе многое жене досталось и его же детям! До меня пытался строить отношения с малолеткой. В общем не только в наличии детей дело, мутный тип, но достоинства тоже имеются.

Гость
#229
Гость

Вообще-то дочь вашего мужа она и есть ваша дочь. Как вообще можно плохо подумать о ребёнке. Если не читает книги, то и не важно, щаз интернет заменяет все библиотеки мира. Вы не забывайте, она всё ещё ребенок и о ней нужно заботиться. Мыть посуду она не обязана даже после себя. Лучше подружитесь с дочкой и она вам будет благодарна

Дочь ее мужа и чужой бабы- не есть ее дочь). Заботиться должна мамаша этой девочки,а она спихивает на чужую бабу. Автору изначально не следовало пускать наглючку в дом. Папа против? Значит пусть сам ее облизывает.

Гость
#230
Гость

Я ей говорила, что мне это не нравится. Один раз! На что мне сказали « что я пожалею о том что живу с ее отцом»

Я б ей ответила,что испорчу ей ее жизнь и личико заодно)

Луиза
#231
Гость

А у вас такой опыт был? Поделитесь в двух словах?

Был опыт. Плюс потом уже читала и читаю. И понимаю хорошо что не вляпалась.
1) я знала что ребенок, но мне было интересно поиграть в семью. Пожила месяц с его ребенком (4г,5мес), и поняла что не потяну.*
Что я тут вообще делаю?
Нужна ли мне семья (муж,дети)? Видимо нет.
* А не потяну, потому что как и у автора, девка в задницу зацелованная избалованная, жила с бабкойдедкой. Мать лишена р.прав., не виделась. Этот отец был как выходной папашка. Вела себя очень нагло , хамоватая. Папашка на всё закрывал глаза " она ж ребенок".
2) иногородний. Не сказал что есть ребенок. но предчувствовала что будет наёбпка.
И потом всё выяснилось, признался и то по телефону. Он платит алименты. Бж и ребенок в городе другом, откуда он сам, якобы с ребенком не дает видится никому (ни ему ни его родителям), в телефоне у него она записана 'Котенок'.(как сказал: а че мне менять то?). Он и так был брехун..
Ещё и жил у меня. Тратил свои деньги по минимум. У него же цель была квартира.
Ну кто-то меня может не понять...потерялась кошка, и когда я привела пример мол: если твой упадет и потерчется,ты же будешь переживать? Вот и я передиваю беспокоюсь. На что мне было скзаано: сравнила ж. С пальцем.
🤔 вот я и подумала. А на черта мне каждый раз чел.этот будет своего ребенка в сравнение ставить? У него всё равно мысли бывали о том ребенке. Немного загонялся. Ему было оскорбительно что жена не давала видится.
И я потом представила, потому что часто такое бывает.
Ребеночек вырастает. Ищет папку, а потом он захочет приехать к отцу, пожить, у него ж может быть учеба. (А жилье мог бы он уже купить к этому времени и мы там могли жить). И потом когда помер бы этот муж`ик, снова бы появился его ребенок.
Была бы дележка наследства.
Хоть мне он говорил: ой дарственную напишу на тебя,на наших детей.
Я понимала что это такой сейчас пi3здёж- вранье. Потому что он может наболтать сейчас одно, а по факту будет другое. Но время будет упущено ! Не хочу на старости лет получить проблемы.

Луиза
#232
Луиза

Был опыт. Плюс потом уже читала и читаю. И понимаю хорошо что не вляпалась.
1) я знала что ребенок, но мне было интересно поиграть в семью. Пожила месяц с его ребенком (4г,5мес), и поняла что не потяну.*
Что я тут вообще делаю?
Нужна ли мне семья (муж,дети)? Видимо нет.
* А не потяну, потому что как и у автора, девка в задницу зацелованная избалованная, жила с бабкойдедкой. Мать лишена р.прав., не виделась. Этот отец был как выходной папашка. Вела себя очень нагло , хамоватая. Папашка на всё закрывал глаза " она ж ребенок".
2) иногородний. Не сказал что есть ребенок. но предчувствовала что будет наёбпка.
И потом всё выяснилось, признался и то по телефону. Он платит алименты. Бж и ребенок в городе другом, откуда он сам, якобы с ребенком не дает видится никому (ни ему ни его родителям), в телефоне у него она записана 'Котенок'.(как сказал: а че мне менять то?). Он и так был брехун..
Ещё и жил у меня. Тратил свои деньги по минимум. У него же цель была квартира.
Ну кто-то меня может не понять...потерялась кошка, и когда я привела пример мол: если твой упадет и потерчется,ты же будешь переживать? Вот и я передиваю беспокоюсь. На что мне было скзаано: сравнила ж. С пальцем.
🤔 вот я и подумала. А на черта мне каждый раз чел.этот будет своего ребенка в сравнение ставить? У него всё равно мысли бывали о том ребенке. Немного загонялся. Ему было оскорбительно что жена не давала видится.
И я потом представила, потому что часто такое бывает.
Ребеночек вырастает. Ищет папку, а потом он захочет приехать к отцу, пожить, у него ж может быть учеба. (А жилье мог бы он уже купить к этому времени и мы там могли жить). И потом когда помер бы этот муж`ик, снова бы появился его ребенок.
Была бы дележка наследства.
Хоть мне он говорил: ой дарственную напишу на тебя,на наших детей.
Я понимала что это такой сейчас пi3здёж- вранье. Потому что он может наболтать сейчас одно, а по факту будет другое. Но время будет упущено ! Не хочу на старости лет получить проблемы.

Не. Я думала что я свыкнусь . Не маячит ребенок и ладно. Пусть платит. Наоборот для меня не нужны эти встречи его с его ребенком и звонки с Бж.

За этот год-+ то что я пробыла с ним, я через день представляла свою жизнь с ним.
Меня прям переполняла злость, ревность.
Мысли о том что: у него будет НЕ первенец уже. Будет думать о том ребёнке, чувство вины взыграет. Ребенок растет. БЖ напоминает о себе (даже через его родителей). *
Все эти 17 лет будет выплачивать (тк развелись они через мес 9 после рождения р.). А потом всё что угодно может произойти в его голове или ребенка, (бабки дедки.) Старость. Смерть его. Дележка Наследства.
А я не хочу чтобы мои дети(с ним) делили с тем ребенком имущество и как-то контактировали.

* когда он переустроился на другую работу, и когда она поменяла с его фамилии на свою девичью, то нужно было обновлять данные. И вот она(бж) позвонила его родителям.

Ну там ещё и другие минусы всплыли у него. Разошлись, не очень хорошо.
Не жалею.

В общем, для себя поняла- не надо бездетным связываться с детными.
Да, вы можете встречаться, но чтоб дальше !!!
Вы почитайте и тут истории и на других форумах (психологических).
Конечно, всё зависит от мужчины. Как он будет разруливать. Но раз он делает выбор не в вашу пользу - бегом от него !

Луиза
#233
Луиза

Был опыт. Плюс потом уже читала и читаю. И понимаю хорошо что не вляпалась.
1) я знала что ребенок, но мне было интересно поиграть в семью. Пожила месяц с его ребенком (4г,5мес), и поняла что не потяну.*
Что я тут вообще делаю?
Нужна ли мне семья (муж,дети)? Видимо нет.
* А не потяну, потому что как и у автора, девка в задницу зацелованная избалованная, жила с бабкойдедкой. Мать лишена р.прав., не виделась. Этот отец был как выходной папашка. Вела себя очень нагло , хамоватая. Папашка на всё закрывал глаза " она ж ребенок".
2) иногородний. Не сказал что есть ребенок. но предчувствовала что будет наёбпка.
И потом всё выяснилось, признался и то по телефону. Он платит алименты. Бж и ребенок в городе другом, откуда он сам, якобы с ребенком не дает видится никому (ни ему ни его родителям), в телефоне у него она записана 'Котенок'.(как сказал: а че мне менять то?). Он и так был брехун..
Ещё и жил у меня. Тратил свои деньги по минимум. У него же цель была квартира.
Ну кто-то меня может не понять...потерялась кошка, и когда я привела пример мол: если твой упадет и потерчется,ты же будешь переживать? Вот и я передиваю беспокоюсь. На что мне было скзаано: сравнила ж. С пальцем.
🤔 вот я и подумала. А на черта мне каждый раз чел.этот будет своего ребенка в сравнение ставить? У него всё равно мысли бывали о том ребенке. Немного загонялся. Ему было оскорбительно что жена не давала видится.
И я потом представила, потому что часто такое бывает.
Ребеночек вырастает. Ищет папку, а потом он захочет приехать к отцу, пожить, у него ж может быть учеба. (А жилье мог бы он уже купить к этому времени и мы там могли жить). И потом когда помер бы этот муж`ик, снова бы появился его ребенок.
Была бы дележка наследства.
Хоть мне он говорил: ой дарственную напишу на тебя,на наших детей.
Я понимала что это такой сейчас пi3здёж- вранье. Потому что он может наболтать сейчас одно, а по факту будет другое. Но время будет упущено ! Не хочу на старости лет получить проблемы.

Да, поняла для себя, не хочу ни мужа ни детей} семью.
Буду одна. Меня это очень устраивает.

Гость
#234
Луиза

Да, поняла для себя, не хочу ни мужа ни детей} семью.
Буду одна. Меня это очень устраивает.

Сколько Вам?

Гость
#235
Луиза

Не. Я думала что я свыкнусь . Не маячит ребенок и ладно. Пусть платит. Наоборот для меня не нужны эти встречи его с его ребенком и звонки с Бж.

За этот год-+ то что я пробыла с ним, я через день представляла свою жизнь с ним.
Меня прям переполняла злость, ревность.
Мысли о том что: у него будет НЕ первенец уже. Будет думать о том ребёнке, чувство вины взыграет. Ребенок растет. БЖ напоминает о себе (даже через его родителей). *
Все эти 17 лет будет выплачивать (тк развелись они через мес 9 после рождения р.). А потом всё что угодно может произойти в его голове или ребенка, (бабки дедки.) Старость. Смерть его. Дележка Наследства.
А я не хочу чтобы мои дети(с ним) делили с тем ребенком имущество и как-то контактировали.

* когда он переустроился на другую работу, и когда она поменяла с его фамилии на свою девичью, то нужно было обновлять данные. И вот она(бж) позвонила его родителям.

Ну там ещё и другие минусы всплыли у него. Разошлись, не очень хорошо.
Не жалею.

В общем, для себя поняла- не надо бездетным связываться с детными.
Да, вы можете встречаться, но чтоб дальше !!!
Вы почитайте и тут истории и на других форумах (психологических).
Конечно, всё зависит от мужчины. Как он будет разруливать. Но раз он делает выбор не в вашу пользу - бегом от него !

Как я вас понимаю, прям биологическая часть меня негодовала, что опыт рождения первенца он получил, а я нет и мы не сможем вместе это пережить…

Гость
#236
Гость

Как я вас понимаю, прям биологическая часть меня негодовала, что опыт рождения первенца он получил, а я нет и мы не сможем вместе это пережить…

Девочки, вы ку-ку? Голову такой чушью забивать

Луиза
#237
Гость

Как я вас понимаю, прям биологическая часть меня негодовала, что опыт рождения первенца он получил, а я нет и мы не сможем вместе это пережить…

Вот. А ведь это тоже вершина айсберга.
А зачем себя этим изводить? Не думать об этом? Нуу, трудно. Да и это не отменит того, что потом столкнешься с этим всем.
Человеку надо просто представить эту всю картину. Делить это всё? Или отголоски прошлого всё равно будет висеть как домоклов меч.
Всю жизнь как на пороховой бочке? Такое себе.

Тем более, если мужик без своего жилья, иногородний/приезжий. Отдал всё бывшей? Ну что ж...
А то вот такие хитрецы поют про отношения и любовь, а сами пользуются девушкой, её квартирой,авто. Сам мало тратит. А сам за счет неё, себе копит на жилье.
А как наберет сумму, так и отвалит(бросит).
Получается девушка больше оказалась в минусе.

Гость
#238
Гость

Девочки, вы ку-ку? Голову такой чушью забивать

Почему чужие чувства - это чушь? Он другой бабе животик гладил, они выбирали имя, трепетно ждали малыша, мне инстинктивно неприятно это всё.

Гость
#239
Луиза

Вот. А ведь это тоже вершина айсберга.
А зачем себя этим изводить? Не думать об этом? Нуу, трудно. Да и это не отменит того, что потом столкнешься с этим всем.
Человеку надо просто представить эту всю картину. Делить это всё? Или отголоски прошлого всё равно будет висеть как домоклов меч.
Всю жизнь как на пороховой бочке? Такое себе.


Тем более, если мужик без своего жилья, иногородний/приезжий. Отдал всё бывшей? Ну что ж...
А то вот такие хитрецы поют про отношения и любовь, а сами пользуются девушкой, её квартирой,авто. Сам мало тратит. А сам за счет неё, себе копит на жилье.
А как наберет сумму, так и отвалит(бросит).
Получается девушка больше оказалась в минусе.

Стыдно сейчас за себя влюблённую(
Он прямым текстом высказывал идею жить на мою зп, в его откладывать😂
Ппц, думал, что я совсем уж наивная

Гость
#240
Гость

Я б ей ответила,что испорчу ей ее жизнь и личико заодно)

прям как киношная баба

Луиза
#241
Гость

Стыдно сейчас за себя влюблённую(
Он прямым текстом высказывал идею жить на мою зп, в его откладывать😂
Ппц, думал, что я совсем уж наивная

Жесть какая :(
Вы знаете, наткнулась на вашу тему.
Я думаю, вам там ещё доходчиво объяснили что к чему.
Я очень надеюсь, что вы его выпнете из своей хаты и больше с алиментщиком свою жизнь не свяжете!

Гость
#242
Луиза

Жесть какая :(
Вы знаете, наткнулась на вашу тему.
Я думаю, вам там ещё доходчиво объяснили что к чему.
Я очень надеюсь, что вы его выпнете из своей хаты и больше с алиментщиком свою жизнь не свяжете!

В процессе… Есть немного страх потери, эмоционально именно. Но понимание, каких проблем избегаю, очень мотивирует.

Луиза
#243
Гость

Стыдно сейчас за себя влюблённую(
Он прямым текстом высказывал идею жить на мою зп, в его откладывать😂
Ппц, думал, что я совсем уж наивная

Знаете , в вашей теме, одна женщина правильно сказала.
У меня тоже была самооценка так себе, мне просто хотелось не быть "белой вороной", быть в отношениях, попробовать как это/что это.
👇
1748346456. Сегодня, 13:47. #58

Виктория, твой партнёр - это всегда отражение твоей самооценки. У тебя очень низкая самооценка. Плюс, ты ведёшь себя нецелесообразно, иными словами, как полная ꚡдиотина. Ведь если ты хочешь большой и чистой любви, тогда найди себе не секонд хенд. Почему же ты берешь секонд хенд и ждёшь от него, что он что? Что что-то изменится само собой, вся его прежняя семья умрёт или переедет на другую планету?
Действовать целесообразно - это действовать адекватно в связи со своими целями и задачами.
Соизмеряй свои силы. Единственный вариант для тебя - расстаться, ты не вывозишь это! Алики никуда не денутся, семья не испарится, будешь продолжать скулить у разбитого корыта? Ты дерево или у тебя есть ноги? Иди давай.
- - -
[ 1748346456 ]
Сегодня, 14:36. #88. Да, ты решаешь абсолютно всё в своей жизни. Как бы ты не любила алиментщика, себя люби больше. Ты видишь что тобой пользуются - сливай.
Как обрести эту уверенность в себе, если не любовь? Представь себе человека, которому ты действительно должна. Хотя, конечно, очень сложно представить, например, своего будущего ребёнка, но попробуй. Так вот, она скажет, мать, ты слила туеву хучу ресурсов на левого мужика, и в результате, мне, твоей родной дочери не досталось!! '
....
👆

Вам автор, правда надо слать этого приживалу (иногороднего), нищука !

Не смейте ломать свою молодую жизнь !

Луиза
#244
Гость

В процессе… Есть немного страх потери, эмоционально именно. Но понимание, каких проблем избегаю, очень мотивирует.

Не бойтесь ! Скидывайте альфонса алиментного !
Да, будет некомфортно, одиноко, неприятно. Но чётко для себя поймите , не надо вам такого !
(И не слушайте МуДдешников ! Они хотят поработить женщин).

⚠️
Еще процитирую эту женщину ту :

[1748346456] Сегодня, 14:03 . #70.
Вот все эти характеристики применимы к тебе. Пока всё это г °вно в твоей жизни, в твоей квартире - ты часть этого г°вна. '
.... ..... ..... ..... ....

Гость
#245
Луиза

Знаете , в вашей теме, одна женщина правильно сказала.
У меня тоже была самооценка так себе, мне просто хотелось не быть "белой вороной", быть в отношениях, попробовать как это/что это.
👇
1748346456. Сегодня, 13:47. #58

Виктория, твой партнёр - это всегда отражение твоей самооценки. У тебя очень низкая самооценка. Плюс, ты ведёшь себя нецелесообразно, иными словами, как полная ꚡдиотина. Ведь если ты хочешь большой и чистой любви, тогда найди себе не секонд хенд. Почему же ты берешь секонд хенд и ждёшь от него, что он что? Что что-то изменится само собой, вся его прежняя семья умрёт или переедет на другую планету?
Действовать целесообразно - это действовать адекватно в связи со своими целями и задачами.
Соизмеряй свои силы. Единственный вариант для тебя - расстаться, ты не вывозишь это! Алики никуда не денутся, семья не испарится, будешь продолжать скулить у разбитого корыта? Ты дерево или у тебя есть ноги? Иди давай.
- - -
[ 1748346456 ]
Сегодня, 14:36. #88. Да, ты решаешь абсолютно всё в своей жизни. Как бы ты не любила алиментщика, себя люби больше. Ты видишь что тобой пользуются - сливай.
Как обрести эту уверенность в себе, если не любовь? Представь себе человека, которому ты действительно должна. Хотя, конечно, очень сложно представить, например, своего будущего ребёнка, но попробуй. Так вот, она скажет, мать, ты слила туеву хучу ресурсов на левого мужика, и в результате, мне, твоей родной дочери не досталось!! '
....
👆

Вам автор, правда надо слать этого приживалу (иногороднего), нищука !

Не смейте ломать свою молодую жизнь !

Да, отличный текст, мне это и было нужно

Луиза
#246
Гость

В процессе… Есть немного страх потери, эмоционально именно. Но понимание, каких проблем избегаю, очень мотивирует.

Не думайте что вам тут зла желают, и завидуют такому "счастью".
Нет. Хотят оградить от того что сейчас у Автора данной темы.
Где мужик ни во что не ставит 2ую жену, и плевать он хотел на неё и их общего ребенка.
И это не только тут у автора, так у многих! Понимаете масштаб проблемы?
У многих 2ые жены просто терпят, вот и не разводятся, чтобы дети были 'в полной семье' , сами без жилья, в декрете } зависимы от мужика.
Кто посильней , те не будут унижаться перед этим ч`м 0 ри ком и его детенышами !

Гость
#247
Луиза

Не думайте что вам тут зла желают, и завидуют такому "счастью".
Нет. Хотят оградить от того что сейчас у Автора данной темы.
Где мужик ни во что не ставит 2ую жену, и плевать он хотел на неё и их общего ребенка.
И это не только тут у автора, так у многих! Понимаете масштаб проблемы?
У многих 2ые жены просто терпят, вот и не разводятся, чтобы дети были 'в полной семье' , сами без жилья, в декрете } зависимы от мужика.
Кто посильней , те не будут унижаться перед этим ч`м 0 ри ком и его детенышами !

Да, я понимаю это, так много примеров, ранее влюблённая думала, что меня это не коснётся, мы же любим друг друга)
А слушая, какие гадости он говорит о матери своих детей… Причём уже в первые месяцы отношений он проявлял ко мне агрессию, если я говорила о своих чувствах, что мне не нравится и т.д.
Думаю, вопрос времени, когда бы я стала злобной бывшей. Он даже признался, что женился на ней без любви вообще. Только в браке, со временем начали появляться чувства. Сейчас это чистая ненависть. Посмотрела профиль бывшей - обычная творческая женщина, живёт себе, работает, творит, детей растит.

Луиза
#248
Гость

Да, я понимаю это, так много примеров, ранее влюблённая думала, что меня это не коснётся, мы же любим друг друга)
А слушая, какие гадости он говорит о матери своих детей… Причём уже в первые месяцы отношений он проявлял ко мне агрессию, если я говорила о своих чувствах, что мне не нравится и т.д.
Думаю, вопрос времени, когда бы я стала злобной бывшей. Он даже признался, что женился на ней без любви вообще. Только в браке, со временем начали появляться чувства. Сейчас это чистая ненависть. Посмотрела профиль бывшей - обычная творческая женщина, живёт себе, работает, творит, детей растит.

Ну это отдельные личности,которые уже хейтят бывшую.
Есть которые нейтральны.

Но лучше и с ними не связываться.

Знаете. Тот 2й мой, когда я ему в шутку сказала: покажешь паспорт при встрече.
Он так вроде увиливал и : ну хорошо, хорошо.
А мне в первую встречу было неудобно сказать: давай показывай паспорт. (Ведь я же не полицейский).
Через какое-то время я пыталась вывести разговор про детей. И сочинила что у меня есть ребенок,но живет с бывшим парнем.
Он, думаю, расстроился, и намекнул , что не хотел бы жить с чужим ребенком (то бишь с моим).
Я прям как чувствовала что что-то от меня скрывает.

Гость
#249
Луиза

Не бойтесь ! Скидывайте альфонса алиментного !
Да, будет некомфортно, одиноко, неприятно. Но чётко для себя поймите , не надо вам такого !
(И не слушайте МуДдешников ! Они хотят поработить женщин).

⚠️
Еще процитирую эту женщину ту :

[1748346456] Сегодня, 14:03 . #70.
Вот все эти характеристики применимы к тебе. Пока всё это г °вно в твоей жизни, в твоей квартире - ты часть этого г°вна. '
.... ..... ..... ..... ....

ага
МД за равенство
запомните

Гость
#250
Гость

ага
МД за равенство
запомните

Закрой рот. Мудешники именно хотят унижать женщин и сделать так как было 200 лет назад.
Пошел к черту мущинка !

Гость
#251
Гость

Закрой рот. Мудешники именно хотят унижать женщин и сделать так как было 200 лет назад.
Пошел к черту мущинка !

вот лицо рашнбаб