Гость
Статьи
Главная причина …

Главная причина разводов – бедность. Вы удивлены этим фактом?

Бытует мнение что большинство разводов из за измен, но исследования говорят что именно деньги главная причина развода. В самых бедных районах больше всего разводов. А чем богаче люди тем меньше они …

247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#219
Гость

Мужжло,секс женщине не нужен

Что за бред?) Секс - это блин половина отношений
Платонических здоровых отношений между влюбленными не существует

Профессор кафедры бабологии МГУ
#220

Женщина опять подтасовала факты. Больше разводов среди бедных, так как они более глупые. Богатый мужчина в 21 веке не потащит русскую женщину в ЗАГС - это не выгодно. Отсюда ваши выводы, неверные.

Если женщина хочет в ЗАГС, пусть идет на 2 работу, чтобы выплатить мужу отступные в несколько миллионов в случае развода, так как раньше отец женщины всегда давал приданное! Нет приданного, нет ЗАГСа!

Гость
#221

Чтобы не было бедности, женщина обязана работать.

#222
Профессор кафедры бабологии МГУ

Женщина опять подтасовала факты. Больше разводов среди бедных, так как они более глупые. Богатый мужчина в 21 веке не потащит русскую женщину в ЗАГС - это не выгодно. Отсюда ваши выводы, неверные.

Если женщина хочет в ЗАГС, пусть идет на 2 работу, чтобы выплатить мужу отступные в несколько миллионов в случае развода, так как раньше отец женщины всегда давал приданное! Нет приданного, нет ЗАГСа!

Ба ау вы застряли в 17 веке)))
Или может вы крестьянин, мечтающий стать барином за счет барыни?😂

Гость
#223

Чем богаче люди, тем менее им нужно это все.. брак - кабала

Гость
#224
Оля

Но вы хотя бы изменяли ему?

Нет, я выходила замуж по большой любви.

Гость
#225

Главная причина разводов,на мой взгляд,это отсутствие уважения в семье.

Золотая Рыбка
#226
Фурухольмен

Больше 50% он и не должен обеспечивать. На остальные 50% у ребёнка мама есть. Равноправие, не забыли?

В том-то и дело, что многие алиментщики не обеспечивают своих детей на 50%, хотя и должны! Всеми силами уклоняются от алиментов и от воспитания детей. Алименты уменьшают. С детьми не встречаются.

Даже встречаются такие субъекты, которые говорят "мой бывший сын". Или так: "Зачем я буду платить алименты, если его мать со мной не живёт". А ещё один высоконравственный форумчанин выше удивляется зачем платить алименты, если алиментщик "ребёнком не пользуется".

Золотая Рыбка
#227
Дед пихто

А имущество делить ?

Замуж выскакивать, чтобы развестись и имущество делить? Ну, бывает и такое. Но обычно замуж выходят, чтобы не разводиться и жить хорошо.

#228
Золотая Рыбка

В том-то и дело, что многие алиментщики не обеспечивают своих детей на 50%, хотя и должны! Всеми силами уклоняются от алиментов и от воспитания детей. Алименты уменьшают. С детьми не встречаются.

Даже встречаются такие субъекты, которые говорят "мой бывший сын". Или так: "Зачем я буду платить алименты, если его мать со мной не живёт". А ещё один высоконравственный форумчанин выше удивляется зачем платить алименты, если алиментщик "ребёнком не пользуется".

Только это не обязывает добросовестных алиментщиков перевыполнять свои обязанности. Делай то, что должен, а сверх того - добровольно, по желанию.
А насчёт "с детьми не встречаются" - так есть и такие матери, которые не дают бывшим мужьям такой возможности. Хотя закон запрещает этому препятствовать.
Я всегда говорил - мужской и женский пол в целом друг друга стоят. Никакой не лучше другого.

Золотая Рыбка
#229
Фурухольмен

Только это не обязывает добросовестных алиментщиков перевыполнять свои обязанности. Делай то, что должен, а сверх того - добровольно, по желанию.
А насчёт "с детьми не встречаются" - так есть и такие матери, которые не дают бывшим мужьям такой возможности. Хотя закон запрещает этому препятствовать.
Я всегда говорил - мужской и женский пол в целом друг друга стоят. Никакой не лучше другого.

А то вы не знаете, что алиментщики, бывает, договариваются с бухгалтерией, чтобы меньше денег ребёнку досталось. А иногда переходят на низкооплачиваемую работу.

Верно, алиментщики-женщины очень часто уклоняются от алиментов. Ведь в каком случае ребёнка отцу отдают? Чаще всего - если мать ребёнка алкашка, наркоманка и т.п. Ну и как будет алкашка алименты платить? Ясно, что плохо. Если ещё будет платить.

Красотка
#230

В смысле "хочешь любовь - иди работать"? Работа на дядю - это, как раз про бедность.

Красотка
#231
Золотая Рыбка

Конечно, если зарплата низкая, жилья нет, то тяжело жить. Да ещё если муж бьёт, пьёт и др.

А зачем за такого выходить? "Плохонький, да мой"?))

Красотка
#232
Гость

А что удивительного? Смысл бедствовать вдвоем, если только это не вчерашние студенты - им простительно
Детей не завести, жилье просторное не купить, ещё и бытовухи больше

А смысл бедствовать по одиночке?))

Красотка
#233
Золотая Рыбка

Разбогатеть - не разбогатеет. Но легче хоть станет в одиночку жить, чем вдвоём. И готовить меньше, и стирать, и убирать. И на сигареты деньги не тратить или меньше тратить если сама курит. И на выпивку тоже меньше.
Одной легче жить.

А зачем кого-то обслуживать, как служанка? Наоборот вдвоём легче и по деньгам и по бытовухе.

Красотка
#234
Гость

Может и не нужна, но это не отменяет факта, что подавляющее большинство разводов из-за бедности

Чьей?

Гость
#235
Красотка

Чьей?

Женской, чьей же еще?

Гость
#238
Енотия заставили зарегистрироваться!

Для современной женщины брак это только алименты.

Какой глупый мужчинка.Участи матчасть. Алименты платятся на ребенка, а не бывшей жене. Можно никогда не быть в браке и платить алименты, если есть ребенок. По суду устанавливается и отцовство и присуждаются алименты.

#240
Гость

Какой глупый мужчинка.Участи матчасть. Алименты платятся на ребенка, а не бывшей жене. Можно никогда не быть в браке и платить алименты, если есть ребенок. По суду устанавливается и отцовство и присуждаются алименты.

А еще можно не быть отцом и платить алименты на чужого ребенка.

гостья
#242
Енотия заставили зарегистрироваться!

Да не буду я отдавать деньги за то, чтобы услышать то, что мне и так прекрасно известно.)

тогда сами себя вытаскивайте из болота тухлости. Вы ещё очень молоды! Мне хоть и 51, но я с позиции мамы молодого человека вам говорю. Вы смогли себя вытащить из алкоголя и курения - на это нужна сила воли. Значит вы сможете всё!

#243
Фурухольмен

Только это не обязывает добросовестных алиментщиков перевыполнять свои обязанности. Делай то, что должен, а сверх того - добровольно, по желанию.
А насчёт "с детьми не встречаются" - так есть и такие матери, которые не дают бывшим мужьям такой возможности. Хотя закон запрещает этому препятствовать.
Я всегда говорил - мужской и женский пол в целом друг друга стоят. Никакой не лучше другого.

Согласна.

Аня
#244
Гость

Какой глупый мужчинка.Участи матчасть. Алименты платятся на ребенка, а не бывшей жене. Можно никогда не быть в браке и платить алименты, если есть ребенок. По суду устанавливается и отцовство и присуждаются алименты.

У меня подруга платит алименты ребенку , оставила сына мужу ..

#245
Золотая Рыбка

А то вы не знаете, что алиментщики, бывает, договариваются с бухгалтерией, чтобы меньше денег ребёнку досталось. А иногда переходят на низкооплачиваемую работу.

Верно, алиментщики-женщины очень часто уклоняются от алиментов. Ведь в каком случае ребёнка отцу отдают? Чаще всего - если мать ребёнка алкашка, наркоманка и т.п. Ну и как будет алкашка алименты платить? Ясно, что плохо. Если ещё будет платить.

А в бухгалтерии кто работает? 99% женщин. Оно им надо?

#246
Красотка

В смысле "хочешь любовь - иди работать"? Работа на дядю - это, как раз про бедность.

Бедный не тот у кого мало. Бедный тот, кому не хватает.

Гость
#247

Главная причина разводов понимание отсутствия потребности в партнёре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: