Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к шведской семье?

Где мужчина главный и несколько женщин.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять пошли извращения.
Отвратительно

#2

Отрицательно. Не понимаю, как можно делить мужчину с другой.

Гость
#3

Один мужчина и несколько женщин - это гарем.
Отношусь хорошо, если женщина одна и у неё несколько мужей-добытчиков-кормильцев.

Александра
#4

Это сказки, через какое то время останется одна и вторая не факт, что будет целая

Гость
#5

О, прикол) хочешь позвать меня в свой гарем? Иди ***

#6

Это вы про мужчина + его жена + его мама ?

Гость
#7
Old_mouse

Это вы про мужчина + его жена + его мама ?

Ну да, а как ещё иначе. Они и одну-то жену содержать не в состоянии, куда им гарем. Остаётся только мама)

#8

Если говорить про ЖИЗНЬ, то современная женщина видит в кошмаре, что мужчина главный.
А если говорить про постельные утехи, то как минимум 60% женщин вне зависимости от возраста уже пробовали, когда в постели мужчина главный с несколькими женщинами. Или наоборот, с двумя мужчинами.

Гость
#9

Не в нашей стране , у нас одну то содержать с детьми не может нормально мужик зачастую .. а тут двойная нагрузка 😅🙈 там вообще тогда мужику «в петлю лезть» придется

Гость
#10

Серёжа, я думаю что это ты за мной следишь
Потому что я так думаю
Только вот это на тебя не похоже
Ну как-то не сходится образ твой и поведение
Может ты под прикрытием и тебя зовут Антон и тебе нельзя заводить отношения, ты фсбшник!???) а я сейчас взяла и угадала! В любом случае мне кажется это ты, только зачем ты зная, что я девушка впечатлительна и боюс любого гороха, всё равно продолжаешь это делать? Если ты так себя ведёшь это же болезнь, нет? А плюс ты ещё оскорбляешь меня, и не хочешь пойти на встречу. Значит ты не любишь, а шутишь так, но это и как шутка так себе, просто издевательство.

Заза
#11

Нам с Кавказа что ли пишут?

#12

Никак, плевать совершенно

#13

Мечтай, ага)

Гость
#16

Положительно, если у меня будет несколько мужчин.

Гость
#17
Гость

Положительно, если у меня будет несколько мужчин.

Тоже соглашусь, женщины по природе полигамные, мы не можем есть одно блюдо!

Гость
#18
Гость

Тоже соглашусь, женщины по природе полигамные, мы не можем есть одно блюдо!

Поддерживаю, систер!

Гость
#19
Гость

Не в нашей стране , у нас одну то содержать с детьми не может нормально мужик зачастую .. а тут двойная нагрузка 😅🙈 там вообще тогда мужику «в петлю лезть» придется

Как раз в нашей стране! Только у нас мужчина в параллели может иметь или две семьи, или жену и любовницу. Причём, обе женщины будут сами работать, сами содержать себя и детей. Будут люто ненавидеть соперницу и каждая - пытаться ублажить и переманить мужчину к себе. а он, не тратя ни руюля, будет ходить от одной к другой и как сыр в масле кататься.
В мусульманском мире если у мужчины несколько жен, он ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИТЬ каждую. И обеспечить одинаково.
... В еваропейском забугорье при разводе изменник пострадает материально, если факт супружеской измены будет доказан в суде. Ни один иностранец никогда не посмеет светить любовницу, чтобы не огрести проблемы и не рисковать кошельком. А у наших мужчин принято публично хвастать любовницами....словно призовыми пуделями....

Гость
#20
Гость

Как раз в нашей стране! Только у нас мужчина в параллели может иметь или две семьи, или жену и любовницу. Причём, обе женщины будут сами работать, сами содержать себя и детей. Будут люто ненавидеть соперницу и каждая - пытаться ублажить и переманить мужчину к себе. а он, не тратя ни руюля, будет ходить от одной к другой и как сыр в масле кататься.
В мусульманском мире если у мужчины несколько жен, он ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИТЬ каждую. И обеспечить одинаково.
... В еваропейском забугорье при разводе изменник пострадает материально, если факт супружеской измены будет доказан в суде. Ни один иностранец никогда не посмеет светить любовницу, чтобы не огрести проблемы и не рисковать кошельком. А у наших мужчин принято публично хвастать любовницами....словно призовыми пуделями....

Я не потерплю ни любовницы, ни прицепного мужчину. Такие мужчины летят в ***.

Гость
#21
Гость

Как раз в нашей стране! Только у нас мужчина в параллели может иметь или две семьи, или жену и любовницу. Причём, обе женщины будут сами работать, сами содержать себя и детей. Будут люто ненавидеть соперницу и каждая - пытаться ублажить и переманить мужчину к себе. а он, не тратя ни руюля, будет ходить от одной к другой и как сыр в масле кататься.
В мусульманском мире если у мужчины несколько жен, он ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИТЬ каждую. И обеспечить одинаково.
... В еваропейском забугорье при разводе изменник пострадает материально, если факт супружеской измены будет доказан в суде. Ни один иностранец никогда не посмеет светить любовницу, чтобы не огрести проблемы и не рисковать кошельком. А у наших мужчин принято публично хвастать любовницами....словно призовыми пуделями....

« Только у нас мужчина в параллели может иметь или две семьи, или жену и любовницу. Причём, обе женщины будут сами работать, сами содержать себя и детей. Будут люто ненавидеть соперницу и каждая - пытаться ублажить и переманить мужчину к себе.» - Ну дур везде хватает 🤷‍♀️ кто-то и за ковер замуж выходит за бугром . Я про нормальных , адекватных же женщин

Гость
#22

Резко отрицательно.

Гость
#23

Отлично отношусь к формату Шведской семьи. У меня один официальный муж, второй неофициальный, живем прекрасно вместе.

Всем девушкам настоятельно рекомендую многомужество, пускай даже неофициальное. Мужей много не бывает. Больше денег. Больше подарков. Больше внимания. Больше кекса.😉

А вот "Где мужчина главный" - Это абсолютно недопустимо в любом формате отношений! Главная может быть исключительно женщина, а му жло обязано подчиняться и знать своё место! Если МУ не готов беспрекословно слушаться женщину, то сразу в утиль и следующий, ибо такие должны быть либо ге й ями, либо подохнуть от дро чки!😜

Гость
#24
Гость

Отлично отношусь к формату Шведской семьи. У меня один официальный муж, второй неофициальный, живем прекрасно вместе.

Всем девушкам настоятельно рекомендую многомужество, пускай даже неофициальное. Мужей много не бывает. Больше денег. Больше подарков. Больше внимания. Больше кекса.😉

А вот "Где мужчина главный" - Это абсолютно недопустимо в любом формате отношений! Главная может быть исключительно женщина, а му жло обязано подчиняться и знать своё место! Если МУ не готов беспрекословно слушаться женщину, то сразу в утиль и следующий, ибо такие должны быть либо ге й ями, либо подохнуть от дро чки!😜

Самый чудесный вариант - многомужество!!!
И не надо переживать из-за одного импотента, его заменит людругой.

Гость
#25

Если это арабский шейх, который мне предоставит отдельное жильё и будет заваливать деньгами и подарками, то почему бы и нет :))) А если васёк мечтает привести к маме в хрущёбу двух жён, то у васька проблемы с головой :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: