Гость
Статьи
Как мне отвязаться от …

Как мне отвязаться от этого?

С мужем вместе 10 лет. Меня достало, что муж постоянно мне пиарит своего младшего брата и свою мать (постоянно мне в подробностях о них рассказывает, тычет их фотки, звонит им ОБЯЗАТЕЛЬНО при мне - я просто уже встаю ухожу, когда он звонить начинает). При этом когда у нас в начале отношений было тяжелое время, его семья нас кинула (хотя сами по Турциям мотались) и помогала только моя мама нам. В итоге у него к моей матери с подачи его матери прохладное отношение и прям жажда внимания к его родне. Я уже многократно высказывала, что мне эти люди не интересны после того, как бросили в трудну минуту. Когда говорю, сидит молчит. Проходит время-снова делает то же самое. Хоть разводись. Как мне от них отвязаться? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь условие: о родне ни слова. Ни о твоих, ни о его. Просто табу.

Гость
#2
Гость

Поставь условие: о родне ни слова. Ни о твоих, ни о его. Просто табу.

то есть в итоге моя мать, которая последнее нам отдавала, заслужит такое же отношение как его родственники, которые просто бросили в трудную минуту и даже не извинились ни разу? нет уж

Гость
#3

тебя сливают

Гость
#4
Гость

тебя сливают

это что значит

Гость
#5

Разводиться. Но сначала поиметь от него. Но если вы живете у тебя, то это дно - жить с таким урооодом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема