Гость
Статьи
Замужество это ад для …

Замужество это ад для женщины

Зачем женщинам вдалбливают желание выйти замуж с самого детства?? Зачем? Замужество это же настоящий ад для женщины.
Какие есть плюсы в этом для женщины?
1) Большинство мужчин не считают женщин за людей и будут относиться к тебе, как к вещи, распоряжаясь по собственному желанию, не учитывая твое мнение
2) Из-за рождения детей ты теряешь финансовую независимость, внешность и здоровье
3) Чужой мужик в любую секунду может найти себе любовницу или вообще выкинуть тебя на улицу (ведь он же *** и ему надо жить, как оно хочет, а ты вещь, к тому же стареющая и твои желания никому не интересны)
4) Все ресурсы надо тратить на детей, а не на себя, твои мечты априори на последнем месте после обслуживания твоей "семьи", которая состоит из чужого мужика и его потомства, которые постоянно требуют удовлетворения ИХ потребностей
5) После рождения детей, опять же, ты привязана к месту и себе больше не принадлежишь
6) Любовь? Не смешите меня, мужчины не умеют любить. Им нужна либо удобная женщина, которую можно безнаказанно использовать или красивая женщина, чтобы похвастаться. Личность женщины никого особенно не интересует (разве только ОЧЕНЬ низкий процент мужчин и ОЧЕНЬ ненадолго, если вы существуете, откликнитесь :D)
Единственные плюсы, которые можно получить от замужества заключаются только материальном аспекте, но в наше время И ЭТО редкость, мужчины хотят все бесплатно НЕ ДАВАЯ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ)))
По-моему лучше уж жить одной или с котом, путешествовать, заниматься любимыми делами, бизнесом, покупать себе красивую одежду. Комплекс "старая дева" специально был придуман мужчинками, чтобы с помощью морального подавления заставить покланяться штанам. Но таких дур становится все меньше и меньше. А вы что скажете?)

noname
184 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#2

Мне кажется тут сплетаются два разных аспекта - мужчина как муж и ребенок как семья для женщины. Все таки есть люди,Ю которым очень важен ребенок и иногда он двигатель прогресса и женщины, я знаю много примеров, когда женщина говорила, да зачем мне мужик, когда я ребенка САМА могу вырастить. Наоборот он давал ей силы и поднимал самооценку. Бывает, что именно из-за, а точнее благодаря ребенка женщина меняла свою жизнь, работу кардинально
Ну а в целом, мужчина нужен для общения и близости, если чего-то из этого не хватает, то смело можно расходиться.

Гость
#4

Для меня в замужестве есть только плюсы, а все, что сказано про "большинство мужчин", не волнует.

Гость
#5

база

Гость
#6

Конечно автор вы правы это безусловно. Мужчины-потребители. Дети всегда остаються с мамой, если развод и т.д Мы же их "себе" рожаем🙄 Поэтому к партнёру на жизнь надо подходить очень ответственно. И не оставаться с теми кто *** на вас хотел. Женщины хотят любви и семью. Поэтому все пруться в "Брак". Есть много и счастливых браков. Без вранья, измен.

Гость
#7

На вумене женщины не ходят на работу, еду заказывают в доставках или ходят в ресторан, приходит уборщица, есть робот пылесос, который к сожалению она должна вытряхивать, и стиралка в которую нужно забросить белье.

Продавщица из Копеечки
#9

😁

Гость
#10

Полностью на стороне автора, поэтому никогда не женюсь, а лишь встречаюсь, изредка сожительствую. Будущее за гостевыми отношениями, где каждый живет на своей территории и встречаются пару раз в неделю для обнимашек и интима.

Гость
#12

Вам замужество просто запрещено. Вы видите в мужчинах врагов. Таким как Вы лучше не подходить и на милю к мужчинам.

Гость
#13
Гость

Полностью на стороне автора, поэтому никогда не женюсь, а лишь встречаюсь, изредка сожительствую. Будущее за гостевыми отношениями, где каждый живет на своей территории и встречаются пару раз в неделю для обнимашек и интима.

У такого общества будущего нет. Нет детей, нет будущего. Выродитесь в течении нескольких десятков лет. Чтобы общество хотя бы поддерживалось на том же уровне что есть нужно как минимум чтобы каждая женщина рожала в среднем по два с половиной ребенка(статистика). Никакая женщина не способна рожать, содержать, кормить, зарабатывать деньги в конце концов и при этом рожать детей. Без семей общество ждет крах и исчезновение. Только крепкая семья, основанная на любви, гарантия существования общества, все остальное ведет в бездну

Гость
#14

Да, всё верно, женщина становится рабой мужа и детей, быта, кухни, дома или квартиры. Как загнанный зверь.

Но если бы не было детей, то я бы ещё больше несчастной была. Я в 28 лет просто выла, хотела детей. А роды - омолаживают женское тело, как и беременность.

Гость
#15
Гость

У такого общества будущего нет. Нет детей, нет будущего. Выродитесь в течении нескольких десятков лет. Чтобы общество хотя бы поддерживалось на том же уровне что есть нужно как минимум чтобы каждая женщина рожала в среднем по два с половиной ребенка(статистика). Никакая женщина не способна рожать, содержать, кормить, зарабатывать деньги в конце концов и при этом рожать детей. Без семей общество ждет крах и исчезновение. Только крепкая семья, основанная на любви, гарантия существования общества, все остальное ведет в бездну

Чтобы была крепкая семья, нужен патриархат. Но сейчас у мужчин прав нет никаких. Поэтому совершенно справедливо, что мужчины предпочитают лишь отношения и встречи, а не брак.

Гость
#16
Гость

Полностью на стороне автора, поэтому никогда не женюсь, а лишь встречаюсь, изредка сожительствую. Будущее за гостевыми отношениями, где каждый живет на своей территории и встречаются пару раз в неделю для обнимашек и интима.

С кем сожительствуешь? С мамкой? 😀 Не забывай какать 3-4 раза в день 😀

Гость
#17
Гость

С кем сожительствуешь? С мамкой? 😀 Не забывай какать 3-4 раза в день 😀

Для вас в диковинку, что мужчина встречается или сожительствует с женщиной? Вы монашка?

#18
Гость

Да, всё верно, женщина становится рабой мужа и детей, быта, кухни, дома или квартиры. Как загнанный зверь.

Но если бы не было детей, то я бы ещё больше несчастной была. Я в 28 лет просто выла, хотела детей. А роды - омолаживают женское тело, как и беременность.

Серьёзно, прям можно хотеть так детей? Я в 28 про них вообще не думала. А уж что касается омолаживания, то чуть инвалидом не стала. Особенно экстренное кс омолаживает, дааа))) И еще нужно в сто раз больше усилий приложить, чтобы жизнь с детьми стала похожа на жизнь без детей. У меня получилось, но у меня один ребенок. Двое меня бы похоронили.
Тож мне счастье.

#20

Я откликаюсь, как редкая представительница любимой женщины. Перед друзьями мной не хвастаются, в бытовом рабстве не держат, для секса не используют (скорее, я его😂), детей нет, ещё и кормят.
Замуж я не хотела, никто не вдалбливал мне с детства это. Вышла, потому что предложили)

Автор
#21
Гость

Вам замужество просто запрещено. Вы видите в мужчинах врагов. Таким как Вы лучше не подходить и на милю к мужчинам.

И вовсе нет, как раз) Я очень люблю отца и брата, но так и они ко мне относятся, как к личности и уважают меня, как человека, не претендуя на мою свободу. А вот чужие мужчины смотрят исключительно, как на кусок мяса)
Впрочем я финансово свободна и великолепно выгляжу. Наверное, из зависти)) Ну не всем же женщинам быть рабынями при штанах. Кому-то нужно быть прекрасной вольной птицей)

Автор
#22
Гость

Вам замужество просто запрещено. Вы видите в мужчинах врагов. Таким как Вы лучше не подходить и на милю к мужчинам.

Для меня идеально партнерство, когда мужчина и женщина уважают друг друга и вместе идут к целям, не разрушая друг друга. Но это утопия, таких мужчин нет)

Автор
#23
Гость

У такого общества будущего нет. Нет детей, нет будущего. Выродитесь в течении нескольких десятков лет. Чтобы общество хотя бы поддерживалось на том же уровне что есть нужно как минимум чтобы каждая женщина рожала в среднем по два с половиной ребенка(статистика). Никакая женщина не способна рожать, содержать, кормить, зарабатывать деньги в конце концов и при этом рожать детей. Без семей общество ждет крах и исчезновение. Только крепкая семья, основанная на любви, гарантия существования общества, все остальное ведет в бездну

Ау, у нас на планете перенаселение вообще-то, вы только очнулись что ли?)) в 19 веке население Земли было 2 млрд, сейчас уже 8))
Вам мало? Надо рожать, как не в себя?))
Овуляшки сумасшедшие)) А может быть, если бы детей можно было рожать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по любви и дети были бы как раз РЕДКОСТЬЮ, но зато они были бы качественными, любимыми и образованными, мб тогда мир бы стал лучше, не?
Или надо по 10 детей рожать, а потом ныть о жизни в нищите и про *** вокруг?)

Автор
#24
Гость

Да, всё верно, женщина становится рабой мужа и детей, быта, кухни, дома или квартиры. Как загнанный зверь.

Но если бы не было детей, то я бы ещё больше несчастной была. Я в 28 лет просто выла, хотела детей. А роды - омолаживают женское тело, как и беременность.

"Роды омоложивают" ахаххаах
На вумен заходят только люди, которые до сих пор живут в средневековье, судя по комментариям

Мила
#25

Автор я с вами согласна, замужество - это риск стать мужерабкой 🤢. Лучше одной для себя жить

Гость
#26
Гость

У такого общества будущего нет. Нет детей, нет будущего. Выродитесь в течении нескольких десятков лет. Чтобы общество хотя бы поддерживалось на том же уровне что есть нужно как минимум чтобы каждая женщина рожала в среднем по два с половиной ребенка(статистика). Никакая женщина не способна рожать, содержать, кормить, зарабатывать деньги в конце концов и при этом рожать детей. Без семей общество ждет крах и исчезновение. Только крепкая семья, основанная на любви, гарантия существования общества, все остальное ведет в бездну

Вы правы, но люди не станут жертвовать личным комфортом ради родины и народа. Не тот случай.

Мила
#27
Автор

"Роды омоложивают" ахаххаах
На вумен заходят только люди, которые до сих пор живут в средневековье, судя по комментариям

Это вы еще не читали посты на вумен как мужчине который заразил жену болезнью из-за своей измены давали советы как старатся сохранить брак с ней. Ну бред нелепость просто. Брак это не просто риск остаться брошенной с ребёнком, еще риск что мужчина изменять будет а наглую и заразит жену и ребёнка.

Гость
#28
Гость

Да, всё верно, женщина становится рабой мужа и детей, быта, кухни, дома или квартиры. Как загнанный зверь.

Но если бы не было детей, то я бы ещё больше несчастной была. Я в 28 лет просто выла, хотела детей. А роды - омолаживают женское тело, как и беременность.

Почему у себя дома, в кругу любимых людей женщина внезапно - загнанный зверь?

Гость
#29
Невермор

Серьёзно, прям можно хотеть так детей? Я в 28 про них вообще не думала. А уж что касается омолаживания, то чуть инвалидом не стала. Особенно экстренное кс омолаживает, дааа))) И еще нужно в сто раз больше усилий приложить, чтобы жизнь с детьми стала похожа на жизнь без детей. У меня получилось, но у меня один ребенок. Двое меня бы похоронили.
Тож мне счастье.

Видимо, эффективнее всего омолаживают бессонные ночи с младенцем.

Мила
#30
Автор

Для меня идеально партнерство, когда мужчина и женщина уважают друг друга и вместе идут к целям, не разрушая друг друга. Но это утопия, таких мужчин нет)

Я тоже о таких отношениях мечтаю. Автор что вы думаете об европейских мужчинах? Они не такие чмошники как российские

Гость
#31
Автор

И вовсе нет, как раз) Я очень люблю отца и брата, но так и они ко мне относятся, как к личности и уважают меня, как человека, не претендуя на мою свободу. А вот чужие мужчины смотрят исключительно, как на кусок мяса)
Впрочем я финансово свободна и великолепно выгляжу. Наверное, из зависти)) Ну не всем же женщинам быть рабынями при штанах. Кому-то нужно быть прекрасной вольной птицей)

Не верю, что абсолютно все мужчины вокруг вас смотрят на вас, как на кусок мяса. Наверное, даже в самых маргинальных слоях так не бывает. У вас наверняка как минимум есть друзья, товарищи по работе, приятели мужского пола, которые ценят в вас личность.

Мила
#32
Автор

И вовсе нет, как раз) Я очень люблю отца и брата, но так и они ко мне относятся, как к личности и уважают меня, как человека, не претендуя на мою свободу. А вот чужие мужчины смотрят исключительно, как на кусок мяса)
Впрочем я финансово свободна и великолепно выгляжу. Наверное, из зависти)) Ну не всем же женщинам быть рабынями при штанах. Кому-то нужно быть прекрасной вольной птицей)

Автор вы мой кумир будто мои мысли описали❤️Вы из какого города?

Мила
#33
Гость

Чтобы была крепкая семья, нужен патриархат. Но сейчас у мужчин прав нет никаких. Поэтому совершенно справедливо, что мужчины предпочитают лишь отношения и встречи, а не брак.

В патриархате мужчина бьет унижает женщину и детей. Вы больны на голову. Мужчина на протяжении многих веков и сейчас относятся к женщинам как к вещи и куску мяса, они насилуют и детей, сексулизируют и объективируют женщин вместе с детьми, куча педофил и убийц среди мужского пола. Вы мужчины похотливые имбецильные чмошники горите в аду за свои грехи, вы никогда не заслужите ни брака ни детей ничего вообще за то что вы погубили миллионы женских судеб, вы гнилые животные эгоисты, мне плевать как мужжло ответит на мой комментарий я все это пишу для тех кто на стороне женщин и я буду воспринимать комментарии только тех кто за равноправие!

Мила
#34
Гость

Чтобы была крепкая семья, нужен патриархат. Но сейчас у мужчин прав нет никаких. Поэтому совершенно справедливо, что мужчины предпочитают лишь отношения и встречи, а не брак.

"Бедненькие мужчинки их ограничили в праве убивать, насиловать и угнетать женщин" Ай яй незадача то какая, советую всем мужчинкам после такого вешаться идти😅🤣👌

Автор
#35
Мила

Это вы еще не читали посты на вумен как мужчине который заразил жену болезнью из-за своей измены давали советы как старатся сохранить брак с ней. Ну бред нелепость просто. Брак это не просто риск остаться брошенной с ребёнком, еще риск что мужчина изменять будет а наглую и заразит жену и ребёнка.

И виновата из-за этого будет жена, потому что плохо ублажала ахахахахах

Гость
#36
Автор

И вовсе нет, как раз) Я очень люблю отца и брата, но так и они ко мне относятся, как к личности и уважают меня, как человека, не претендуя на мою свободу. А вот чужие мужчины смотрят исключительно, как на кусок мяса)
Впрочем я финансово свободна и великолепно выгляжу. Наверное, из зависти)) Ну не всем же женщинам быть рабынями при штанах. Кому-то нужно быть прекрасной вольной птицей)

То что Вы пишите про кусок мяса... Я не знаю где вы живете и с кем общаетесь. Там где я живу, на женщин так не смотрят. Везде есть исключения конечно. Но мне кажется кто то Вас обидел, а Вы обиделись на всех.

Мила
#37
Гость

Вам замужество просто запрещено. Вы видите в мужчинах врагов. Таким как Вы лучше не подходить и на милю к мужчинам.

Мужчины и есть главные враги женщин. Ведь именно они ущемляли в правах женщин и выпускали законы под себя и использовали женщин для удовлетворения своих физических потребностей, всю эту гнилую правду о мужчинах глупо отрицать. Мужчины сейчас продолжают избивать своих жен детей и держать в страхе.Большинство мужчин женоненавистники, стоит почитать их комментарии в соц сетях как они там оскорбляют девушек и сравнивают с мусором, после такого эти животные ничего не заслуживают.

Гость
#38
Автор

Для меня идеально партнерство, когда мужчина и женщина уважают друг друга и вместе идут к целям, не разрушая друг друга. Но это утопия, таких мужчин нет)

Они есть. Вот только на лбу у них не написано. Так же кстати и у женщин. Полно женщин использующий мужчин и относящихся к ним как к кошельку. Пойди найди среди них нормальную, а они есть. Вот только как понять кто перед тобой пока ты с ним не поживешь...

Автор
#39
Мила

Я тоже о таких отношениях мечтаю. Автор что вы думаете об европейских мужчинах? Они не такие чмошники как российские

Мила, хорошо, что вы спросили)) так и есть, я с русскими мужчинами даже не общаюсь, после того, как поездила по Европе и приобрела там дружеские связи)
Во-первых западные мужчины относятся к тебе , как к человеку в первую очередь (а не как к вещи в РФ). Во-вторых, западные мужчины прекрасно понимают, что их никто не будет любить , а уж тем более покланяться лол, только из-за наличия детородного органа))
В-третьих, те мужчины, с которыми общалась я, именно что ищут себе любимую, женщину, о которой они будут заботится, относиться, как к принцессе и вместе строить будущее. В-четвертых, они понимают, что быть красивой и ухоженной - это тоже труд и очень это ценят. В-пятых, никто и никогда не будет тебя дискриминировать из-за возраста. Это вообще похоже существует, только в РФ. Назвать женщину после 30 старухой может только отстан=лое русское м_ужло с лысиной и пивным животиком.

В общем западная модель семьи просто идеальная, на мой взгляд)
А в России мужчины очень отсталые - не следят за здоровьем и внешностью, женщина для них это вещь, которая не имеет право на собственное мнение, свои цели и интересы. Мужики в РФ в общем живут еще где-то в послевоенное время, ищут себе бесплатный кухонный комбайн, мамочку и инкубатор в одном лице)) И чтобы еще жилплощадь была халявная - тогда вообще идеально)))) Я удивляюсь как это до сих пор в России вообще прокатывает)) Но по моим наблюдениям женщины начинают просыпаться))

Автор
#40
Мила

Автор вы мой кумир будто мои мысли описали❤️Вы из какого города?

Спб)

Гость
#41

Гостевой брак. Даже после регистрации. Выбирайте мужчину который не хочет 24/7 быть с Вами. Дети няням. Финансы на них попалам. Да полно вариантов. Но в целом то что вы описали это есои вы встретите не мужчину а тварь

Мила
#42
Автор

Мила, хорошо, что вы спросили)) так и есть, я с русскими мужчинами даже не общаюсь, после того, как поездила по Европе и приобрела там дружеские связи)
Во-первых западные мужчины относятся к тебе , как к человеку в первую очередь (а не как к вещи в РФ). Во-вторых, западные мужчины прекрасно понимают, что их никто не будет любить , а уж тем более покланяться лол, только из-за наличия детородного органа))
В-третьих, те мужчины, с которыми общалась я, именно что ищут себе любимую, женщину, о которой они будут заботится, относиться, как к принцессе и вместе строить будущее. В-четвертых, они понимают, что быть красивой и ухоженной - это тоже труд и очень это ценят. В-пятых, никто и никогда не будет тебя дискриминировать из-за возраста. Это вообще похоже существует, только в РФ. Назвать женщину после 30 старухой может только отстан=лое русское м_ужло с лысиной и пивным животиком.

В общем западная модель семьи просто идеальная, на мой взгляд)
А в России мужчины очень отсталые - не следят за здоровьем и внешностью, женщина для них это вещь, которая не имеет право на собственное мнение, свои цели и интересы. Мужики в РФ в общем живут еще где-то в послевоенное время, ищут себе бесплатный кухонный комбайн, мамочку и инкубатор в одном лице)) И чтобы еще жилплощадь была халявная - тогда вообще идеально)))) Я удивляюсь как это до сих пор в России вообще прокатывает)) Но по моим наблюдениям женщины начинают просыпаться))

А какие вы иностранные языки знаете? Какая европейская страна вас больше всего зацепила? Меня цепляет Франция я сейчас учу французский язык

Автор
#43
Гость

Не верю, что абсолютно все мужчины вокруг вас смотрят на вас, как на кусок мяса. Наверное, даже в самых маргинальных слоях так не бывает. У вас наверняка как минимум есть друзья, товарищи по работе, приятели мужского пола, которые ценят в вас личность.

У меня были друзья мужского пола и даже многолетняя дружба) Хотя в конечном итоге это была односторонняя влюбленность с их стороны. Или скажете, что мужчины могут дружить с женщиной просто так, не испытывая к ней чувств? Я тоже раньше так думала, но это ложь. На самом деле они общаются с тобой с корыстным интересом, что когда-нибудь "она будет моя". И это много раз подтверждалось. Более того, если ты, к примеру, специ ально начнешь плохо выглядеть (непривлекательно для мужчин), им сразу станет плевать и на тебя и на твои заслуги и на твою личность итп)) И наоборот, если ты выглядишь, как богиня, в их понимании, то тебя начинают всячески превозносить, каждый твой жест воспринимать, как гениальность. В общем, честно говоря, мужчины те еще отвратительные создания

Автор
#44
Мила

В патриархате мужчина бьет унижает женщину и детей. Вы больны на голову. Мужчина на протяжении многих веков и сейчас относятся к женщинам как к вещи и куску мяса, они насилуют и детей, сексулизируют и объективируют женщин вместе с детьми, куча педофил и убийц среди мужского пола. Вы мужчины похотливые имбецильные чмошники горите в аду за свои грехи, вы никогда не заслужите ни брака ни детей ничего вообще за то что вы погубили миллионы женских судеб, вы гнилые животные эгоисты, мне плевать как мужжло ответит на мой комментарий я все это пишу для тех кто на стороне женщин и я буду воспринимать комментарии только тех кто за равноправие!

Мила, я Вам очень рекомендую, едьте учиться на языковые курсы или просто как турист для начала в ЕС. Это вообще недорого, к тому же есть много всяких бесплатных университетских программ, погуглите. Ваша жизнь изменится на до и после, найдете, как минимум, много друзей. Как максимум вообще останетесь там, я тоже сейчас активно думаю о переезде. Мои фавориты - Мюнхен и Милан, чудесные города и Альпы рядом)

Аня
#45

Ну когда я жила одна я сама платила за квартиру за еду уход за собой покупала сама себе вещи и тд.
Сейчас все это оплачивает мой муж)

Еще он верный (надеюсь 😀) и у него большой пеnis и получается всегда я обеспечена оргазмами.

Еще с ним интересно болтать и дурачится)

Еще когда болею он возит меня по больницам и покупает лекарства

Еще не чувствую себя одиноко

Еще покупает мне цветочки подарки и ходим по ресторанам

Вечером в обнимку смотрим фильмы

Ну короче не ад 😀 че вы врете

Автор
#46
Аня

Ну когда я жила одна я сама платила за квартиру за еду уход за собой покупала сама себе вещи и тд.
Сейчас все это оплачивает мой муж)

Еще он верный (надеюсь 😀) и у него большой пеnis и получается всегда я обеспечена оргазмами.

Еще с ним интересно болтать и дурачится)

Еще когда болею он возит меня по больницам и покупает лекарства

Еще не чувствую себя одиноко

Еще покупает мне цветочки подарки и ходим по ресторанам

Вечером в обнимку смотрим фильмы

Ну короче не ад 😀 че вы врете

Ну вы выиграли джекпот) Впрочем детей у вас пока нет))
Но если отношения, то только такие, когда вместе весело, интересно и за все платит мужчина)

Гость
#47
Гость

У такого общества будущего нет. Нет детей, нет будущего. Выродитесь в течении нескольких десятков лет. Чтобы общество хотя бы поддерживалось на том же уровне что есть нужно как минимум чтобы каждая женщина рожала в среднем по два с половиной ребенка(статистика). Никакая женщина не способна рожать, содержать, кормить, зарабатывать деньги в конце концов и при этом рожать детей. Без семей общество ждет крах и исчезновение. Только крепкая семья, основанная на любви, гарантия существования общества, все остальное ведет в бездну

Правильно Вы пишете,но мужчины деградируют и тянут нас всех в ад.

Бабкины трусы
#48

Я жила в провинции. Как все девки я хотела замуж. Сплошной пролетариат, и замуж не за кого идти. Плакала. К 30 годам встретила своё счастье .... Думала, повезло, мужик в доме, помощник, защитник. Оказалось.... Он без имущества, пьянка, курево, врёт как дышит, алчный, хочет жену с жильём, а работать не хочет. Верещал, что не приготовила ужин после работы. Стал хамить. Заявил "Мне не нужна девушка, которая не встречает с ужином. Мне не нужна девушка без имущества..." И так далее. Разве это любовь ? Нет. Только о себе волнуется. Легко готов отказаться от тебя. За плечами у него 2 брака без детей. Как только прижало - он бросает семью. Не развёлся со второй женой, а уже жениться на мне хотел, так как узнал, что я с жильём:) вот уж жук. Отношения наши длились 6 месяцев и мне хватило, чтоб разобраться в нем. В чём счастье такого брака? Он хоть работал и не дрался и нет оравы детей. Замуж не хочу, поумнела.

Гость
#49
Мила

А какие вы иностранные языки знаете? Какая европейская страна вас больше всего зацепила? Меня цепляет Франция я сейчас учу французский язык

Я была в Германии, Швейцарии, Италии, Финляндии, Бельгии, Австрии и Голландии. На севере не понравилось. Совсем на Юге (Сицилия, например), тоже не очень. Больше всего нравится альпийский регион, там очень красиво и цивилизация рядом)
А вот до Франции и Испании доехать еще не успела, тоже есть в планах))
Из языков - английский разговорный) Французский мечтаю учить с детства, но как-то не до этого было, надо тоже начинать))

Автор
#50

Вообще спасибо всем за ответы)) Приятно осознать, что не одна, что есть единомышленницы)
И всем девушкам, кто будет читать тему - уезжайте из отсталой совковой РФ как можно раньше, там прекрасный другой мир. Не верьте тупой пропаганде и держитесь подальше от пролетариев.