Гость
Статьи
Все одинокие люди …

Все одинокие люди несчастны

Они страдают депрессией и рано умирают от бессмысленности жизни и отсутствия детей. Потребление не дарит радость. Радость дарит лишь продолжение в детях

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая тупая разводка. БМ.

Гость
#3

Ты рассказываешь брёвнам, как устроена древесина )))😄
Тут весь форум такой.

Гость
#4

Часть правды в этом есть, но только часть. У меня вся жизнь проходит по графику: работа-игры-тренировки. И раньше мне было офигенно, но потом я влюбился, и как-то задумался, что это мелочи. А главное в жизни - это всё же любимая жена и наш возможный ребёнок. Увы и ах, той девушке я был неинтересен, а другие уже мне не нравятся. Короче, вернулся к старому образу жизни. И снова потихоньку начал считать, что больше мне и не надо ничего.

Гость
#5

Если у вас других целей нет, то да, ваше счастье в продолжении рода.

Гость
#6

С 4-х лет мечтаю об одиночестве... но вот уже 58, а одиночеством удаётся наслаждаться только на работе.

Гость
#8

Не, автор, так не пойдет. Вы должны написать, сколько конкретно детей лично вы выносили, родили и воспитали достойными членами общества. Сколько лет вы сидели в декрете, что произошло после родов с вашей внешностью и здоровьем, сколько времени и сил вы тратили на детей каждый день, а главное, сколько денег, и откуда вы эти деньги берете - где и кем работаете, сколько зарабатываете. Потом, откуда у вас деньги на жилье для семьи, и сколько стоило образование ваших детей. А потом уже про радость. И кстати, все люди - и детные, и бездетные, умирают совершенно одинаково, и никакой радости продолжение в детях никому не дает. Дети дают огромное количество проблем с нулевой отдачей, больше ничего.

Ева
#9

Трололо

Ева
#10
Гость

Не, автор, так не пойдет. Вы должны написать, сколько конкретно детей лично вы выносили, родили и воспитали достойными членами общества. Сколько лет вы сидели в декрете, что произошло после родов с вашей внешностью и здоровьем, сколько времени и сил вы тратили на детей каждый день, а главное, сколько денег, и откуда вы эти деньги берете - где и кем работаете, сколько зарабатываете. Потом, откуда у вас деньги на жилье для семьи, и сколько стоило образование ваших детей. А потом уже про радость. И кстати, все люди - и детные, и бездетные, умирают совершенно одинаково, и никакой радости продолжение в детях никому не дает. Дети дают огромное количество проблем с нулевой отдачей, больше ничего.

Дети вообще дорогое удовольствие. И да. Родители дают ,дети берут. Дети это для души.

Гость
#11

От отсутствия детей никто ещё не умер.

НоыВоигура
#12

Иногда очень хорошо побыть одиноким. В данный момент я на отдыхе в одиночестве и просто балдею от этого. Заметил на днях большой интерес ко мне со стороны одной симпатичной женщины средних лет. Естественно,первая мысль была -замутить куроотный роман,а потом,как представил все хлопоты с этим связаные,так сразу весь пыл пропал,решил лучше и дальше наслаждаться свободой и одиночеством.

Гость
#13
Гость

Не, автор, так не пойдет. Вы должны написать, сколько конкретно детей лично вы выносили, родили и воспитали достойными членами общества. Сколько лет вы сидели в декрете, что произошло после родов с вашей внешностью и здоровьем, сколько времени и сил вы тратили на детей каждый день, а главное, сколько денег, и откуда вы эти деньги берете - где и кем работаете, сколько зарабатываете. Потом, откуда у вас деньги на жилье для семьи, и сколько стоило образование ваших детей. А потом уже про радость. И кстати, все люди - и детные, и бездетные, умирают совершенно одинаково, и никакой радости продолжение в детях никому не дает. Дети дают огромное количество проблем с нулевой отдачей, больше ничего.

Дети приносят счастье и радость и больше ничего

Гость
#14
Гость

Не, автор, так не пойдет. Вы должны написать, сколько конкретно детей лично вы выносили, родили и воспитали достойными членами общества. Сколько лет вы сидели в декрете, что произошло после родов с вашей внешностью и здоровьем, сколько времени и сил вы тратили на детей каждый день, а главное, сколько денег, и откуда вы эти деньги берете - где и кем работаете, сколько зарабатываете. Потом, откуда у вас деньги на жилье для семьи, и сколько стоило образование ваших детей. А потом уже про радость. И кстати, все люди - и детные, и бездетные, умирают совершенно одинаково, и никакой радости продолжение в детях никому не дает. Дети дают огромное количество проблем с нулевой отдачей, больше ничего.

+. Правильно пишете.
Не так отдают как родители. А эти уси пуси... ну кому и рак рыба.